Перейти к содержанию
           
Авторизация  
root

Тем, кто пользуется мобильниками

Рекомендуемые сообщения

И.С.Н
Буржуи , зажрались на крите им интернет понадобился , ваще не жалко дол.аёбов!

А мне жалко, они не просили о таком кредите. Да вся страна у нас такая, как бы побольше тебя обсосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

root

вот интересный сайт. "Skylink и коллекторы" называется

жмать сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

биляйн дэрьмо, мегафон-дерьмо, мтс-дерьмо. Самая честная связь пока Теле2. Везде 1.50 в роуминге. Да и теле2 тоже дерьмо, так как постоянно повышает тарифы. Все дерьмо короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

а у меня история была с мтс купил контракт с прямым московским номером для работы специально чтоб на него звонили (абонентская плата 1000р в месяц если с него не звонить , если звонишь то больше) у меня был тогда лет семь мтс совский номер мне предлагают скидки на звонки за то что я давно у них абонент все бесплатно , ну по чему бы и нет. Проходит 9 месяцев я набрал постоянных клиентов и пошел отключить прямой номер за ненадобностью мне сказали что если вы сейчас отключите то вы нам должны за ту самую скидку за мес 300 р итого 2700 я говорю я нигде не расписывался либо так либо никак , либо 3000 за скидку либо 3000 за 3 месяца одно и тоже я при ней позвонил и заблокировал его и оплатил долг 357 р и все послал их куда подальше ,Больше я никогда не стану абонентом мтс

 

сейчас подключил мегафон рабочий безлимит 1000 в месяц звонки по рабочим дням безлимита платишь отдельно только в выходные правда оформляется на ИП и фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
биляйн дэрьмо, мегафон-дерьмо, мтс-дерьмо. Самая честная связь пока Теле2. Везде 1.50 в роуминге. Да и теле2 тоже дерьмо, так как постоянно повышает тарифы. Все дерьмо короче говоря.

соглашусь, с теле2 работать приятней всего..хоть в роуминге хоть дома.самая гуманная связь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
биляйн дэрьмо, мегафон-дерьмо, мтс-дерьмо. Самая честная связь пока Теле2. Везде 1.50 в роуминге. Да и теле2 тоже дерьмо, так как постоянно повышает тарифы. Все дерьмо короче говоря.

Вот так и получается, куда не ткнись кругом дерьмо, возникает вопрос риторический -где меньше испачкаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Вот так и получается, куда не ткнись кругом дерьмо, возникает вопрос риторический -где меньше испачкаться?

Да вообще не пользоваться этим дерьмом. Жили же без него. И спокойней жили намного.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
Да вообще не пользоваться этим дерьмом. Жили же без него. И спокойней жили намного.

а у крестьян позачиточней лошаденка своя была, и коров несколько. но это апосля того, как крепостное право отменили... спасибо царю-батюшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВаЛеРа42rus
биляйн дэрьмо, мегафон-дерьмо, мтс-дерьмо. Самая честная связь пока Теле2. Везде 1.50 в роуминге. Да и теле2 тоже дерьмо, так как постоянно повышает тарифы. Все дерьмо короче говоря.

https://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Да вообще не пользоваться этим дерьмом. Жили же без него. И спокойней жили намного.

На сегодня выход один пожалуй, надо как можно меньше пользоваться.

 

да ужшш, не забыть мне это видео :o :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
На сегодня выход один пожалуй, надо как можно меньше пользоваться.

Передача по ящику недавно была о вреде излучения сотового телефона, в данном случае проводная гарнитура это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

ребята, эти мудаки за границей КИНО качали в роуминге. кто бы из вас это сделал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Передача по ящику недавно была о вреде излучения сотового телефона, в данном случае проводная гарнитура это оптимальный вариант.

А я слышал обратный вариант, что проводная гарнитура самая вредная, т.к. этот проводок является антеной. Доказательство: если в телефоне есть радиоприёмник, то работать он без гарнитуры не будет. Телефон тебе так и напишет: "включи гарнитуру - будет тебе радио, а иначе шишь: без антены работать не буду" ;)

А вААще нам правды ни кто не говорит и не только по этому поводу. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
эти мудаки за границей КИНО качали в роуминге. кто бы из вас это сделал ?

Мудаки однозначно. Полностью согласен. Их проблемы

 

А вААще нам правды ни кто не говорит и не только по этому поводу.

Золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А куда делась информация о конце высоких цен на руоминг. Об этом кричали депутаты в начале осени. Или их уже купили с потрахами мобильные операторы. Скорее всего так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
А я слышал обратный вариант, что проводная гарнитура самая вредная, т.к. этот проводок является антеной. Доказательство: если в телефоне есть радиоприёмник, то работать он без гарнитуры не будет. Телефон тебе так и напишет: "включи гарнитуру - будет тебе радио, а иначе шишь: без антены работать не буду" ;)

А вААще нам правды ни кто не говорит и не только по этому поводу. :angry:

Это FM приемная антена, к GSM она отношения не имеет. GSM антена стоит в корпусе самого телефона, а мы его подносим к уху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
Это FM приемная антена, к GSM она отношения не имеет. GSM антена стоит в корпусе самого телефона, а мы его подносим к уху.

приемной антенной может быть любой проводник, на который воздействуют радиоволны, создающие ток определенной частоты, соответствующей частоте сигнала, излучаемого передающей антенной.

опасность может представлять мощная излучающая антенна, особенно ненаправленная

Изменено пользователем root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
приемной антенной может быть любой проводник, на который воздействуют радиоволны, создающие ток определенной частоты, соответствующей частоте сигнала, излучаемого передающей антенной.

опасность может представлять мощная излучающая антенна, особенно ненаправленная

В данном случае приёмной антенной является гарнитура, смысл моего поста был в том, что сама гарнитура, являясь антенной встроеного в телефон приёмника, не излучает опасные волны, и менее вредно разговаривать используя проводную гарнитуру, чем прикладывать тел к уху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
приемной антенной может быть любой проводник
В данном случае приёмной антенной является гарнитура

Давайте! Давайте! Поругайтесь! И в библиотеку изучать теорию. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root

И.С.Н, я таки не спорил. просто имел немного уточнить ;)

о той же антенне, только с другого боку

Изменено пользователем root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
Давайте! Давайте! Поругайтесь! И в библиотеку изучать теорию. :rolleyes:

Что ты :rolleyes: Что ты :rolleyes: Никто и не ругался.

И.С.Н, я таки не спорил. просто имел немного уточнить ;)

о той же антенне, только с другого боку

И я таки не спорю, думал ты меня не понял :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

В продолжение темы:

 

«МегаФон» проиграл суд — клиент не будет платить 1 млн рублей

 

22.02.2011 [19:04], Владимир Мироненко

 

Сегодня в Ленинском районном суде Владимира рассматривалось гражданское дело по поводу иска сотового оператора «МегаФон» к супружеской паре из Владимира, отказавшейся оплатить счет за услуги роуминга на сумму 1 млн 55 тысяч 712 рублей. Именно в такую сумму, по расчетам оператора, обошлась загрузка нескольких частей популярного сериала клиентами, находившимися на отдыхе в Греции.

 

Свою позицию молодожены из Владимира обосновывали тем, что оператор не предоставил им надлежащую информацию об условиях договора. Кроме того, им была фактически навязана не оговоренная договором услуга по предоставлению кредита в 1 млн рублей. Добавим также, что никаких дополнительных соглашений, подтверждающих изменения договора, стороны тоже не подписывали.

 

Следует отметить, что «МегаФон» неохотно шел на компромиссы, согласившись лишь уменьшить сумму оплаты до 900 тысяч рублей. Именно такая сумма, по утверждению представителя оператора, была перечислена греческой стороне.

 

Добавим, что отдел по защите прав потребителей Роспотребнадзора по Владимирской области принял сторону ответчика, признав заключенный договор с «МегаФоном» на обслуживание недействительным. В итоге суд принял решение в пользу супругов. Представитель сотового оператора заявил, что «МегаФон» будет обжаловать это решение в установленном законодательством порядке.

 

Оригинал тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Молодцы судьи! ОПСОСыуроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Надо вычислить номер мобильного по ФИО и адресу в Севастополе. По России сделал бы и сам. По Украине ещё не приходилось. Как узнать номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Надо вычислить номер мобильного по ФИО и адресу в Севастополе. По России сделал бы и сам. По Украине ещё не приходилось. Как узнать номер?

Никак, у нас не регистрируют номер мобильного на фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...