Перейти к содержанию
           
Авторизация  
жексик

Гидроусилитель Руля cummins.

Рекомендуемые сообщения

димон124

Кто не будь делал гидрач ? Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

димон124,"Не будь делал", в чём вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димон124

С чего начать? И как там подшибники поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwasdzx

ребят подскажите кто вкурсе гур на каминсе разборный?подшипник поменять хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwasdzx

люди есть кто живой?насос ремонтируется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Ктото ремонтировал,поищи на форуме.вроде михалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
av24to

Не смазанные шкворня большую нагрузку дают на гур ..что приводит к его быстрому износу...на газелях без гура по не воле 

 

лезиш шприцевать..тка ка упатееш быстро  особенно летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Не смазанные шкворня большую нагрузку дают на гур ..что приводит к его быстрому износу...на газелях без гура по не воле 

 

лезиш шприцевать..тка ка упатееш быстро  особенно летом.

А у кого шаровые, чего шприцевать пока не употеешь. Зачем бред писать?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramis73

Ребят лень искать, скажите фильтр в бачке гура сменный или целиком с бачком меняеться? Зае..л это насос уже меня за 340 тыс, поменял уже три штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Ребят лень искать, скажите фильтр в бачке гура сменный или целиком с бачком меняеться? Зае..л это насос уже меня за 340 тыс, поменял уже три штуки.

Целиком с бачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Ребят лень искать, скажите фильтр в бачке гура сменный или целиком с бачком меняеться? Зае..л это насос уже меня за 340 тыс, поменял уже три штуки.

На наших нет фильтра в бачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

На наших нет фильтра в бачке.

Да хорош, как нет, пластиковый бачок zf , покупал когда не нашол на некст купил от бизнеса, фильтр присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Да хорош, как нет, пластиковый бачок zf , покупал когда не нашол на некст купил от бизнеса, фильтр присутствует.

А ты посмотри по внимательней фильтр ли там или просто тарелка стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

А ты посмотри по внимательней фильтр ли там или просто тарелка стоит.

 

Хорошо до гаража как доеду, разрэжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Хорошо до гаража как доеду, разрэжу...

И натяжитель старый сфоткай если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

И натяжитель старый сфоткай если можно

Хорошо, только и так могу сказать смотри на зазоры, должны быть более менее ровные по кругу, что говорит о соосности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angarakan

На наших нет фильтра в бачке.

Точно что ли или так ниачЁм...

Бачёк и есть с фильтром, можно и от российского, белый поставить , а можно и в вазовском магазе купить...

один-в-один ZF ... А если подшиПники часто меняем, то ремень нуна ставить ...66й  или ...90й

Изменено пользователем angarakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Хорошо до гаража как доеду, разрэжу...

Ну что разрезал бачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras

Ребята! Кто подскажет?  Газель бизн. камминс. появился люфт в рулевом, описание такое: Как позднее зажыгание. чтоб с одной полосы перестроится, на др. раньше достаточно было качнуть руль, а теперь качнул, вернул руль, а машина потом перестроилась!!!!!?????  И нет возврата руля в прямое положение!!! сейчас руль на затяжном повороте отпрускаешь, и авто.,идет как руль поставил.раньше ужодидила от центра поворота , а теперь как поставил так и идет! На сервисе проверяли шкворня, опорный потшипник , наконечники новые,( все) .Как понять??? машинка или насос!!???  подскажите ПЛИЗЗЗ!!! Пробег 140 т.км масло менял на 70 т.км Должна ли быть циркуляция в бочке, и отчетливый шум насоса???

Изменено пользователем Taras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Ребята! Кто подскажет?  Газель бизн. камминс. появился люфт в рулевом, описание такое: Как позднее зажыгание. чтоб с одной полосы перестроится, на др. раньше достаточно было качнуть руль, а теперь качнул, вернул руль, а машина потом перестроилась!!!!!?????  И нет возврата руля в прямое положение!!! сейчас руль на затяжном повороте отпрускаешь, и авто.,идет как руль поставил.раньше ужодидила от центра поворота , а теперь как поставил так и идет! На сервисе проверяли шкворня, опорный потшипник , наконечники новые,( все) .Как понять??? машинка или насос!!???  подскажите ПЛИЗЗЗ!!! Пробег 140 т.км масло менял на 70 т.км Должна ли быть циркуляция в бочке, и отчетливый шум насоса???

Доброго всем времени суток! Гидравлическую жидкость сам менял? А после замены передние колеса вывешивал чтоб ГУР прокачать? И какую жидкость залил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras

Доброго всем времени суток! Гидравлическую жидкость сам менял? А после замены передние колеса вывешивал чтоб ГУР прокачать? И какую жидкость залил?

Да, сам менял и вывешивал и рулем гонял в обе стороны! и было все норм. но появился люфт недавно! прокачку делал ! жидкость мобил для автомата "320" ( как точно называется не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras

Доброго всем времени суток! Гидравлическую жидкость сам менял? А после замены передние колеса вывешивал чтоб ГУР прокачать? И какую жидкость залил?

 

Доброго всем времени суток! Гидравлическую жидкость сам менял? А после замены передние колеса вывешивал чтоб ГУР прокачать? И какую жидкость залил?

Да, сам менял и вывешивал и рулем гонял в обе стороны! и было все норм. но появился люфт недавно! прокачку делал ! жидкость мобил для автомата "320" ( как точно называется не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras

Всем доброго времени суток. Проблема у меня такая: При поворотах и влево и вправо начал появляться какой-то стук (в основном когда гружёный или на кочках). При движение морда гуляет из стороны в сторону, из колеи выехать при скорости 60-70 км вообще проблема, мотать начинает. начал всё смотреть. Обнаружил люфт на рулевой сошке (в любом её положение). И в салоне при повороте руля слышно посвистывание в области педалей. Шкворни поменял как только начался стук т.к. они не пробивались смазкой (думал что заклинило). Ну а проблема всё равно осталась. Вопрос такой: регулируется или нет рулевой механизм (колонка) и существует ли рем.комплект к ней???? пробег у меня 180 т.км. Я многие магазины объехал и не где про рем.комплект для zf не слышали. В интернете ни чего найти про колонку не могу, кроме её цены в 20-25 т.р.

Братуха! А такого не было? Появился люфт в рулевом, описание такое: Как позднее зажыгание. чтоб с одной полосы перестроится, на др. раньше достаточно было качнуть руль, а теперь качнул, вернул руль, а машина потом перестроилась!!!!!?????  И нет возврата руля в прямое положение!!! сейчас руль на затяжном повороте отпрускаешь, и авто.,идет как руль поставил.раньше ужодидила от центра поворота , а теперь как поставил так и идет! На сервисе проверяли шкворня, опорный потшипник , наконечники новые,( все) .Как понять??? машинка или насос!!???  подскажите ПЛИЗЗЗ!!! Пробег 140 т.км масло менял на 70 т.км Должна ли быть циркуляция в бочке, и отчетливый шум насоса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

А зачем масло менял я так понимаю в гуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras

А зачем масло менял я так понимаю в гуре?

Да, на 60т.км все жидкости меял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...