Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Без пейджера не реально взять груз, ну это я опять на своей волне .

Ну и конечно чувство собственного достоинство у меня тоже есть, но оно никак не связано с разговорами по телефону :)

Может что то ты не так делаешь?Всю жизнь водители платили за всё и вся , и тут возник еще один пейджер, и что это у вас включился принцип?

Так кому от этого хуже или лучше?

Если бы только я делал что то не так.У нас группа в Ватсапп к,там газелисты по межгород.У всех такая ситуация.И не важно кто висит на пейджере,кто на сайте.Да,можно прокатиться по 20 руб/км,примерно тысячу км в одну сторону.Но это такая мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Да,можно прокатиться по 20 руб/км,примерно тысячу км в одну сторону.Но это такая мелочь.

Пока государство не закроет на глухо проезд перегруза, машины короче 6 метров будут работать за копейки, это не зависит от ати

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Например выезжать из дома в МСК в начале этой недели я уже не рискнул,есть вероятность зависнуть там на после 8 марта.Раньше такого не было и в помине.

Пока государство не закроет на глухо проезд перегруза, машины 5 метровые будут работать за копейки, это не зависит от ати

Хм,а 6 метровые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Если про меня, то я вожу сборники уже давно.

2 тонны за 20 рублей я не взял бы с Москвы

 

Я и поиск делаю меньше тонны, остальные грузы меня не интересуют

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Например дисп предлагает работу по 20 р/км.Те же деньги,что и по АТИ. НО!!!!! У нее я не буду стоять и тратить время на поиски груза,да и ИП не нужно(минус 8 тысячу в квартал),за АТИ платить не надо(минус 3 тысячу в квартал).Ещё плюсы-выходные,праздники всегда дома.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну то есть тебе лучше заплатить ей , чем за пейджер?

да и ИП не нужно(минус 8 тысячу в квартал),за АТИ платить не надо(минус 3 тысячу в квартал).

Ну эти деньги порвут все кошельки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я понимаю если человек сказал уйду с газели, и ушел.

А вот это нытье типа не буду работать через ати уже бесит,чё Вы на сайт обиделись что ли, это же просто экран монитора не одушевленый.

 

Или Вы обиделись на людей в ати и больше не будете работать с этими миллионами людей? И тогда как Вы этих людей отличите ?

 

Чё в натуре думаете что отношения между перевозчиком и грузовладельцем диспетчером портит ати?

Да кто ноет, это форум, где делятся мнениями, а не навязывают свое мнение. 

Рустик, как я понял ты всем в АТИ доволен. Есть люди кто не доволен, с этим по любому надо смирится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну то есть тебе лучше заплатить ей , чем за пейджер?

При чем тут пейджер.У нее постоянные клиенты,через АТИ она не работает.

Да и что ты про этот пейджер твердишь постоянно.Работал я и через него-отстой,хороший груз забирают в секунды.Сравни пейджер и обновление страницы через комп.Отстает твой пейджер.Единственный плюс это можно в дороге искать груз.Но последствия могут быть ужасны!!!

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

 

Недавно меня грузовладелец спросил- а почему Вы не взяли груз у нас ,а забрали у диспетчера, ведь груз и мы выложили в ати?

Да все просто , у вас не зарекомендованая фирма, Вы никто в ати

через АТИ она не работает

Да я тебя умоляю, чё такой наивный что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ну то есть тебе лучше заплатить ей , чем за пейджер?

 

Ну эти деньги порвут все кошельки :)

Да какой пейджер? На хрен он нужен, если с него идет один мусор, который расхватывают в миг падальщики разных мастей. 

Я зарегистрировался на другом ресурсе, звонки идут от реальных грузовладельцев, без пейджеров, без 20 банковских дней по оригиналам, и без аукциона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да кто ноет, это форум, где делятся мнениями, а не навязывают свое мнение.

Рустик, как я понял ты всем в АТИ доволен. Есть люди кто не доволен, с этим по любому надо смирится.

Просто есть люди которые говорят что ати мусор я беру в последнюю очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Да все просто , у вас не зарекомендованая фирма, Вы никто в ати

Мыслить как АТИ, жить как в АТИ, верить в АТИ    АТИ наше все.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А вероятность,что кинут через АТИ. Если тебя не кидали,то это говорит только об одном-еще не время.Через диспа оплата налом день в день.Ни каких 20 б.д.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Сравни пейджер и обновление страницы через комп.Отстает твой пейджер.Единственный плюс это можно в дороге искать груз.Но последствия могут быть ужасны!!!

Я давно уже не ищу грузы в ати,иногда когда стою заглядываю очень редко.

 

Мне диспетчер грузы дает, тоже не через ати , постоянные есть у нее из всех городов , в любые направления.

 

Хотя мне кажется что она ищет грузы в ати.

 

Еще и пейджером скорее всего пользуется.

 

Да и вообще это моя жена :)

 

О, а это считается что я работаю не через ати?

 

Просто на стоянках иногда хочется в компании ударить в грудь кулаком и сказать

Я НЕ РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ АТИ

 

:)

А вероятность,что кинут через АТИ. Если тебя не кидали,то это говорит только об одном-еще не время.Через диспа оплата налом день в день.Ни каких 20 б.д.

200 тыс висит уже очень давно не одной суммой конечно

Мыслить как АТИ, жить как в АТИ, верить в АТИ АТИ наше все.

Так предложите что нибудь другое, или хотите поменять то что есть?

 

Я очень давно работаю в этой сфере, и скажу Вам ничего не поменялось с появлением интернета, или ати в частности.

Поменялись люди :(

И как ни крути через чего только не работай , все равно звонить будешь людям.

Ати это просто способ короткий достать номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я очень давно работаю в этой сфере, и скажу Вам ничего не поменялось с появлением интернета, или ати в частности.

 

Утверждать что ничего не поменялось с появлением интернета это глупо, или ты не работаешь на транспорте так давно. Раньше клиенты приезжали домой и договаривались о перевозке без заявок и степени надежности в АТИ. И доставляли груз без телефонов и навигаторов в условленное время. Обратно грузились если было что, но в большинстве ехали пустыми. И оплачивали перевозку на выгрузке и водители питались в ресторане, а если попал на праздники, водителю было не накладно слетать на праздники домой.

Тогда профессия была уважаема. Случайных людей в професии было мало. Это сейчас професия превратилась в одну случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Поменялись люди :(

 

Хотя конечно люди поменялись из за ситуации,ну и в том числе из за интернета и ати подобных

 

Я работаю на газели 20 лет,это мой единственный доход.естественно без простоев и каких либо других работ

Рынок перевозок на газели менялся на моих глазах и про это я могу написать книгу .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

В городе,нам не нужны междугородники! Катайтесь,сюда не лезьте)))  Ати забыл,как страшный сон.  Сидишь часами,клацаешь обновить, в одной руке телефон, не успел позвонить,уже занято,груз ушёл, мат перемат. Либо, перезванивает, а вот нам предложили дешевле, на 1 т.р. дешевле поедете, посылал сразу. 

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В городе,нам не нужны междугородники! Катайтесь,сюда не лезьте))) Ати забыл,как страшный сон. Сидишь часами,клацаешь обновить, в одной руке телефон, не успел позвонить,уже занято,груз ушёл, мат перемат. Либо, перезванивает, а вот нам предложили дешевле, на 1 т.р. дешевле поедете, посылал сразу.

Ну ты тоже смешной , у меня никаких эмоций не вызывает не нужный мне груз.

Я даже здравствуйте забываю говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ну ты тоже смешной , у меня никаких эмоций не вызывает не нужный мне груз.

Я даже здравствуйте забываю говорить

Люди все разные. У кого то есть эмоции, у кого то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Без никаких эмоций я по телефону договариваюсь со всеми возможными погрузками , и так же без эмоций я говорю что уехал уже

Люди все разные. У кого то есть эмоции, у кого то нет.

В работе или когда домой приехал к семье?

 

Рынок такой, если по каждому обещеному грузу лезть в бутылку то печени не хватит

 

Сейчас вообще пошла тенденция подписывать заявку только после рабочего дня, думаете зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Рынок такой

Это не рынок а го...о, это го..о уже по горло. Но все нормально, еще не утонули. "Вы держитесь, там"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да ты же работал на Урале , помнишь как тут грузы дают.

Так я тут живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Сейчас вообще пошла тенденция подписывать заявку только после рабочего дня, думаете зачем?

Почему ? Мне вчера с обеда постоянный логист прислал заявку на понедельник - до сих пор не подписана)) Бывает уже съезжу по заявке и отправляю её обратно с остальными сканами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да чтобы назад откатить.

 

Да я уже и сам начал так делать, нет заявки я в поиске более выгодного рейса

 

Бывает отказываюсь от груза мошинально, потом уже через минуту после немного напрягает что забыл извиниться

 

Сам уже давно никому не звоню и не говорю что я вас кидаю по погрузке.

 

Так слышал как жена разговаривает, так она вообще напрямую говорит что нашли более выгодный рейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Весь секрет успеха в грамотной жене!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...