Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Vovok, я работаю с очень вежливым и порядочным менеджером этой компании , деньги переводят в течении недели, бывает сразу за три -четыре рейса, один из которых был вчера.

Заявка, счета и оплата от одного ООО , без всяких транзитных фирм.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Vovok, я работаю с очень вежливым и порядочным менеджером этой компании , деньги переводят в течении недели, бывает сразу за три -четыре рейса, один из которых был вчера.

Заявка, счета и оплата от одного ООО , без всяких транзитных фирм.

Я думал,ты про тех,что выше писал,что с ноября ждал оплаты и только спустя 2 месяца увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я думал,ты про тех,что выше писал,что с ноября ждал оплаты и только спустя 2 месяца увидел.

Те то знатные чудаки на букву М , но то же вежливые, ибо из СПБ ! "У нас в Санкт -Петербурге" в лифтах не курят!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Те то знатные чудаки на букву М , но то же вежливые, ибо из СПБ ! "У нас в Санкт -Петербурге" в лифтах не курят!"

Визитная карточка, любого заведения, как и дома, считается туалет. В лифте могут и не курить.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Съездил в рейс, второй с начала года. Из Нальчика ушел нормально, от клиента, коллеги подогнали. В Москве просидел три дня. Такого позора в АТИ я не видел никогда. Грузов много но за копейки. Восточные от Москвы, табуретки наступают и на наше направление. Уехал нормально, чего и не ожидал, но осадок плохой остался от общения с табуретами. Даже на выгрузке клиент расплачивался и жаловался на диспов. Он, я мол знаю что они (диспы) забирают много, мне как бы все равно, но водители едут без энтузиазма, хотя плачу нормально. Кто берет больше 10%, это гады, которых надо наказывать.


У меня в АТИ выставлены машины из СКФО. Звонят всякие, теперь повадились звонить залетные газелисты, помоги мол отсюда уехать, мол не бесплатно, я им а как вы здесь оказались, они мол приехали по АТИ, я им по АТИ и уезжайте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Я стараюсь откусывать 40-50% от ставки, пока получается хорошо, выкидываю в ати и сразу забирают, смысл больше ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я стараюсь откусывать 40-50% от ставки, пока получается хорошо, выкидываю в ати и сразу забирают, смысл больше ставить.

и совесть не мучит???... хотя что ей мучить, когда ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

и совесть не мучит???... хотя что ей мучить, когда ее нет.

Нет, не мучает, я же догрузом отправляю, 200 кг за 6тр на 900 км это очень нормально, если судить, что там другие табуреты пытаются за столько отправить целую газель ещё и под пломбу .

Метр по полу занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

С каждым годом все тяжелее и тяжелее работать диспетчерам,все ниже и ниже проценты.

Видимо грузовладельцы тоже начинают шарит в ценах типа ати.

Но от этого перевозчику не легче :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Второй день пищат все 4 открытые  вкладки АТИ  на ноуте, такое впечатление , что пищит от каждого нового груза на каждой  вкладке ! У всех так ,или я чего подключил нечаянно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Второй день пищат все 4 открытые  вкладки АТИ  на ноуте, такое впечатление , что пищит от каждого нового груза на каждой  вкладке ! У всех так ,или я чего подключил нечаянно ?

Уведомление, какое-то непрочитанное походу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

С каждым годом все тяжелее и тяжелее работать диспетчерам,все ниже и ниже проценты.

Видимо грузовладельцы тоже начинают шарит в ценах типа ати.

Но от этого перевозчику не легче :(

Тяжелее не только перевозчикам. Если экономика страны тормозит, она тащит за собой все. А мы пытаемся это свалить на диспов или еще на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Тяжелее не только перевозчикам. Если экономика страны тормозит, она тащит за собой все. А мы пытаемся это свалить на диспов или еще на кого.

Тут диспы не виноваты, сами забираем за гроши, потом ноем, зачем выставлять больше, ну выставишь больше, тут же другая табуретка подхватит и всё ценник будет такой же, только ещё одна туба заработает, а зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

В АТИ приглашение на площадку пришло, фиг знает кто такие  :huh: чё делать?? :mellow:


 Код: 37937


ихний код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

позвонить и уточнить. Площадка может быть только по большегрузным машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

почему по большегрузам? у меня ихнее приглашение, стоит только кнопку нажать "принять" стоит нет, может разводилово какое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

да это площадка , не всех туда приглашают . Например они с тобой работали и теперь тебя пригласили . Их грузы будут видеть определенный круг лиц , принявшие приглашение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Меня тоже пригласили на эту площадку, ранее с ними не работал. Для интереса принял приглашение. Замахали письмами с грузами, но все мимо))) Только большегруз. Плюнул и вышел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


Код: 37937

аналогично упало

даже смотреть не буду - не проф подход гарантирует геморр в дальнейшей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Кроме АТИ, кто нибудь пользуется другими рессурсами?

На почту столько мусора приходит с предложениями зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Кроме АТИ, кто нибудь пользуется другими рессурсами?

На почту столько мусора приходит с предложениями зарегистрироваться.

Раньше пробовал разное. Многие с Ати, воруют на свои сайты грузы))) Вообщем, только монополист АТИ, как и АВИТО.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

АТИ конечно монополист, но должны быть с меньшим рейтингом, но рабочие. А никто не встречал ресурсы где нет посредников, то есть табуреток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Нет и таких не будет никогда

Человек который хочет создать конкуренцию ати , должен сделать сайт за свои деньги, и еще платить за выставленные грузы, чтобы их не было на ати

 

Ну и прикинь теперь как этот человек может не пускать посредников на свой сайт

Это очередные потери денег

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Хотя в грузоперевозках люди легко толкают друг друга, предложив цену ниже и работая за себестоимость в надежде на лучшие времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Нет и таких не будет никогда

Человек который хочет создать конкуренцию ати , должен сделать сайт за свои деньги, и еще платить за выставленные грузы, чтобы их не было на ати

Почему именно конкуренцию АТИ. Например на авито размещают машины, что бы быть в топе, не дешево, около 500 руб. в неделю. Не плохо было бы на этом сайте размещать машины. К примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...