Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Vovok

Почему именно конкуренцию АТИ. Например на авито размещают машины, что бы быть в топе, не дешево, около 500 руб. в неделю. Не плохо было бы на этом сайте размещать машины. К примеру.

У кого 500р,а у кого и 1239р + по 189р поднятия, раза 2-3 в день,вот и считай=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEORGIS

что то у меня светофор появился, рядом с именем, что случилось?? у кого светофор оплачен? гляньте что написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

что то у меня светофор появился, рядом с именем, что случилось?? у кого светофор оплачен? гляньте что написано

Звонок в техподдержку АТИ решит проблему.Если денег нет на звонок,то можно через тиккет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Почему именно конкуренцию АТИ.

Потому что конкурировать больше не с кем.

Авито? Детский лепет.

Ну или чтобы авито стало конкурентом ати , кто то должен платить за размещенные грузы в авито, грузо владельцы я думаю не заинтересованы в раскрутке авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

что то у меня светофор появился, рядом с именем, что случилось?? у кого светофор оплачен? гляньте что написано

У меня то же появился.Написал тикет.Ответили как всегда какой галиматьей.post-22882-0-07812900-1519979287_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Потому что конкурировать больше не с кем.

Авито? Детский лепет.

Ну или чтобы авито стало конкурентом ати , кто то должен платить за размещенные грузы в авито, грузо владельцы я думаю не заинтересованы в раскрутке авито

АТИ это одно. Есть другие. Ты просто привык к АТИ, поэтому считаешь что нет другой альтернативы. Вот к примеру есть сайты где где размещаются машины и спецтехника. Грузовладелец может зайти туда, где реальные фото машины, водителя, с прикрепленными скан. документами, с так же по пятибальной системе надежности, и выбрать что ему надо. А чем он отличается от АТИ, тем что там не могут устраивать аукцион с загрузки. А АТИ уже опустилось ниже помойки, где верховодят барыги разного типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

У меня то же появился.Написал тикет.Ответили как всегда какой галиматьей.attachicon.gif2018-03-02_11-24-20.png

тоже написал, пока молчек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

АТИ это одно. Есть другие. Ты просто привык к АТИ, поэтому считаешь что нет другой альтернативы. Вот к примеру есть сайты где где размещаются машины и

Это понятно, но вернемся к нашим грузам

Покажите мне хотябы Один сайт где есть хотябы половина грузов которые есть в ати

 

Ну и конечно давайте мне место где нет обманщиков, барыг , ну и вообще людей без чести и совести

 

Не думаю что они сидят где то на сайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

тоже написал, пока молчек..

Светофор добавили всем фирмам,без исключения,Смысл весь в том,что когда наводишь на светофор мышкой,вплывает,что у светофора есть инфа по этой фирме и если хочешь проверить(хотя фирма то чистая),то сначала заплати светофору деньги,потом проверяй.Очередное обдиралово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 Один сайт где есть хотябы половина грузов которые есть в ати

Ты мыслишь как потребитель. Почему ты должен искать клиента? Клиент нуждающийся в услуге, должен искать ее сам. 

 

 

Ну и конечно давайте мне место где нет обманщиков, барыг , ну и вообще людей без чести и совести

Без совестные люди без чести и совести, приведут тысячу аргументов, что они хорошие и пушистые. Просто не надо позволять им делать то что ты считаешь без совестным. Это звучит наивно в нашем мире, но как то надо с этим бороться и начинать надо с себя. К примеру, я перестал пользоваться АТИ, видя что там твориться, и перешел на другие ресурсы, которые тоже работают. По сути, работа есть, нет только достоиной оплаты, причина в логистических компаниях (табуретки). Мне много клиентов так и говорят. Мы платим нормальную цену, а у водителей нет энтузиазма, когда ставку половинят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Светофор добавили всем фирмам,без исключения,Смысл весь в том,что когда наводишь на светофор мышкой,вплывает,что у светофора есть инфа по этой фирме и если хочешь проверить(хотя фирма то чистая),то сначала заплати светофору деньги,потом проверяй.Очередное обдиралово.

ответили, тоже ссылаются на контур фокус, ***ф им, натолкал, тоже,  буди забанят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Прихожу к выводу,что АТИ кончилось.Все,кому не лень,ринулись на этот сайт.Как результат-ставки упали и их просто не стало.Парни сидят по 5-10 дней в Москве,в надежде поймать хороший груз.Когда начинал работать через АТИ,то в МСК да же пару часов не стояли.Наверное уйду с этого сайта,предложений много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Грузов а АТИ не стало меньше, но они обесценились. Логисты-барыги довели ситуацию до того что фуре везти генеральный груз без догруза не имеет смысла. Ну а перевозки на газели вообще вымирают. А собирать догрузы это самоуничтожение, что в принципе и произошло. И как бы не растягивать машину, все равно будет мало. Если посмотреть опыт западных стран, там малый бизнес на транспорте уничтожил большой бизнес. Что и нас ждет. Все ждут выборов. Хотя и так все ясно, люди живут надеждой, а как без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


малый бизнес на транспорте уничтожил большой бизнес

ну я то понял, но другой не врубится - кто кого уничтожил

 

по сабжу - БРОДЯГА же писал - удел газелей областные и городские доставки. Либо эксклюзив, коего мизер.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну я то понял, но другой не врубится - кто кого уничтожил

 

по сабжу - БРОДЯГА же писал - удел газелей областные и городские доставки. Либо эксклюзив, коего мизер.

Представляю какие будут расценки по городу,если сейчас все междугордние Газели хлынут на работу в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Прихожу к выводу,что АТИ кончилось.Все,кому не лень,ринулись на этот сайт.Как результат-ставки упали и их просто не стало.Парни сидят по 5-10 дней в Москве,в надежде поймать хороший груз.Когда начинал работать через АТИ,то в МСК да же пару часов не стояли.Наверное уйду с этого сайта,предложений много.

С Питера быстро по нормальной цене, так что ещё есть нормальные тубари, а в мск за сколько ребята пытаются уехать? Неужели так тяжко там стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

К примеру, я перестал пользоваться АТИ, видя что там твориться, и перешел на другие ресурсы, которые тоже работают.

Я тоже не пользуюсь ати когда сижу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я тоже не пользуюсь ати когда сижу дома.

Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Наверное уйду с этого сайта,предложений много.

Все что связано с перевозками по интернету завязано с ати , куда Вы собрались уходить

И главное кому от этого лучше или хуже?

Смешно.

Да мне тоже смешно,я пользуюсь ати только когда оно мне нужно.

А говорить о том что оно мне не нужно когда оно мне не нужно , действительно смешно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Все что связано с перевозками по интернету завязано с ати , куда Вы собрались уходить

И главное кому от этого лучше или хуже?

А почему обязательно должно быть хуже или лучше? А просто уйти от унижений из чувства собственного достоинства, если оно есть. Если его нет можно быть всем довольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все что связано с перевозками по интернету завязано с ати , куда Вы собрались уходить

И главное кому от этого лучше или хуже?

Да мне тоже смешно,я пользуюсь ати только когда оно мне нужно.

А говорить о том что оно мне не нужно когда оно мне не нужно , действительно смешно

Есть диспы,которые работают без АТИ,вот к ним и пойду.Сидеть в МСК неделю,в надежде поймать груз,надоело.А может к грузовладельца хорошему уйду.Только очень уж не хочется опять иметь постоянника. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Не знаю , меня абсолютно не унижают разговоры по телефону, даже если меня попросят работать за еду, я просто откажусь и никаких эмоций

Есть диспы,которые работают без АТИ,вот к ним и пойду.Сидеть в МСК неделю,в надежде поймать груз,надоело.

Все диспетчеры либо в ати, либо туда собираться залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну это ты так думаешь,что все в АТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Без пейджера не реально взять груз, ну это я опять на своей волне .

 

Ну и конечно чувство собственного достоинство у меня тоже есть, но оно никак не связано с разговорами по телефону :)

Сидеть в МСК неделю,в надежде

Может что то ты не так делаешь?

Всю жизнь водители платили за всё и вся , и тут возник еще один пейджер, и что это у вас включился принцип?

Так кому от этого хуже или лучше?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я понимаю если человек сказал уйду с газели, и ушел.

А вот это нытье типа не буду работать через ати уже бесит,чё Вы на сайт обиделись что ли, это же просто экран монитора не одушевленый.

 

Или Вы обиделись на людей в ати и больше не будете работать с этими миллионами людей? И тогда как Вы этих людей отличите ?

 

Чё в натуре думаете что отношения между перевозчиком и грузовладельцем диспетчером портит ати?

Изменено пользователем rusgg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...