Перейти к содержанию
           
Авторизация  
root

Тем, кто пользуется мобильниками

Рекомендуемые сообщения

андрей 12rus
6 часов назад, Alex030569 сказал:

Есть такое у Билайна-выскакивает какая то ненужная смска,а там подключить музыку,неделя бесплатно.Когда сидишь в телефоне,то можно случайно нажать на согласие.И вроде не обратил внимания,что там было.Потом хоп и пошли деньги снимать,не много,рублей по 6 в день.

Для этого подключите контентный счёт. И ничего списать не смогут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Борисыч
В 17.02.2021 в 19:56, Алексей Ф. сказал:

Переходите в Йота, у них нет платных подписок , рекламных рассылок итд.

Кстати, да.

 

В июле покупал сим-ку Йоты; т.к. оператор виртуальный,  в нашем городе представительства нет.

Сим-карту привёз Озон, за 200р.

Регистрацию прошёл через ГосУслги, тариф "Для Планшета"(безлимит интернет, СМС нет);

сначала обещали 210р/месяц, потом пришло СМС "скидка 50% до конца года",

и действительно, за август заплатил 105 руб. и всё работает.:smile:

Сим-ка стоит в старом Алкателе с 4Андроидом, слушаю радио.

Спид-тест даёт 3Мбит/с, пинг не очень, 

а радио работает замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Просадил весь инет в этом месяце в связи со всеми этими событиями новостными.

Общался сейчас с оператором МТС и он мне бесплатно подключил 2 Гига инета на два месяца+ "Всети" на месяц бесплатно. Эта опция 

Цитата

ВСети

Безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам

«ВКонтакте», WhatsApp, Twitter, Telegram, и не только

 

от 4,2 руб./день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Алексей Ф. Мегафон безлимит норм, МТС 5, плюс теле три.. 

Тоже потратился в этот месяц, два раза допом по три гига брал..

Причина трёх операторов в том что не везде есть связь(.. к одной карты привязаны, другой рабочий, третий допом)..

есть на трассах провалы что вабще никакая не берет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Года 3 пользую Smart для своих Безлимитный интернет  и горя не знаю, телек, фильмы, да и сейчас 600 минут не выговариваю и 1/3

http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=118765&hl=%2Bтарифы+%2Bдля+%2Bсвоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Нифигасебе тарифы у теле2 улетели в небеса.Мой какойто безлемит стал минимум 400(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
15 минут назад, вилли сказал:

Нифигасебе тарифы у теле2 улетели в небеса.Мой какойто безлемит стал минимум 400(((

У Мегафона так же было, клиентами обросли и понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Сижу на старом тарифе и не рыпаюсь )) Screenshot_20220505-100039.thumb.jpg.f6dc48a0a8bb1f1b0c02a9367ae27f79.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис22
1 час назад, PanDiman сказал:

Сижу на старом тарифе и не рыпаюсь ))

Это правильно. Консерватор значит. :smile: Я тоже такой. Мой первый мобильный номер и оператор до сих пор со мной. Конечно с появлением двухсимочных трубок экспериментировал с другими операторами, но это были номера скорее для побочных действий. А основной и любимый так и остался с 2000г.

За последние три дня мне пять раз звонили с Билайна и  пытались что-то втюхать. Пришлось префикс 903 внести в чёрный список.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
43 минуты назад, Денис22 сказал:

Это правильно. Консерватор значит. :smile: Я тоже такой. Мой первый мобильный номер и оператор до сих пор со мной. Конечно с появлением двухсимочных трубок экспериментировал с другими операторами, но это были номера скорее для побочных действий. А основной и любимый так и остался с 2000г.

За последние три дня мне пять раз звонили с Билайна и  пытались что-то втюхать. Пришлось префикс 903 внести в чёрный список.:sad:

у меня с 2002 года номер в билайне и ни разу не переходил к другим операторам. В 2014 году позвонили с билайна и предложили номер который указан выше, типа вы с нами больше 10 лет, но надо было перейти на тариф с ежемесячной платой (200 руб или 300, уже не помню), я согласился. потом мне по работе не стало хватать минут и перешел на тариф который сейчас. Мне главное безлимитный интернет. Кстати скорость увеличили интернета, раньше специально занижали и была не выше 40-50 мбит/с.   

 

Screenshot_20220505-121651_Speedtest.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня 20 лет симке МТС будет осенью, желтая ещё. В 2009 подключил ещё Мегафон как основной, так как надоели дыры в покрытии у МТС между Черепом и Питером. Опять же в деревне только Мегафон тянул на горке и с направленной антенной. 

В 2011 МТС построили БСку в деревне)) Теперь делаю переадресацию на МТС каждые выходные. Инет то же от МТС, номер от Мегафона использую в сети Йоты, так как дешевле, покрытие такое же, это одна сеть.

Перешел на Йоту года три, четыре назад, использую чисто для разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Ребята ,что за фигню Билайн придумал, какие данные он хочет? В личный кабинет не могу без галочки войти.

Screenshot_2022-09-07-13-44-39-63_8002dfa070640d6a7a7937f82bb7c028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@aleks2 Я спокойно зашёл,только через приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
59 минут назад, aleks2 сказал:

Ребята ,что за фигню Билайн придумал, какие данные он хочет? В личный кабинет не могу без галочки войти.

 

у меня все нормально заходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

У меня после входа просит подтвердить паспортные данные в офисе или входом через гос услуги. Уже давно на некоторых симках. Пользоваться приложением это не мешало.

Изменено пользователем vlad75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@vlad75 к этой Альфа группе дохрена контор входит перекресток,лента , Альфа банк и тд.ну зачем мне с ними связываться не понимаю и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Кто ни будь пользуется такими СИМ-картами?

 https://m2mexpress.ru/mobile/

https://sim2m.ru/multisim.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

МТС совсем оборзел. Теперь на безлимитных тарифах раздача платная, 50 руб день. И пофиг сколько ты уже Гб купил. Раздал на планшет/навигатор 500 мб, к 00 часов спишут 50 р. Поэтому вставил "походную" симку Мегафон, там такой фигни ещё нет.В МТС нашёл "секретный" тариф для умных гаджетов, типа часов. GO- SMART 1 Гб и 100 минут за 150 руб.

Изменено пользователем dtrans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Взял ноут с собой в поездку, думал буду инет МТС раздавать на него со смарта, дома раздавал без проблем, но в роуминге не вышло, отключили инет, и написали, что мой тариф не позволяет раздавать инет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
7 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Взял ноут с собой в поездку, думал буду инет МТС раздавать на него со смарта, дома раздавал без проблем, но в роуминге не вышло, отключили инет, и написали, что мой тариф не позволяет раздавать инет((

А я про , что? Надо подключить функцию модем и платить 50 р. в сутки.У меня был тариф "не тариф" регулируемый. 10 Гб и 200 мин за 600 р. И если использовать планшет, это за 20 рабочих дней + 1000 р к тарифу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Проверил в деревне раздачу на ноут, то же не работает(( Думал только в роуминге ограничили самки собаки.

Плюс по всему и на симке модемной скорость порезали, я раздаю с кнопочника пакет инета 15 гигов на симку в смартфоне и симку в модеме. Архивная услуга от МТС "Единый Интернет" позволят за 100 руб в месяц раздавать инет со своего тарифа на другие симки, то есть делиться им через сеть МТС.

Больше пяти лет использую эту схему, а тут вторые выходные в деревне инет стал тупить.

Вчера спид тест включил, а там скачок в начале до 4Мбит/сек, потом ровные 1,09 Мбит/сек на скачивание до конца теста(( На загрузку то же самое! В смартфоне тест выдал аж 30Мбит/сек на скачивание тестом! Правда на загрузку тот же 1Мбит/сек.

В смартфоне и модеме обычные разговорные симки с тарифом "Супер МТС". Смартфон использую только для инета и как телефон/навигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Думал только в роуминге ограничили самки собаки.

Установи на ноуте программу TTL Patch, и будешь уходить от слежения раздачи интернета.

IMG_2023_06_25_12_49_58_4504005139116854717162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@valemat спасибо за инфу, но мне это редко нужно, раздавал и через сеть МТС и раздаю, возможно ноут старый глючит или винда пиратская на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
11 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Проверил в деревне раздачу на ноут, то же не работает(( Думал только в роуминге ограничили самки собаки.

Плюс по всему и на симке модемной скорость порезали, я раздаю с кнопочника пакет инета 15 гигов на симку в смартфоне и симку в модеме. Архивная услуга от МТС "Единый Интернет" позволят за 100 руб в месяц раздавать инет со своего тарифа на другие симки, то есть делиться им через сеть МТС.

Больше пяти лет использую эту схему, а тут вторые выходные в деревне инет стал тупить.

Вчера спид тест включил, а там скачок в начале до 4Мбит/сек, потом ровные 1,09 Мбит/сек на скачивание до конца теста(( На загрузку то же самое! В смартфоне тест выдал аж 30Мбит/сек на скачивание тестом! Правда на загрузку тот же 1Мбит/сек.

В смартфоне и модеме обычные разговорные симки с тарифом "Супер МТС". Смартфон использую только для инета и как телефон/навигатор.

не ты первый жалуешься на раздачу интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да я почти не использовал раздачу, считанные разы в жизни.

Сейчас в городе подключил модем к новому ноуту и та же история, 1 Мбит/сек показывает на вход и на выход!

Смартфон в этой же комнате выдает 35Мбит/сек на вход и на выход!

Позвонил оператору, ругался, грозился перейти на Билайн итд.

Сказала, что не видит никаких ограничений на моих номерах по скорости инета, посоветовала заменить симку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...