Перейти к содержанию
           
Авторизация  
falcon2010

Где купить фильтры??? Cummins

Рекомендуемые сообщения

961z

Кто еще не успел купить масляные фильтра, посмотрите чем торгуют в Emex.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Кто еще не успел купить масляные фильтра, посмотрите чем торгуют в Emex.

Да гУаном там торгуют.Кто то еще кричал,что топливные там покупает,Барсик вроде нижегородский.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

Да, познавательное видео - задумаешься, о себестоимости и окончательной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist2016

Подскажите где можно купить  фильтр на Газель в Краснодаре ? по нормальной цене и желательно оригинал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist2016

Всем спасибо за ответ ) нашел в Оптимус групп в Краснодаре там у них большой склад и в наличии.

Изменено пользователем gazelist2016
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Сейчас брал в Деталях машин ГАЗ масляный фильтр: снизу все надписи и цифры имеются,а вот с боку нет кода даты и голограмма не такая как раньше. Подделка ? Брал за 950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
961z

 

 


Подделка ?
Ну, понятно, что это не Флитгард. Это фильтр другого производителя за меньшие деньги с бумагой другого качества. Считать ли это подделкой? Если выдают за Флитгард, то- подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Ну, понятно, что это не Флитгард. Это фильтр другого производителя за меньшие деньги с бумагой другого качества. Считать ли это подделкой? Если выдают за Флитгард, то- подделка.

В инете нарыл,что идет он в коробке Фотон:1da53e8s-960.jpg

А вот фотки моего фильтра с oil клуба один в один:post-18078-0-20129900-1461751386_thumb.j иpost-18078-0-66938800-1461751384_thumb.j

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Поделка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей2890

У меня из под такого масло стало выдавливать после длительного пробега, сначала подумал сапун, вся балка в масле а потом смотрю из под резинки гонит вроде закручен нормально, а резинка стала деревянной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Starostin 1982

В инете нарыл,что идет он в коробке Фотон:1da53e8s-960.jpg

А вот фотки моего фильтра с oil клуба один в один:post-18078-0-20129900-1461751386_thumb.j иpost-18078-0-66938800-1461751384_thumb.j

Голограма не играет и на букве " C " cummins криво. Мне один поставщик такие за 500 предлагал. Как фото увидел послал его сразу,а он утверждал что оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Голограма не играет и на букве " C " cummins криво. Мне один поставщик такие за 500 предлагал. Как фото увидел послал его сразу,а он утверждал что оригинал.

Вот и в Газ деталях утверждают что оригинал,а то что не в коробках Газовских,так говорят что везут валом,так дешевле

У меня из под такого масло стало выдавливать после длительного пробега, сначала подумал сапун, вся балка в масле а потом смотрю из под резинки гонит вроде закручен нормально, а резинка стала деревянной

Длительный пробег это сколько ? Я меняю раз в 5-6 тысяч км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Я из-за таких фильтров поддельных теперь в черном списки сети магазинов АСТА , не любят умников всяких, бери говно что дают и ставь на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Вот и в Газ деталях утверждают что оригинал,а то что не в коробках Газовских,так говорят что везут валом,так дешевле

Длительный пробег это сколько ? Я меняю раз в 5-6 тысяч км

Я тоже спрашивал,где коробка,говорят без коробок партия пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Starostin 1982

Вот и в Газ деталях утверждают что оригинал,а то что не в коробках Газовских,так говорят что везут валом,так дешевле

 

А что они ещё скажут. Не будут же они говорить что у них дубль.С Китая ,с завода, фильтры идут в коробках по 12 штук.Сам вожу ,поэтому могу утверждать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Starostin 1982

Мужики ! вот у себя сфотографировал оригинал. На "C" надпись cummins чёткая, и голограмма объёмная,под квадратом чётко видна карта мира. На другое не ведитесь , типа у нас в коробочке.post-28934-0-31287300-1473141821_thumb.jpgpost-28934-0-94445900-1473141847_thumb.jpgpost-28934-0-73400500-1473141872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей2890

 

 


Длительный пробег это сколько ? Я меняю раз в 5-6 тысяч км
За раз 1600км пробежал он и потёк через резинку, до этого не тёк,  вчера снял защиту и хотел подтянуть его воротком не тянется.  Меняю раз в 8 тысяч. А так можно на ходу и просохатить масло если долго ехать у меня грамм 600 выгнало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

Ставь прошивку и ограничение по давлению в 30сек., и будет тебе счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег111

Я в Набережных Челнах покупал масленый на свой ISF 2.8 за 950 руб. ОРИГИНАЛ.Позвонил сами привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я в Набережных Челнах покупал масленый на свой ISF 2.8 за 950 руб. ОРИГИНАЛ.Позвонил сами привезли.

 

Очень интересно! А у кого брал,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Валом везут, в коробках. Каждый упакован в плёнку, не более ) 

Брал на местном рынке. Скольок не бродил по магазинам. щупал, нюхал. Одинаковы! 

Топливный фильтр тоже заменил + взял доп-фильтр и штуцера к нему. Вот только ставить, а шлангов не хватает. Надо разжиться и колхозить рядышком.

Такой взял 

1c50593b356bt.jpg

Вчера всё заменил и антифриз набодяжил. Однако влезло 6л. 

Масло по случаю прикупил у дилера в СПб, там же и антифриз. И тоже красный  :lol:

1f0233af7a84.jpg
40c72757cc42.jpg
0dda31d6fcaf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег111

Очень интересно! А у кого брал,если не секрет?

8 960 0733252 позвони  вроде тот номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

купил сегодня топливный фильтр за 1350р,продавец утверждал что оригинал.Но что то закрались сомнения,надпись не очень выпуклая,а открутив свой и сравнив надпись что то вообще сомнения мои ещё больше усилились. Вот такая надпись itRWvBa31KU.jpgXnnzfdHnY50.jpgвот на старом слева отчётливо видно как хорошо пропечатана надпись.На новом справа она даже еле прощупывается пальцем и маркеровочные цифры еле видны. SNPA2iJEV9M.jpgуплотнитель вроде нормальный.Кольцо резиновое,мягкое на ощупь. PyklQF1BIZA.jpgа вот так вот светится бумага.На улице пасмурно. 9r4qreyc4Tg.jpgОдел обратно старый пока.Новый ставить не стал.Подскажите знающие люди,оригинал это или нет?Все магазины в городе объехал для сравнения и везде такие.Предыдущий,который на фото брал в этом же магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей2890

Я сохранил оригинал 2011г который изначально был установлен в сепаратор, качество снимка плохое, но фильтрующая бумага на нем не просвечивает 

post-51759-0-47491700-1474813540_thumb.jpg

post-51759-0-87454400-1474813574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

купил сегодня топливный фильтр за 1350р,продавец утверждал что оригинал.Но что то закрались сомнения,надпись не очень выпуклая,а открутив свой и сравнив надпись что то вообще сомнения мои ещё больше усилились. Вот такая надпись itRWvBa31KU.jpgXnnzfdHnY50.jpgвот на старом слева отчётливо видно как хорошо пропечатана надпись.На новом справа она даже еле прощупывается пальцем и маркеровочные цифры еле видны. SNPA2iJEV9M.jpgуплотнитель вроде нормальный.Кольцо резиновое,мягкое на ощупь. PyklQF1BIZA.jpgа вот так вот светится бумага.На улице пасмурно. 9r4qreyc4Tg.jpgОдел обратно старый пока.Новый ставить не стал.Подскажите знающие люди,оригинал это или нет?Все магазины в городе объехал для сравнения и везде такие.Предыдущий,который на фото брал в этом же магазине.

Стык бумаги в гофре-должно быть красное пятно.А вообще покрутив один раз оригинал в руках,уже ни с чем его не спутаешь.Видно структуру бумажных волокон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...