Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

эдич

Да точно мы виноваты, а не поток машин возле наших городов который Нальчик не видел никогда и не увидит.

Это не оправдание. Идти на поводу табуреток, оправдывать это большим потоком.

Вообще Уфа и рядам самый центр всех маршрутов

post-76385-0-85648800-1514176569_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

С востока и севера весь поток идет через Урал на юг , Центральный, запад и северо запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

И весь этот поток сметает грузы , но виноваты по любому мы

post-17901-0-23030300-1514177793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
эдич,что ты все регионы грязью поливаешь.Я живу в Татарстане и люди тут хорошие, так же как и в соседских областях.А ты про нас гадости пишешь-ЗЛЮКА! НГ же скоро,настроение должно быть приподнятым.А в тебе одна желчь говорит.УзбоГойЗя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вот в Нальчике такое бы не допустили

Дагестан вон пример всем, если бы их поддержали то может быть чего то и добились.

Хотя если бы да кабы...

Изменено пользователем rusgg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На коротком плече 90% груз на обратном пути, а туда еду пустой, так как живу в райцентре и все грузы в него везут обычно , а не из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

С перми пустым домой уезжаю.. те грузы что в ати в моем направлении. верхзагрузка 5000. домашний переезд с березников 10000. везите сами их ребята.. я бухать домой свалил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Правда, что менты принимают заявления на табуреток от перевозчиков по факту мошенничества с оплатой ?

Говорят, что это им интересно в плане выполнения плана по мошенникам ? )))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

С перми пустым домой уезжаю.. те грузы что в ати в моем направлении. верхзагрузка 5000. домашний переезд с березников 10000. везите сами их ребята.. я бухать домой свалил.

Отвезут,не переживай. Перед НГ,никто не захочет оставаться и скажет: НУ,хоть соляру(бенз) отобью!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

На Уфу тогда я и домой.

С Уфы тоже можно что нибудь взять до дома 220 км , пару тысячь дают иногда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Объясни, что тебе в Нальчике не понравилось?

Чета не соображу, вроде все нормально, или я как то высказал свое недовольство ?

Ну тогда извини если что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Отвезут,не переживай. Перед НГ,никто не захочет оставаться и скажет: НУ,хоть соляру(бенз) отобью!

Пусть идут гуляют. 

Вчера часов в 10 звонок, Кругорейс НН-Дивеево-НН, =400км. Червонец прошу. Дооорого, очень дорого, слишком дорого и прочая ахинея.  :ph34r:

Прощаемся. 

в 13 часов она же, ну, может поторгуемся. Ок, 11 за мудачество. Так бы я за светло обернулся, а теперь по темени пилить. За 10 таки сторговались, как раз темнело как загрузился. Дома в 2 часа ночи был. 

Новый год, тариф Новогодний! 

Изменено пользователем Залётчик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Уже и машинку наверное передумал продавать-"такая корова нужна самому".

Нет, даже не мыл её, грязновато. Пока есть работа, работаю. Это НГ, после снова, неделю работа, -две дома, 3 -работа, четыре дома. Ничего не спланируешь. 

Я кстати ещё смотрю куда ехать,у меня большие планы на НГ с семьёй. Если придётся менять, то за очень большое количество денежных знаков. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня видел 14000 руб за 500 кг из СПБ в Бокситы (270 км) , висела со вчерашнего дня заявка за 5000, потом 6000,7000 и вот припёрло в 11.30 ))

Томилино -Неболочи (600 кг) 1,5 тонны за 24000 отдавали итд. Видать логистов петух жареный начал клевать в опу))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Рекламироваться надо , а не сидеть ждать подачек от диспов . Уфа Мск 50р

IMG_20171213_164120.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Сегодня видел 14000 руб за 500 кг из СПБ в Бокситы (270 км) , висела со вчерашнего дня заявка за 5000, потом 6000,7000 и вот припёрло в 11.30 ))

Томилино -Неболочи (600 кг) 1,5 тонны за 24000 отдавали итд. Видать логистов петух жареный начал клевать в опу))

70кг возил, 11 обычных мешков в Новокуйбышевск на Сибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Еще, еще давайте цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я тоже однажды с Москвы привез сверла, коробку одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Коробочка со сверлами, до радужный отвез.

Сверла алмазные, нужны чтобы если бур роняют, то его насквозь проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я тоже однажды с Москвы привез сверла, коробку одну

На прошлой неделе вёз 50 кг сварочных наконечников из СПБ , на тот же завод возил рулон резины и ещё раз пару коробок , которые в руках унёс )) Всё оплачивали , как отдельную машину)) Подумываю от смене Сентры на Каблучок , но что то цены не радуют на Каблучки пассажирские - Рено Докер под лимон стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У нас, нету такого(((( Звонок щас, у нас ЧП! Машина сломалась,постояночка по городу, на 3 дня, а ж но таки по 2 ЧАСА в день! 300р\час ставочка!  :lol: По вечерам!

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Подумываю от смене Сентры на Каблучок
Рено Кангу

ead4884d0146.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елка

Репутация и наличие ИП совершенно разные вещи, ...

Да Вы правы. Если меньше 6 месяцев отработал то мало кто тебе нормальную ставку даст.. Либо рекомендаций вагон должен быть...  Я только начала доверие получать. До своего ИП работала на "дядю" не один год , так когда на себя работать начала даже знакомые диспетчера ( с кем столько времени возили-грузили) груз не могли отдать если груз " серьезный" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Да Вы правы. Если меньше 6 месяцев отработал то мало кто тебе нормальную ставку даст.. Либо рекомендаций вагон должен быть...  Я только начала доверие получать. До своего ИП работала на "дядю" не один год , так когда на себя работать начала даже знакомые диспетчера ( с кем столько времени возили-грузили) груз не могли отдать если груз " серьезный" ...

Поверь, репутация пшик. На Ати с конца 2008 года, ИП на отца было, в том году, на себя переделал учетку, те же 5 звезд осталось, собственно я и занимался грузами,отзывами и прочим. Табуретки себе по 100-500 отзывов мутят, было всего 18 где-то, забывал и почти никогда не просил, просили у меня в основном,мне не жалко,писал,если по делу.

Вообщем 5 звезд, отзывы, возили и через диспа, там звёзды никто не смотрит, по СБ пробивают до 7 колена, как загрузился, 2 суток никому не нужен, груза на 8 лямов, а им всё равно. Недавно грузчики мои выгружали 15-тоник, товара на 150 лямов, 1 водила. на 30 лямов выгрузили 70%,30 % остальные в Элисту. Правда или нет, точно не могу сказать.

 

АТИ для себя забыл, помойка и тудатка-обратка. С Москвы, еще кое-как, худо-бедно домой, летом аншлаг. Цена РЕШАЕТ ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Рено Кангу

ead4884d0146.jpg

 

А кузов сколько длиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...