Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Паха-Cummins isf

Расход дизеля Cummins

Рекомендуемые сообщения

denpsih

так некоторые здесь на сайте утверждают о 9-9.5 литрах,хотя я таких не встречал .Как спрошу так речь идет о 13-15 литрах.

и буду утверждать что 9,5-10 при скорости 85-90 потому что проверено лично,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

талабай

и буду утверждать что 9,5-10 при скорости 85-90 потому что проверено лично,

у тебя супер экономичная машинка ! ! а у нас остальных прожорливые булевары , мы наверно неправильно на педальку газа нажимаем ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bylik

за 55300 км средний расход 10.62 это я еще подогревателем пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

и буду утверждать что 9,5-10 при скорости 85-90 потому что проверено лично,

Хорошо если лично проверено.Но как выше описано езда 70-80 и почти пустой.Я таких комиков на газелях не встречал,кто так ездиет.Купить коммерческий транспорт и тащиться пустым и ещё хвалиться расходом.Смешно.При 80 на Максе у меня расход не более 8 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

за 55300 км средний расход 10.62 это я еще подогревателем пользуюсь

д4,2 ш2 в 2,3 постояно урал сибирь расход 13-13,5 скорость 80-90 км и это на 6 машинах вот лопни но расход с таким парусом меньше не реален ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

за 55300 км средний расход 10.62 это я еще подогревателем пользуюсь

да как вы до таких цифр доходите а может 10.623459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

да как вы до таких цифр доходите а может 10.623459

10.620 грамм воттт)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

да как вы до таких цифр доходите а может 10.623459

парни работаем на комерческих авто зарабатываем деньги , купите оку там и расход мизерный и ремонт по дешевле ! ! у меня уже вторые газели брал в январе 2012 г и до этого газели камень расход 13-13,5 !!!!!!!! наверно ездите пустыми и без тента чисто по своим делам ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serba-kol

и буду утверждать что 9,5-10 при скорости 85-90 потому что проверено лично,

что то совсем мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

На мой взгляд, расход очень зависит от водителя, от типа кузова, и от обслуживания авто, да, еще от географии и характеристик использования. Я охотно верю в цифры от 9,5 до 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

На мой взгляд, расход очень зависит от водителя, от типа кузова, и от обслуживания авто, да, еще от географии и характеристик использования. Я охотно верю в цифры от 9,5 до 15.

да да у знакомого баргузин камень расход 10 литров , возит свой зад , а другой на газельки д 3 в 1,8 носится как оглашелый расход 15 литров ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малюта

10.620 грамм воттт))

Это по бортовому-то компутеру? У меня он тоже показывает очень заманчивые цифры, однако врет. По бензобаку выходит 11.5 - 13.5 л/100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

я прикинул с приятелем расход по баблу, на газу у него на 405 выходит на треть дешевле горючка, только у него трёхмеска и сполер стоит, ну не суть в спойлере, так как город в основном, один маршрут + - пару тройку км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

парни работаем на комерческих авто зарабатываем деньги , купите оку там и расход мизерный и ремонт по дешевле ! ! у меня уже вторые газели брал в январе 2012 г и до этого газели камень расход 13-13,5 !!!!!!!! наверно ездите пустыми и без тента чисто по своим делам ,

у меня так же зимой.Летом поменьше.Самый маленький случался 10.5 один раз.И то ехал 70км\ч.А так, как не старайся 11-11.5 при 80-90 км\ч пустой летом.Меньше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

У меня расход 12.5-13 скорость ~85-90, а до установки верха платформы ( тента 2м), были случаи по 8,5 жрала только скорость не больше 80, после установки обтекателя расход стал меньше на 1.5 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

мне интересно читать где указывают расход с полной загрузкой а то ехал пустой без тента с горки с ветром в жопу со скоростью 80 км с расходом 9 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

мне интересно читать где указывают расход с полной загрузкой а то ехал пустой без тента с горки с ветром в жопу со скоростью 80 км с расходом 9 литров.

машина шла с грузом 1450 кг до барнаула с нижнего обратно 1200 кг расход составил 14 литров на сотку ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xazoff

гнал с нижнего с салона до дома 200 км.расход 15литров на сотку.высота 2.35 длина 4.2.(без спойлера)это нормально???скорость 75-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

гнал с нижнего с салона до дома 200 км.расход 15литров на сотку.высота 2.35 длина 4.2.(без спойлера)это нормально???скорость 75-80

это нормально но сполер ставь обязательно да машинка будет прикатыватся дизеля к 40000 км полетит да и расход уменьшится . у меня такие же габариты , главное фургон протяни крепление , и нагрузку шибко не давай хотябы 10000 км покатй мотор спокойно , да и дизеля не скоростные старайся держать 80-90 его кресерская скорость ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim36

У меня термос высота 2метра,стоит спойлер,на пустой расход от 10 до 12,5 на груженой от 11 до 15,в зависимости от погоды скорость 60-90км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей29

коряжма киров 45л диз т 510км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dim36

Алексей29,Было бы достовернее если б вы указали примерную скорость движения и загруз авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей29

скорость между населенными пунктами 80-100км ч пустой обратно 50л 700кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Нихрена ни чего не прикатывается! пробег 132 тыс как жрал в среднем от 12 до 15 так и жрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

пробег 5000 км. как ест 11-12 так больше и не падает. подскажите,кто профессионал, сколько ест реально соболь(или баргузин) с СUMMINS? а то по книге при 80 км.ч.-9.2 литра. я считаю суппер расход(хотя на транзите был 7-8 литров) когда примерно начнется нормальный расход(в будующем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...