Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

rusgg

У меня вообще все начинается с жены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s

Весь секрет успеха в грамотной жене!))

И не только в перевозках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Чьей жене?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А чё тебя это так интересует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Так немного поздно, но надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

День только начался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ну ты тоже смешной , у меня никаких эмоций не вызывает не нужный мне груз.

Я даже здравствуйте забываю говорить

Нравиться быть роботом безчувственным, ради Бога. Эмоцию я у Вас все-таки вызвал. Вы еще не потеряны для общества)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Домой придешь к жене и детям, покажи все свои эмоции и чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak$ Factor

Профессиональные пользователи самой лучшей в мире площадки по поиску грузов, в простонародье- АТИ, подскажите:  нашёл, например, груз со ставкой 35р/км, позвонил, говорят скидывайте данные... а куда их скидывать? по электронке в паспорте грузовладельца-табуретки или ещё как-то? А они что, по коду перевозчика не могут залезть и посмотреть(скопировать) документы и реквизиты?  

Должны в ответ прислать заявку? Что дальше? Распечатываю, шлёпаю печать и отправляю им скан? Как вообще там всё происходит(алгоритм)?

Такие вот детские вопросы))) ну не брал я там грузы ни разу, а бывает проскакивают хорошие, иногда даже по городу с хорошей ставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

1.по электронке в паспорте грузовладельца. ДА.

2.Распечатываю, шлёпаю печать и отправляю им скан? Да.

В основном на все погрузки надо ездить с паспортом

Изменено пользователем Мельник12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

1.по электронке в паспорте грузовладельца. ДА.

2.Распечатываю, шлёпаю печать и отправляю им скан? Да.

В основном на все погрузки надо ездить с паспортом

спасибо!  

скинул доки и тишина... злобная табуретка ищет варианты подешевле, даже если стоит "без торга.прям.договор"? Или там всё небыстро происходит?

Изменено пользователем Mak$ Factor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

спасибо!  

скинул доки и тишина... злобная табуретка ищет варианты подешевле, даже если стоит "без торга.прям.договор"? Или там всё небыстро происходит?

От 10 мин. до 4 часов. Обычно мин. 20-30.  Был случай- висит заявка, я поставил свою ставку на 15% больше, чем другие желающие. Мне позвонили, договорились и попросили скинуть данные- сказали, сейчас сделаем заявку. Проходит мин.30, нет заявки. Я думаю, ну всё, с тем кто дешевле предложил договорились. Вообщем я им звонил в течении 3 ЧАСОВ несколько раз и каждый раз они  мне говорили- сейчас отправим заявку. В результате отправили, съездил. Так потом также несколько раз им названивал, что бы оплатили. На рейтинг и отзывы ещё надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

График платежей смотрите в паспорте первым делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

господа в соседней ветке Контакты с ати подскажите контакты по грузу ссылка тамже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Профессиональные пользователи самой лучшей в мире площадки по поиску грузов, в простонародье- АТИ, подскажите:  нашёл, например, груз со ставкой 35р/км, позвонил, говорят скидывайте данные... а куда их скидывать? по электронке в паспорте грузовладельца-табуретки или ещё как-то? А они что, по коду перевозчика не могут залезть и посмотреть(скопировать) документы и реквизиты?  

Должны в ответ прислать заявку? Что дальше? Распечатываю, шлёпаю печать и отправляю им скан? Как вообще там всё происходит(алгоритм)?

Такие вот детские вопросы))) ну не брал я там грузы ни разу, а бывает проскакивают хорошие, иногда даже по городу с хорошей ставкой.

Да не верю! Какие расценки ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Работаю последние три месяца практически с одними и теми же заказчиками, но АТИ оплачиваю , пейджер то же - ничего интересно даже на коротком плече ((

Либо за копейки выставляют грузы, либо такие ужасные графики в паспорте табуреток, что не хочется даже связываться с ними.

Видимо реальные грузы , за реальные деньги продают постоянным водителям  , а с теми , кто платит с задержками , нормальные водители не работают , вот и выставляют грузы только эти марамои и жадины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Да не верю! Какие расценки ?)

ну про 35р/км я пошутил)) а так, вот например сегодня отвёз диван 20км от города и 1.5 часа работы- 1200р.нал на выгрузке, считаю норм! видел несколько раз по городу из пункта А в пункт Б, 10-15 км 1000-1200р, тоже часа на 1.5- 2(наверное), нал.

Межгород, конечно, почти всё копейки(догрузы). Вчера правда видел срочный груз на Новоросс, 1т, 5 кубов, 6500р, но он улетел секунд за 30))) АТИ сейчас похоже только на сигареты заработать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Посмотрел сейчас АТИ. Стоит загрузка Кисловодск-Москва, ставка 17 тыс. стоит торг. Пишут предложения кто 20т. кто 22т., но нашелся самый умный, конечно с Масквы  Беляков Игорь Николаевич, ИП  код-1365080.  Так вот, он оставил предложение 16тыс., отдельной газель. Вот как его назвать.. хотя о чем я? Сейчас это норма жизни.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Посмотрел сейчас АТИ. Стоит загрузка Кисловодск-Москва, ставка 17 тыс. стоит торг. Пишут предложения кто 20т. кто 22т., но нашелся самый умный, конечно с Масквы  Беляков Игорь Николаевич, ИП  код-1365080.  Так вот, он оставил предложение 16тыс., отдельной газель. Вот как его назвать.. хотя о чем я? Сейчас это норма жизни.

Не стоит все принимать так прямолинейно.Есть много вариантов,после такого предложения.Объяснять не буду-слишком большая конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Хотя...судя по коду этого Белякова,он еще новичек в АТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Не стоит все принимать так прямолинейно.Есть много вариантов,после такого предложения.Объяснять не буду-слишком большая конкуренция.

Большая конкуренция не оправдание. Надо прежде всего себя уважать. Посмотрел на его машину и стало все ясно. Некст с пятиметровым кузовом стоит больше миллиона, и понятно его рвение урвать груз за топливо. Человека душит кредит и он готов на все мерзости. Я всегда говорил что кредиты это зло злейшее. Человек перестает уважать даже себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Большая конкуренция не оправдание. Надо прежде всего себя уважать. Посмотрел на его машину и стало все ясно. Некст с пятиметровым кузовом стоит больше миллиона, и понятно его рвение урвать груз за топливо. Человека душит кредит и он готов на все мерзости. Я всегда говорил что кредиты это зло злейшее. Человек перестает уважать даже себя.

Говоря о большой конкуренции,я имел ввиду,что не буду объяснять какие варианты возможны при выставлении минимального предложения.А их очень много.Все приходит с опытом работы через АТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

выставляют одно , а комментариях пишут другое )) А чаще просто новички рушат цены..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

выставляют одно , а комментариях пишут другое )) А чаще просто новички рушат цены..

В данной ситуации скорее всего последнее,если судить по коду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Посмотрел сейчас АТИ. Стоит загрузка Кисловодск-Москва, ставка 17 тыс. стоит торг. Пишут предложения кто 20т. кто 22т., но нашелся самый умный, конечно с Масквы Беляков Игорь Николаевич, ИП код-1365080. Так вот, он оставил предложение 16тыс., отдельной газель. Вот как его назвать.. хотя о чем я? Сейчас это норма жизни.

нормальное явление.он там разгрузился.в Москве есть загрузка и чтоб оправдать топливо и не ждать выставляет по минималки.хотя не удивлюсь если будет и ещё дешевле.это рынок. Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...