Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Юрий

Шкворни!!!

Рекомендуемые сообщения

СЕГА

Главное подготовка и первый удар..)))))) Упор снизу жеский..удар точный и сильный.

Начинают обычно в висячем положении, на авось, это и губит..всю картину

точно!..еще и "теща" пудовая в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странNik

сосед на газоне больше полдня потратил...выбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

Какие полдня.У меня работник(в сервисе)вчера начал выбывать ,часов в 11утра до 18.30.Сегодня закончил в 14.00.Кто не верит?У меня сервис по газелям.Шкворней до 60-70 в год меняем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

рома 372, я тут подглядел у одних.занимаются татами.они шкворня перфоратором вышибают.вылетают только так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

рома 372, я тут подглядел у одних.занимаются татами.они шкворня перфоратором вышибают.вылетают только так..

Это наверное  с SDS MAX под 10 Дж получится? Я пробовал простым SDS+ не пошёл.Взялся за кувалду.Да ,и Макитовский перфоратор только-только влезает под крыло.Штырь был, обрезанное долото по штробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

рома 372, я тут подглядел у одних.занимаются татами.они шкворня перфоратором вышибают.вылетают только так..

Пробывали мощным макитовским,не сместа.Кувалда 10кг,с приваренной ручкой от трубы.Через волговский обрезанный шкворень.грели балку до красна.Шкворень от волги в плюшку.Но потихоньку победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


.Но потихоньку победили

Рома, балка на выброс....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

Рома, балка на выброс....?

что самое интересное,в отличном состоянии.Один шкворень пришлось срезать.сверху ,перед балкой,полопался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakostra

Какие полдня.У меня работник(в сервисе)вчера начал выбывать ,часов в 11утра до 18.30.Сегодня закончил в 14.00.Кто не верит?У меня сервис по газелям.Шкворней до 60-70 в год меняем.

Делаем вдвоём балку ,выкатываем ,и без вариантов,с 9.00 до 20.00 управляемся ,при том ,что шкворня не разворачиваем разверткой ,а протягиваем брошами,если разверткой то ещё быстрее можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вот интересно, сколько стоит замена шкворней на снятой балке?А то тут халтурку предлагают.а я мнусь как гимназистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

Делаем вдвоём балку ,выкатываем ,и без вариантов,с 9.00 до 20.00 управляемся ,при том ,что шкворня не разворачиваем разверткой ,а протягиваем брошами,если разверткой то ещё быстрее можно сделать.

Тут по разному,как шкворня выйдут(выбьются),как втулки себя поведут.Обычно ,у меня один работник,в 9.00 начинает,и заканчивает в 15.00-18.00.

Вот интересно, сколько стоит замена шкворней на снятой балке?А то тут халтурку предлагают.а я мнусь как гимназистка.

С выкатом балки,если с 9.00-18.00.в одно лицо.у нас 3.5рубля.Но у меня на потоке(сервис самый недорогой)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

С выкатом балки,если с 9.00-18.00.в одно лицо.у нас 3.5рубля.Но у меня на потоке(сервис самый недорогой)

Значит если ...скажем по "тыщенции" за сторону,то будет нормально.И человека не обдеру,и сам не в обиде буду. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Значит если ...скажем по "тыщенции" за сторону,то будет нормально.И человека не обдеру,и сам не в обиде буду. 

Соседу в прошлом году менял за 3р..не выкатывая. Дармодел наверно.... :D

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Соседу в прошлом году менял за 3р..не выкатывая. Дармодел наверно.... :D

Да там просто балка снята.Человек потихоньку подготавливает про запас.Цен на работы не знаю, потому-как сам всё делаю.Думаешь надо запросить больше и оставить место для торгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Думаешь надо запросить больше и оставить место для торгов?

Смотри по обстоятельствам, у нас на тот момент и в сервисе столько стоило. Если уже снята, там работы на пол дня.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Смотри по обстоятельствам, у нас на тот момент и в сервисе столько стоило. Если уже снята, там работы на пол дня.

Тут вот прайс"Дельта-Сервис" на работы разглядывал "Замена шкворней" 7000т. :blink: Но это Москва.На них, креста нету.

По нашей губернии в половину,думаю будет нормально,минус балка снята уже.То на то, и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Татарин,

Проси 3т упасть всегда успееш....и в перевоках так.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин,

Проси 3т упасть всегда успееш....и в перевоках так.) 

Согласен.Было-бы лето.за 3 я её и накрасил-бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

Согласен.Было-бы лето.за 3 я её и накрасил-бы :D

я на снятой делаю 2т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

офигеть вы тут развели базар,я недавно делал в сервисе 2 рубля+их шкворня какие то за 1000,сделал часа за два,я даже домой не уезжал,при чем один,только подъёмником поднял,а нахрена балку выкатывать?это пипец геморой,еще и тормоза прокачивать потом,болты лишние крутить..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

это пипец геморой,еще и тормоза прокачивать потом,болты лишние крутить..имхо

Прокачивать? Это потому что ты ещё ни разу не вытаскивал...Да и болта лишнего ни одного, только стремянки.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

офигеть вы тут развели базар,я недавно делал в сервисе 2 рубля+их шкворня какие то за 1000,сделал часа за два,я даже домой не уезжал,при чем один,только подъёмником поднял,а нахрена балку выкатывать?это пипец геморой,еще и тормоза прокачивать потом,болты лишние крутить..имхо

а ты руками что сам сделал? Какие тормаза и какие шкворня за тысячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chevygaz

На предыдущей то же перековывали балку.Прошла тыс 200 после этого и была продана.На этой машине опять люфт в балке.Собираюсь ехать к тем же мастерам,пусть то же перекуют.Новую балку покупать смысла не вижу.Тем более брать с авторазбора.

подскажи где делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

офигеть вы тут развели базар,я недавно делал в сервисе 2 рубля+их шкворня какие то за 1000,сделал часа за два,я даже домой не уезжал,при чем один,только подъёмником поднял,а нахрена балку выкатывать?это пипец геморой,еще и тормоза прокачивать потом,болты лишние крутить..имхо

так шкворня комплект стоит около 1000р.я занимаюсь14лет.тебя развели как пацана.замена шкворей  у меня почти 8 часов

подскажи где делал?

балку не возможно востановить.если только временно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

так шкворня комплект стоит около 1000р.я занимаюсь14лет.тебя развели как пацана.замена шкворей  у меня почти 8 часов

балку не возможно востановить.если только временно.

Тыс 150 я на ней потом прошел точно.

 

подскажи где делал?

Заезжал к ним месяца 2 назад,уже не делают.Жаль.А вообще на против ЗЯБи через первую дорогу,там Валдаи с бычками делают.Попоробуй заедь,а вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...