Перейти к содержанию
           
Авторизация  
александр1975

баня-это хорошо !!!

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
Насчет веников не соглашусь...насколько хватает это одно а вот качество нагоняемого пара эт другое... на зиму нам (а нас три семьи ) надо порядка 120-140 веников... два веника за одну баню выхлестываем напрочь :) Насчет сырого и сухого пара согласен обсалютно потому и сделали мойку отдельно а парилку отдельно... и печь металлическая но кирпичом обложена от кирпича пар совсем другой чем от металла ;) вот когда трубу полностью закроеш ( три семьи тоесть паримся в течении 5-6 часов соответсвенно топим) тогда пар совесм другой становиться... :rolleyes: млееш просто как картошка в русской печи я этого тоже обьяснить не могу это прочувствовать надо...

 

Вот это вы отдыхаете,у меня более скромнее,это. :blink: Я и сосед,или брат приедет в гости и всё.Жене,нельзя,болячка.

Но когда приезжают много гостей,вот тут баня работает на полную.И сырого пара последним уже хватает по полной. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester
Вот это вы отдыхаете,у меня более скромнее,это. :blink: Я и сосед,или брат приедет в гости и всё.Жене,нельзя,болячка.

Но когда приезжают много гостей,вот тут баня работает на полную.И сырого пара последним уже хватает по полной. :(

Да уж любим мы попариться :rolleyes: А вот гостей незовем сам понимаеш...время не хватает.. и так в 2 начинаем а ближе к полдевяього заканчиваем :lol: а сырой пар никто не признает. печь из 10мм металла за два года програет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

После бани парное молоко и в кровать, проснешься как младенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
После бани парное молоко и в кровать, проснешься как младенец

 

Кусок мяса,картошка и 200грамм.Не хуже получиться.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Кусок мяса,картошка и 200грамм.Не хуже получиться.. :P

Тоже после баньки плотнячком перекусваю ...чайку и баиньки и желательно чтоб с утра заказа небыло :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Почти месяц не мог до бани добраться а вот сегодня оторвался за все :rolleyes: еще и погодка балует... в бассейне всего около 1.5 см льда...расколол - водичка прелесть :lol: кокошки сразу в квадрат и иголочками по всему телу...ни водки ни пива не надо.вот такой бассейнчик в свое время соорудили между баней и гаражом 0_87a00_da992a2e_L.jpg

http://fotki.yandex.er/view/555520/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Очень интересно. К сожалению у меня нет бассейна. Приходится нырять в сугроб. Одно из донстоинств зимы. Как этого сугроба нехватает летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

А у меня в подвале сауна.. Раньше фанатом был каждую неделю ходил, а как дом построил уже и не охота нифига :unsure: . Та же история с шашлыками.. Излишняя доступность всего хорошего - ЗЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Излишняя доступность всего хорошего - ЗЛО!

Это точно. Говоря про баню, когда была одна на несколько тысяч человек и походы в баню были раз в неделю, то это была традиция (почти праздник). А когда баня рядом и доступна всегда - это уже просто рядовая помывка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Это точно. Говоря про баню, когда была одна на несколько тысяч человек и походы в баню были раз в неделю, то это была традиция (почти праздник). А когда баня рядом и доступна всегда - это уже просто рядовая помывка.

У тестяги в совхозе до сих пор баня одна в поселке,помню после помывки пил с ним пока не свалишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

У тестяги в совхозе до сих пор баня одна в поселке,помню после помывки пил с ним пока не свалишся.

А вот баня и спиртное , несовместимы. Баня поднимает давление и спиртное тоже. Подом глаза как у быка красные будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
томич123

А вот баня и спиртное , несовместимы. Баня поднимает давление и спиртное тоже. Подом глаза как у быка красные будут.

в баню париться надо с пивасиком ходить,а вот с беленькой это ребята жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

баня без пива- пар на ветер... и рыбу надо ещё!! и без баб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Почти месяц не мог до бани добраться а вот сегодня оторвался за все :rolleyes: еще и погодка балует... в бассейне всего около 1.5 см льда...расколол - водичка прелесть :lol: кокошки сразу в квадрат и иголочками по всему телу...ни водки ни пива не надо.вот такой бассейнчик в свое время соорудили между баней и гаражом 0_87a00_da992a2e_L.jpg

http://fotki.yandex.er/view/555520/

это на улице сооружение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

это на улице сооружение?

На выходе из бани. Белая стена слева задняя стенка гаражного блока. промежуток между гаражом и баней бутовым камнем заложили... сверху и с оставшейся стороны поликарбонатом ...когда поликарбоната небыло пыли много в бассейн летело. Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Очень интересно. К сожалению у меня нет бассейна. Приходится нырять в сугроб. Одно из донстоинств зимы. Как этого сугроба нехватает летом.

Когда силно промерзает я тоже в сугроб но это совсем не то...тут сразу по всему телу... и что еще интересно солнце туда практически не попадает и даже летом в 35 жары вода практически ледяная... Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Когда силно промерзает я тоже в сугроб но это совсем не то...тут сразу по всему телу... и что еще интересно солнце туда практически не попадает и даже летом в 35 жары вода практически ледяная...

вот вот про это хотел спросить, про промерзает чем борешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

вот вот про это хотел спросить, про промерзает чем борешься?

Честно говоря ни чем не боремся...пока см 10-15 льда- прорубь делаем а потом уже прекращаем прыгать так как там глубина 110 см всего...до весны в сугроб... предлагал Бате от печки трубу вывести с таплоносителем...не хочет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

0_8d689_d77df6f2_L.jpg0_8d687_d35a26b7_L.jpg

Вот так вот выглядит наша личная "купель" Сегодня как говориться сам Бог велел...А послле 105 градусов в парной очучения непередаваемые :rolleyes: сугроб ни в какое сравнение не идет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Класс!! только чтото воды не видно, там как в погребе?

Изменено пользователем RIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Наверное.Ныряли расплескали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Класс!! только чтото воды не видно, там как в погребе?

Этож не водоем где уровень поднимаеться)))) 20 см льда а потом вода...мелковато но с головой окунуться три раза хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Воды нет а дыра есть 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif

Изменено пользователем RIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Воды нет а дыра есть 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif

Глазищи здоровенный а зрение сопсем плохой однако :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Что то давненько про баньку не вспоминали... я в воскресенье в деревне напарился :rolleyes:  думал все до следующего года)))) а сегодня друзья  в сауну затянули ну и еще раз помылся чтоб значиться чистиньким в новый год :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...