Перейти к содержанию
           
Авторизация  
root

Тем, кто пользуется мобильниками

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Никак, у нас не регистрируют номер мобильного на фамилию.

А на что у вас регистрируют? Есть и другие данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

А на что у вас регистрируют? Есть и другие данные.

Ни на что не регистрируют, можешь пойти и хоть ящик этих симок купить и выкидывать каждый день. Может по интернет провайдерам как-то тполучится, но я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ни на что не регистрируют, можешь пойти и хоть ящик этих симок купить и выкидывать каждый день. Может по интернет провайдерам как-то тполучится, но я не в курсе.

Понятно. Не знал. А кредиты как у вас дают. Номер мобильного банки не интересует?

И если в минус большой уходит, с кого спрашивают?

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Понятно. Не знал. А кредиты как у вас дают. Номер мобильного банки не интересует?

Интересует только как средство связи с клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Интересует только как средство связи с клиентом.

А когда, к примеру, в Турции с номера долг будет долларов на 800, как ищут должника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

А когда, к примеру, в Турции с номера долг будет долларов на 800, как ищут должника?

наверное- минус одна копейка и номер блокируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

наверное- минус одна копейка и номер блокируется.

Так не получится. Года два назад с Египта приехал. Где-то через месяц на МТС долг в 25 тыс. пришёл, что там наговорил. Номер местный (воронежский) пока они там с роумингом очухаются, поминай как звали. Но, меня вычислить легко. А как в этом случае интересно на Украине. Понабрал симок и болтай, не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

на МТС долг в 25 тыс. пришёл, что там наговорил.

пришлось платить? или забить можно?

просто у меня знакомый благополучно положил болт на оплату кредита по карте... тыщ 8 не отдал им. Был суд без его участия и почему-то в Уфе, приходили толи приставы, толи коллекторы, а он как-то умудрился всех нафиг послать! Дело было 2 года назад... сейчас тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

пришлось платить? или забить можно?

просто у меня знакомый благополучно положил болт на оплату кредита по карте... тыщ 8 не отдал им. Был суд без его участия и почему-то в Уфе, приходили толи приставы, толи коллекторы, а он как-то умудрился всех нафиг послать! Дело было 2 года назад... сейчас тишина.

Пришлось платить. Тем более, сам наговорил. По-поводу кредита. Могут ещё и вспомнить с опупенными процентами. На мне чужой кредит висит. Достают, аж жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Пришлось платить. Тем более, сам наговорил. По-поводу кредита. Могут ещё и вспомнить с опупенными процентами. На мне чужой кредит висит. Достают, аж жуть.

 

Если три года не вспоминали, то и забыть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А на что у вас регистрируют? Есть и другие данные.

Украина - страна развитой демократии. Там действительно симку можно купить на любом углу без паспорта. Там даже депутаты дерутся в Раде почти каждый день. Я часто смотрю украинские каналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Украина - страна развитой демократии...

Нужна ли нам такая "демократия"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Нужна ли нам такая "демократия"?

Нет. К сожалению наряду с демократией там анархия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Нет. К сожалению ...

Демократия = анархия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Так не получится. Года два назад с Египта приехал. Где-то через месяц на МТС долг в 25 тыс. пришёл, что там наговорил. Номер местный (воронежский) пока они там с роумингом очухаются, поминай как звали. Но, меня вычислить легко. А как в этом случае интересно на Украине. Понабрал симок и болтай, не хочу...

Если у тебя мало денег на счету, то роуминг не подключат, и ниже какой-то суммы - отключают.

 

Нет. К сожалению наряду с демократией там анархия

Анархия, насколько помню, тоже подразумевает определенный порядок, а тут просто бардак.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Моему возмущению нет предела. Недавно при покупке телефона бесплатно подключился к МТС. И что? Через месяц отрицательный баланс. Звоню в сервисную службу, мне говорят - все правильно на Sim-карте уже куча подключенных услуг (о которых кстати в договоре ни слова). Короче - воры. Но и это еще не все. Еще на одном номере МТС стали незаметно убавляться деньги, заметил, когда уже "уплыло" 500 руб. Звоню снова в сервисную службу, мне отвечают, что мне подключен ГУДОК. Я справедливо возмущаюсь, как, я же не подключал. А они мне в ответ - это МТС подключил и направил SMS (типа если не надо - отключайте сами), причем SMS направлена ночью, когда не до этого. Так что будбте внимательны с этим "ушлым" оператором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

МыТыСы совсем припупел...зараза! Связь аЦтой ...Ещё и кидаломов занимается... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

МыТыСы совсем припупел...зараза! Связь аЦтой ...Ещё и кидаломов занимается... :angry:

а подробнее ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

МыТыСы совсем припупел...зараза! Связь аЦтой ...Ещё и кидаломов занимается... :angry:

Не знаю как у вас, а у меня МТСыыы просто недорого, у другого оператора (держу для родных) ваще халява ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Таки да не дорого! Но связи нет...Покрытие плохое или как это называется...нет сети в общем! Разговариваешь и блеешь как ...фиг знает кто ...не понять ,что говорят.. 

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Таки да не дорого! Но связи нет...Покрытие плохое или как это называется...нет сети в общем! Разговариваешь и блеешь как ...фиг знает кто ...не понять ,что говорят...

Будет и у вас покрытие нормальное, будет.у нас у же связь более-менее, кстати в последнее время чуть ухудшилась, вот с мобильным тырнетом слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Так что будбте внимательны с этим "ушлым" оператором.

они сейчас все ушлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Демократия = анархия!!!

Анархия- мать порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Моему возмущению нет предела. Недавно при покупке телефона бесплатно подключился к МТС. И что? Через месяц отрицательный баланс. Звоню в сервисную службу, мне говорят - все правильно на Sim-карте уже куча подключенных услуг (о которых кстати в договоре ни слова). Короче - воры. Но и это еще не все. Еще на одном номере МТС стали незаметно убавляться деньги, заметил, когда уже "уплыло" 500 руб. Звоню снова в сервисную службу, мне отвечают, что мне подключен ГУДОК. Я справедливо возмущаюсь, как, я же не подключал. А они мне в ответ - это МТС подключил и направил SMS (типа если не надо - отключайте сами), причем SMS направлена ночью, когда не до этого. Так что будбте внимательны с этим "ушлым" оператором.

Их задача - отжать у вас деньги любым доступным способом. Так что не удивляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Моему возмущению нет предела. Недавно при покупке телефона бесплатно подключился к МТС. И что? Через месяц отрицательный баланс. Звоню в сервисную службу, мне говорят - все правильно на Sim-карте уже куча подключенных услуг (о которых кстати в договоре ни слова). Короче - воры. Но и это еще не все. Еще на одном номере МТС стали незаметно убавляться деньги, заметил, когда уже "уплыло" 500 руб. Звоню снова в сервисную службу, мне отвечают, что мне подключен ГУДОК. Я справедливо возмущаюсь, как, я же не подключал. А они мне в ответ - это МТС подключил и направил SMS (типа если не надо - отключайте сами), причем SMS направлена ночью, когда не до этого. Так что будбте внимательны с этим "ушлым" оператором.

Сам не внимательно читал СМС, происходит с точностью наоборот, подключали мне гудок на неделю, хотите продолжить, подтверди, погоду и еще всякую фигня, неделю гоняют бесплатно, а я не подтверждаю и все нормально. Бывает еще служба быстрых сообщений сразу на экран присылает рассылку, там надо быть внимательно, могут надписи быть "Ок" и "Нет", нажмеш "Ок" и в услугу влетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...