Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жексик

Гидроусилитель Руля cummins.

Рекомендуемые сообщения

nik123

а как часто надо бачок менять?я за 140т не разу не менял.Масло только менял и то потому что шланг лопнул

Мне кажется смысла нет менять бочок, так как там нету фильтра а просто сеточка, которую можно помыть. Сам не знал купил за 600р бачок,дома посмотрел а там сеточка, ну будет в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ласточка 165

Все возможно, сильно вопросом не задавался,надо выяснить этот момент,брал бачок за 400 сотки

Изменено пользователем ласточка 165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

После капиталки двс просто долил первый попавшийся АТФ для мкпп и не парился 50 тысяч уже все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

260 тыс первый раз поменял бачок и масло можно было и не менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

260 тыс первый раз поменял бачок и масло можно было и не менять.

А как , Вы это поняли ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

В бочке нет фильтра просто сеточка.Промыл жидкость только можно заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроко

Здраствуйте ребята,на моей Газельке на холостом ходу оборот двигателя поднимается,при поворачивании руля до упора оборот двигателя падает на стабильный.В чём может быть проблема?Спасите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Все возможно, сильно вопросом не задавался,надо выяснить этот момент,брал бачок за 400 сотки

Добрый всем день,тут недавно потек у меня шланг обратки,опять потрескался от вибрации,второй уже ,оба по 60000 тыс. прошли,не хватает их на больше,новый не стал покупать цена в среднем  600р..,плюс минус в зависимости от магаза,сделал в резинотехнике за 300р и на свой штуцер,шланг взял для высокого давления с металичиским армированием,да и остатка еще на один хватит,но теперь надеюсь,этот будет ходить долго,поменял бачок,а старый разрезал ,какие же представители ЛГБТ пишут в сервисных книжках что надо менять его каждые 60 тыс,там же нет ничего, кроме сетки,твари, везде хотят нажится гниды.ДА и стоит этот бачок нехило,примерно 750-800р.и это так цена изменилась за 2 года. а раценки наши промолчу,а то слюней не хватит.

Изменено пользователем ласточка 165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Скинь фотки посмотерть на этот чудо фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Скинь фотки посмотерть на этот чудо фильтр

Пластиковый стакан с сеткой мелкой металической, задерживает стружку мелкую. Можно промывать в обратку (в противоход масла) и на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

может от газа тонкой очистки на обратку поставить фильтр, в обратке то давления нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Скинь фотки посмотерть на этот чудо фильтр

Да выкинул я его сразу,не додумался сфоткать,дермо  у меня закипело от обиды на нашу действительность,хоть разум все понимает,а нутро не может смирится с этим паскудством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

Да выкинул я его сразу,не додумался сфоткать,дермо  у меня закипело от обиды на нашу действительность,хоть разум все понимает,а нутро не может смирится с этим паскудством

так не только он у нас, их многие производители используют, только как фильтр он ни о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

так не только он у нас, их многие производители используют, только как фильтр он ни о чём

Да и насосы тоже уже ни о чём, ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроко

Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Добрый всем день,тут недавно потек у меня шланг обратки,опять потрескался от вибрации,второй уже ,оба по 60000 тыс. прошли,не хватает их на больше,новый не стал покупать цена в среднем  600р..,плюс минус в зависимости от магаза,сделал в резинотехнике за 300р и на свой штуцер,шланг взял для высокого давления с металичиским армированием,да и остатка еще на один хватит,но теперь надеюсь,этот будет ходить долго,поменял бачок,а старый разрезал ,какие же представители ЛГБТ пишут в сервисных книжках что надо менять его каждые 60 тыс,там же нет ничего, кроме сетки,твари, везде хотят нажится гниды.ДА и стоит этот бачок нехило,примерно 750-800р.и это так цена изменилась за 2 года. а раценки наши промолчу,а то слюней не хватит.

.А что мешает купить железный бачок(на всю жизнь) и менять фильтра (по 50р штука..хоть каждый день)????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Здраствуйте ребята,на моей Газельке на холостом ходу оборот двигателя поднимается,при поворачивании руля до упора оборот двигателя падает на стабильный.В чём может быть проблема?Спасите

 

Помогите

..Спасаю-Помогаю-забей,это адекватная ответка УМЗ на работу ГУРа.Скажи СПАСИБО что не глохнет..(помажь шкворня для самоуспокоения-может пройдёт твоя печаль...

Изменено пользователем Alex 616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

..А что мешает купить железный бачок(на всю жизнь) и менять фильтра (по 50р штука...хоть каждый день)????????

этот мужчина посчитал, что его автомобиль должен пройти млн.км без ремонтов и замены расходников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

..Спасаю-Помогаю-забей,это адекватная ответка УМЗ на работу ГУРа.Скажи СПАСИБО что не глохнет..(помажь шкворня для самоуспокоения-может пройдёт твоя печаль.

когда ездил на газели с крайслером, там если заслонку не чистил хотя бы раз в два месяца, тупо глохла, так что твой умз ещё молодцом держится :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроко

..Спасаю-Помогаю-забей,это адекватная ответка УМЗ на работу ГУРа.Скажи СПАСИБО что не глохнет..(помажь шкворня для самоуспокоения-может пройдёт твоя печаль.

Какой УМЗ?У Меня под капотом Сummins стоит,а руль гидравлика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Какой УМЗ?У Меня под капотом Сummins стоит,а руль гидравлика

в профиле поменяй информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроко

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diesel power

на доливку http://Масло трансмиссионное синтетическое "DEXRON III AUTOMATIC PLUS" подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diesel power

на доливку подойдёт ?

post-58789-0-66352100-1474984668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

на доливку подойдёт ?

 декстрон 3 подходит,открой букварь,там все допуски написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...