Перейти к содержанию
           
Авторизация  
root

Тем, кто пользуется мобильниками

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS
6 часов назад, шурик 60 сказал:

Внимание! Мегафон начал списывать деньги за ответ системы мегафона. То есть, если Вы звоните кому то а абонент не абонент, с вашего счёта списываются минуты или деньги в зависимости от тарифа. Особенно "весело" при звонках в другие страны.

Будьте внимательны, проверьте списания в ЛК.

Может они и раньше так поступали, я только заметил.

Так вроде правило 3 секунд действует. По идее оплата идет за соединение (раньше было 50 копеек) и за минуту/секунду у кого какой тариф.

А так у большинства пакеты куплены и даже если списывают - проходит незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60
В 07.02.2021 в 21:15, Alex030569 сказал:

Доказательства то хоть какие есть?

Прикалываешся!

Я предупредил, а ты как хочешь, можешь забить или проверить, дело твоё.

21 час назад, MAGNUS сказал:

Так вроде правило 3 секунд действует.

У них сейчас хитро всё сделано, соединение считают с момента сигнала "прлюм" такой типа:biggrin:, потом через пару сек автомат может отвечать, просто не успеешь не чего сделать, да и не будешь ждать подвоха при каждом вызове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Ничего там не списывают, более того, смс обоим придёт -  мне, что он в сети. Ему, что до него не дозвонились . Это я за МГФ 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Часто замечаю что счётчик начинает работать ,а абонент не абонент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 час назад, rusgg сказал:

Часто замечаю что счётчик начинает работать ,а абонент не абонент.

Такое происходит, если абонент поставил на удержание или еще подключен , как его,  голосовое сообщение.

Т.е. есть соеденение, ты должен что то сказать.)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне пофиг, я Йоты звоню , тариф 300 минут на любой номер России за 110 руб в месяц , потом 2 рубля на любой номер. На Йоту безлимит внутри сети не из пакета. Это дочерняя компания Мегафона с самым лучшим покрытием на Северо-Западе и качество связи лучшее. Только в деревне у меня не работает )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да мне тоже пофиг по идее.

900 минут, 225 руб ,интернет безлимит

Мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Пля . у всех халява...))) У меня Мегафон, 360р безлимит, но только без СМС...Есть еще и за 300р но там в основном инет безлимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей 12rus
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Пля . у всех халява...))) У меня Мегафон, 360р безлимит, но только без СМС...Есть еще и за 300р но там в основном инет безлимит.

У меня Мегафон ,105 руб., 1300 мин., безлим. инет, на городские расход из пакета, звонки на Мегафон безлим., оставшиеся мин. переходят на след. месяц ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, андрей 12rus сказал:

У меня Мегафон ,105 руб., 1300 мин., безлим. инет, на городские расход из пакета, звонки на Мегафон безлим., оставшиеся мин. переходят на след. месяц ))).

Нет у нас таких тарифов, мой и то уже в архиве, звонят пытаясь скинуть но дороже.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Нет у нас таких тарифов, мой и то уже в архиве, звонят пытаясь скинуть но дороже.)))

Это по МНП получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, андрей 12rus сказал:

Это по МНП получают.

Чего? МНП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Чего? МНП?

Набери в поиске и почитай. У меня почти два года такой тариф. И у родных похожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@андрей 12rus Набрал, от кого мне переходить, я уже лет 20 не менял номер, и все на Мегафоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

@андрей 12rus Набрал, от кого мне переходить, я уже лет 20 не менял номер, и все на Мегафоне.

А переходить и не надо. На сайте 4пда в поиске по форуму набери мнп и почитай шапку и страниц 30. Тогда поймёшь, что такое МНП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, андрей 12rus сказал:

почитай шапку и страниц 30

Спасибо, а простыми словами сказать...неее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Спасибо, а простыми словами сказать...неее?

Ехать надо, а писать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, андрей 12rus сказал:

Ехать надо, а писать долго.

Потом как нибудь расскажеш, мне из льгот. только 1280 кредитных, плачу когда удобно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
40 минут назад, андрей 12rus сказал:

У меня Мегафон ,105 руб., 1300 мин., безлим. инет, на городские расход из пакета, звонки на Мегафон безлим., оставшиеся мин. переходят на след. месяц ))).

Это что за чудо? У меня мегафон был 250р будь на связи мегафон, по телефону позвонили, убедили перейти на 450р, так были звонки от меня на городские номера, а они поминутно, короче по 800р в месяц капало. Ну и предложили  за 450р. Я согласился. Спустя пару месяцев опять звонят, предлагают перейти на 550р, типа на городские теперь без лимит, а в другом регионе городские отдельно тарифицируются... Ну бывают у меня такие звонки. Но я что то заподозрил, заехал в офис, там сказали что у меня итак льготный тариф- интернета хоть попой ешь, все телефоны на всей территории РФ входят в тариф, в тч городские. Короче развести пытались, там просто мобильный инет в роуминге халява...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
20 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Потом как нибудь расскажеш, мне из льгот. только 1280 кредитных, плачу когда удобно...))

Грубо говоря пишешь заявление на переход к другому оператору. После этого с тобой связывается твой оператор и ты с ним договариваешся о скидках, минутах, безлим. инете. Подробней в 4пда. Писать очень много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
30 минут назад, андрей 12rus сказал:

А переходить и не надо. На сайте 4пда в поиске по форуму набери мнп и почитай шапку и страниц 30. Тогда поймёшь, что такое МНП.

Я не перехожу обычно, а бросаю номера. Вот в МТС уже 17 лет, а второй номер каким только не был, в тч временно на 1 поездку- и Еле-2, и Билл, и Мега. Штук 5 симок на родне на меня записаны. Свою бросил, купил мегафон года полтора назад. 

3 минуты назад, андрей 12rus сказал:

Грубо говоря пишешь заявление на переход к другому оператору. После этого с тобой связывается твой оператор и ты с ним договариваешся о скидках, минутах, безлим. инете. Подробней в 4пда. Писать очень много .

Слишком просто... Все бы так делали и чз пару месяцев перестали бы льготы давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
1 минуту назад, ZAN57 сказал:

Я не перехожу обычно, а бросаю номера. Вот в МТС уже 17 лет, а второй номер каким только не был, в тч временно на 1 поездку- и Еле-2, и Билл, и Мега. Штук 5 симок на родне на меня записаны. Свою бросил, купил мегафон года полтора назад. 

Слишком просто... Все бы так делали и чз пару месяцев перестали бы льготы давать.

Выше rusgg написал. Тоже по МНП тариф получил, только в МТС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@ZAN57 У меня в семье у всех симки мои, брал пробовал и отдавал, остановился на Мегафоне...надоело пробовать, в принципе у всех условия примерно одинаковы!

@андрей 12rus Понял, береш на понт, потом торгуешся...)))

Сейчас пересмотрел все тарифы от Мегафона, есть дешевле моего, НООО, звонки на других операторов и в с другого региона тарифицируются отдельно...)):ph34r: Что с нашей работой неприемлимо.у меня сейчас все кроме как на городские...безлимит, там есть ограничение 600 или 800 минут, даже половины не выговариваю...

18 минут назад, ZAN57 сказал:

Спустя пару месяцев опять звонят,

Это они по хитрому тарифы дороже впаривают, всегда отказываюсь...мой в архиве, вот они и ходят кругами хитрыми.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
14 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

@ZAN57 У меня в семье у всех симки мои, брал пробовал и отдавал, остановился на Мегафоне...надоело пробовать, в принципе у всех условия примерно одинаковы!

@андрей 12rus Понял, береш на понт, потом торгуешся...)))

Сейчас пересмотрел все тарифы от Мегафона, есть дешевле моего, НООО, звонки на других операторов и в с другого региона тарифицируются отдельно...)):ph34r: Что с нашей работой неприемлимо.у меня сейчас все кроме как на городские...безлимит!

Это они по хитрому тарифы дороже впаривают, всегда отказываюсь...мой в архиве, вот они и ходят кругами хитрыми.

По всей России звонки из пакета. Ещё раз повторя читай тему в 4пда, там все нюансы расписаны. Чем больше последних страниц прочитаешь, тем больше поймёшь. Шапку обязательно читать. Читай сообщения про своего оператора, других пропуская.

Изменено пользователем андрей 12rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
20 минут назад, ZAN57 сказал:

Слишком просто... Все бы так делали и чз пару месяцев перестали бы льготы давать.

Да, есть такое! Зятек как-то решил уйти от Мегафона, написал заяву, перезвонили, но понизить тариф не предлагали, добавили лимиты, ему понравилось! Через пару месяцев позвонили, мозг  запудрили, и он согласился поменять тариф.в результате +100р к тарифу, при тех же лимитах.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...