Перейти к содержанию
           
Авторизация  
корешок72

антигель для диз. топлива

Рекомендуемые сообщения

лось

на  севере  аитигель   не  нужен.  там  солярка  арктическая.  ни  каких  добавок  не  надо.

Твои слова да богу в уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Твои слова да богу в уши

это  как.   понятие  север,  видимо  у  всех  разное.  я  вот  тоже  можно  сказать  живу  на  севере  московской  обл.  и  10 лет  отработал  на   арктическом  побережье  таймыра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

это  как.   понятие  север,  видимо  у  всех  разное.  я  вот  тоже  можно  сказать  живу  на  севере  московской  обл.  и  10 лет  отработал  на   арктическом  побережье  таймыра. 

Не я про ближний Сургут,Новый Уренгой попадал в-45  -52 По рации кричали на Газпроме заправлялись на выезде из Сургута и у некоторых начало соляру прихватывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уаз

На Северах проще чем на Югах. На севере морозы всю зиму, поэтому зимняя солярка всю зиму продаётся. На Кубани морозы ниже -10 бывает неделю стоят. Естественно никто на эту неделю завозить  нормальную зимнюю соляру не будет. Поэтому антигель может помочь, если его конечно заранее залить. А в целом антигель проблему не решает. Без подогревателей никак. Антигель единственное что сохраняет текучесть солярки, но парафин всё равно кристализуется и забивает фильтр. На Камминсе подогреватель на сепараторе в принципе справляется с помутневшей солярой, а антигель позволяет добраться солярке с бака до сепаратора.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...