Перейти к содержанию
           
Авторизация  
александр1975

баня-это хорошо !!!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Только , что из бани пришёл)) Перед этим задобрил дух Газели - помыл её ключевой водой, прикрутил и настроил антенну под нтв + , готовлюсь к встрече Нового Года)) Только собутыльников нет и снега то же ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prohor

Баня - это гуд. Если не проживаешь на третьей улице Строителей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Баня - это гуд. Если не проживаешь на третьей улице Строителей :D

а чем провинилась 3 улица строителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


а чем провинилась 3 улица строителей?

Дуроскоп под НГ не смотришь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Дуроскоп под НГ не смотришь? :D

я его и так то не смотрю а под новый год - тем более :D 

А грязнулям в новый год - стыд и срам... стыд и срам :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


а под новый год - тем более

Ну, "Иронию судьбы", надеюсь смотрел? Там субъект в подпитии после бани попал в чужой город, в чужую квартиру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ну, "Иронию судьбы", надеюсь смотрел? Там субъект в подпитии после бани попал в чужой город, в чужую квартиру :)

дошло :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Ребята какую печь поставить в баню?полазил по инету такое ощущение развод на бабки.не знаю почему запомнилась ангара2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей004

Ребята какую печь поставить в баню?полазил по инету такое ощущение развод на бабки.не знаю почему запомнилась 

Привези кусок трубы наливной толстостенной и сделай из нее печь вечная получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ребята какую печь поставить в баню?полазил по инету такое ощущение развод на бабки.не знаю почему запомнилась ангара2012.

Бери отличная печь,только обязательно фирмы термофор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Бери отличная печь,только обязательно фирмы термофор.

понял,но вот один глаз на чугунные смотрит но их надо кирпичем обкладывать.да и цена свыше 25 тыс пугает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Ребята какую печь поставить в баню?полазил по инету такое ощущение развод на бабки.не знаю почему запомнилась ангара2012.

Тоже хотел купить что-то подобное, но починил старую. Прогоревшие бока заварил колосник из арматуры 20 мм сварил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Лежу отхожу после баньки :rolleyes:  Вот интересно кто какую температуру в парной предпочитает? Сегодня на первый заход у меня 98 показывал ( точность приблизительная конечно...градусник обычный магазинный) Так вот 98 все же борщ для нашей бани я считаю...90 - 94 вот самое оптимальное как мне кажется...выше уже страшно веником махать даже в рукавице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Лежу отхожу после баньки
с лёгким!

 

 


Вот интересно кто какую температуру в парной предпочитает?
от влажности зависит.бывает и 85 уже перебор,если влаги много.а сухой и 100 нормально,тока не поддавать.а то вылетаешь не то что быстро,а оооочень быстро! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Лежу отхожу после баньки :rolleyes:  Вот интересно кто какую температуру в парной предпочитает? Сегодня на первый заход у меня 98 показывал ( точность приблизительная конечно...градусник обычный магазинный) Так вот 98 все же борщ для нашей бани я считаю...90 - 94 вот самое оптимальное как мне кажется...выше уже страшно веником махать даже в рукавице...

да высокая температура чтоб веником махать.на банных форумах пишут что для русской бани 60 достаточно но вот пар качественный получается только в закрытой каменке свыше350 градусов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Лежу отхожу после баньки :rolleyes:  Вот интересно кто какую температуру в парной предпочитает? Сегодня на первый заход у меня 98 показывал ( точность приблизительная конечно...градусник обычный магазинный) Так вот 98 все же борщ для нашей бани я считаю...90 - 94 вот самое оптимальное как мне кажется...выше уже страшно веником махать даже в рукавице...

Градусника нет. С максимальной температурой 30 минут сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


на банных форумах пишут что для русской бани 60 достаточно
и влажность практически 100% при этом.тогда да...сухой пар там температура выше должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

да высокая температура чтоб веником махать.на банных форумах пишут что для русской бани 60 достаточно но вот пар качественный получается только в закрытой каменке свыше350 градусов

При 60 градусах я замерзну)))) У каждого конечно своя баня ..у меня если меньше 80 в парилке то воздух слишком влажный и пар из каменки слишком влажный... обжигает сыростью кожу но не прогревает" внутрянку"..плюс бассейн на улице...сейчас в нем вода +2-+3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

При 60 градусах я замерзну)))) У каждого конечно своя баня ..у меня если меньше 80 в парилке то воздух слишком влажный и пар из каменки слишком влажный... обжигает сыростью кожу но не прогревает" внутрянку"..плюс бассейн на улице...сейчас в нем вода +2-+3

а как на палати ложится при большой температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

а как на палати ложится при большой температуре?

Полотенце и войлочная подкладка..причем когда из парной выходиш с собой забираеш а то потом не сядеш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Полотенце и войлочная подкладка..причем когда из парной выходиш с собой забираеш а то потом не сядеш))))

а если прилечь не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Градусника нет. С максимальной температурой 30 минут сижу.

Тоже минут по 20- 30 сижу...пока прогреешся..жену напарю..потом сам...потом отдохну минут двадцать...моюсь а потом на второй заход тоже самое.на третий сейчас редко захожу...

а если прилечь не получится?

не бывало еще такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


а как на палати ложится при большой температуре?

если жар такой сильный,то это уже сауна, а не баня и ложиться незачем, сидишь и прогреваешься...ложиться это в русской, где жар не такой сильный и с парком и веничком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

если жар такой сильный,то это уже сауна, а не баня и ложиться незачем, сидишь и прогреваешься...ложиться это в русской, где жар не такой сильный и с парком и веничком

По твоему сауна от бани отличается температурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

по-моему я предельно ясно написал чем отличаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...