Перейти к содержанию
           
Авторизация  
root

Тем, кто пользуется мобильниками

Рекомендуемые сообщения

андрей 12rus
29 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Да, есть такое! Зятек как-то решил уйти от Мегафона, написал заяву, перезвонили, но понизить тариф не предлагали, добавили лимиты, ему понравилось! Через пару месяцев позвонили, мозг  запудрили, и он согласился поменять тариф.в результате +100р к тарифу, при тех же лимитах.))))

Я направление дал, а вы как хотите. У меня, например, есть тариф "переходи на ноль" с подключенной услугой " безлим. интернет за 1 руб. в сутки". Я его использую в роутере, как домашний интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

@андрей 12rus Еще раз спасибо, но пойми, Мегафон Урал и Мегафон за Уралом, это совершенно разный подход к клиенту....да и тарифы отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

@андрей 12rus Еще раз спасибо, но пойми, Мегафон Урал и Мегафон за Уралом, это совершенно разный подход к клиенту.да и тарифы отличаются.

Если бы ты почитал тему про МНП, ты бы такого не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

@андрей 12rus Еще раз спасибо, но пойми, Мегафон Урал и Мегафон за Уралом, это совершенно разный подход к клиенту.да и тарифы отличаются.

А Мегафон Северо-Запад, это вообще элитная дорогая связь у нас , так как это первый оператор в регионе , отсюда он и пошел по стране. Поэтому самые дорогие тарифы и самое лучшее покрытие по области и в соседних + качество связи. Зачем они Йоту придумали, я не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Есть такой вопрос.Кто оформлял виртуальную сим карту? Старая сим карта оформленная на меня  отказала у брата в другом регионе .Восстановить могу только я.Вот и думаю может виртуальную сделать и ему QR код отправить для активации.:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

всем привет,мегафон начал пи..тырить деньги.на вопрос оператору-почему?-ответ -а вот так ,мы так хотим.суть в чём ,звонишь абоненту,он не отвечает,всё, деньги списали.хотя соединение и разговора не происходило.не знаю только весёлые ребята из этой конторы додумались до такой схемы или есть и у других?в 90х они тоже изымали средства у населения не особо заморачиваясь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Так сейчас вроде в основном пакеты минут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
25 минут назад, Балаганов сказал:

Так сейчас вроде в основном пакеты минут? 

У каждого оператора есть тарифы без "пакета", но они их прячут. У меня симки от билайна и мтс такие. Очень к ним привык, операторы интенсивно пытаются скинуть с них, но я не сдаюсь.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Чем не нравятся пакеты? По мне так нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов
18 часов назад, соболевич сказал:

У каждого оператора есть тарифы без "пакета", но они их прячут. У меня симки от билайна и мтс такие. Очень к ним привык, операторы интенсивно пытаются скинуть с них, но я не сдаюсь.:biggrin:

Сколько стоит минута и 1гб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
20 минут назад, Балаганов сказал:

Сколько стоит минута и 1гб???

У билайн интернет как  доп опция (у меня его нет), по минутам не помню, но звонки на билайн бесплатно(платишь только за первую минуту 2 руб).Мои абоненты (семья,знакомые) все с билайном. Я и не помню когда счет пополнял. Тариф "ноль сомнений", наверно уже в архиве у них.Меня очень устраивает, очень давно он у меня, тонкостей уже и не помню. И в МТС похожий подключил.Для пенсионеров они удобны эти тарифы, коим я и являюсь.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
15 минут назад, Балаганов сказал:

Сколько стоит минута и 1гб???

У мегафона нет .

Билайн и мтс предлагают по каким то случаям всякие тарифы.

Две симки есть у меня с тарифами 225 и 850 руб.

 

Вообще пишут что можно тупо симку взять в салоне и сразу заявление на перенос. Что и сделал недавно. жду звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Ну не знаю, 320 рублей отдал за 1000 минут, безлимитный интернет и не паришься. Действует по всей России. 

Смс платные,  и звонки на стационарный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
2 минуты назад, Балаганов сказал:

Ну не знаю, 320 рублей отдал за 1000 минут, безлимитный интернет и не паришься. Действует по всей России. 

Смс платные,  и звонки на стационарный 

Это где такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, rusgg сказал:

Это где такое?

Похоже Мегафон, у меня тоже самое только минут 600, 

Мне надо макс 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
23 часа назад, kombrig сказал:

всем привет,мегафон начал пи..тырить деньги.на вопрос оператору-почему?-ответ -а вот так ,мы так хотим.суть в чём ,звонишь абоненту,он не отвечает,всё, деньги списали.хотя соединение и разговора не происходило.не знаю только весёлые ребята из этой конторы додумались до такой схемы или есть и у других?в 90х они тоже изымали средства у населения не особо заморачиваясь ...

Кому там доказательства были нужны?! Вот пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus
1 час назад, rusgg сказал:

У мегафона нет .

Билайн и мтс предлагают по каким то случаям всякие тарифы.

Две симки есть у меня с тарифами 225 и 850 руб.

 

Вообще пишут что можно тупо симку взять в салоне и сразу заявление на перенос. Что и сделал недавно. жду звонка.

Сейчас в большинстве случаев посылают туда:ph34r: куда уходишь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

не приятно то,что ты изучаешь вопрос и ,вроде,ко всему готов,но мир не стоит на месте и тебя ожидают новые сюрпризы.и дело обстоит так ,что к оператору и нет претензий,а это сторонние приложения,службы.уходят часы и дни,что бы разобраться самому .при договорняке небольшая сумма в день ,,в масштабе страны,образует миллионы .кто то и не заметит,а у кого с доходом не очень?фиг  сорентируешься -не знаешь где нахлобучат. кстати,проверил другого оператора-снял чуть меньше за те же действия(бездействия).списание средств вы не найдёте в договоре.ни где.совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Есть такое у Билайна-выскакивает какая то ненужная смска,а там подключить музыку,неделя бесплатно.Когда сидишь в телефоне,то можно случайно нажать на согласие.И вроде не обратил внимания,что там было.Потом хоп и пошли деньги снимать,не много,рублей по 6 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
2 часа назад, андрей 12rus сказал:

Сейчас в большинстве случаев посылают туда:ph34r: куда уходишь :cool:

Плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Видать массовый характер. Я перешёл полгода назад на Индивидуал МТС... доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Переходите в Йота, у них нет платных подписок , рекламных рассылок итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Переходите в Йота, у них нет платных подписок , рекламных рассылок итд.

Дело в том,что я делал блокировку от этих платных подписок.А нет,все равно как то впихивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
36 минут назад, Alex030569 сказал:

Дело в том,что я делал блокировку от этих платных подписок.А нет,все равно как то впихивают.

блокировку на левых сайтах, а не от оператора )) есть ещё такой лохотрон типа присылают смс вам подключена подписка 1 месяц бесплатно, ну а далее за бабосик, если сразу не отключить, то за месяц забудешь и начнут снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Alex030569 личный кабинет надо, регулируешь всё сам:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...