Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Что то у нас все чаще продают грузы с оплатой строго с НДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Так если с одной конторы оба груза какие вопросы ?

Скажи долго был в Лениногорске

Перечитал заявку-выгрузка в 10 часов.Наверное я сам виноват.Хотя...могли и с 10 часов выгружать до конца рабочего дня и на вторую выгрузку не успел бы.

Пока все пустил на самотёк,посмотрим что будет,когда настанет момент оплаты.

Диспу сказал,что и я так же могу предъявить за простой на выгрузке больше суток(в ТН время прибытия/убытия в Лениногорске не проставлено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

Что то у нас все чаще продают грузы с оплатой строго с НДС.

ну тык, его ж куда то списывать надо :D не спишешь, сам плати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Мне интересно с какой целью эта курица выложила эту заявку, для изучения спроса? Груза нет, запрос ставки.

post-76385-0-06617800-1538750016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Загрузка была в Мск,выгрузка в Лениногорске и Нижнекамске в один день.В Лениногорск приехал в 12 дня,выгружали до 16 часов,естественно в Нижнекамск не успел и выгрузил на следующий день.Сейчас пытаются выставить штраф за опоздание на выгрузку.Как считате правомерно ли?

Правомерно, если в ТНках не отметил время заезда на выгрузку и выезда. На АТИ выставлять бесполезно, попробуй решить без претензии, иначе сам останешся виноватым. Проходили, знаем. 

Мне интересно с какой целью эта курица выложила эту заявку, для изучения спроса? Груза нет, запрос ставки.

Грузак просчитывает как дешевле, ТК или через диспа. Кто тут курица, еще вопрос, раз задаеш такой вопрос.

ну тык, его ж куда то списывать надо :D не спишешь, сам плати

ИП не может работать с НДС, налогая поимеет мама не горюй. Оплату с НДС можно произвести даже ИП, а вот получить оплату с НДС уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Мне интересно с какой целью эта курица выложила эту заявку, для изучения спроса? Груза нет, запрос ставки.

Так наверно заказали кого - нить !!!  А пока килер раскачается , пока - че !!!   :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

thumb400.jpg

нда.. надо расти как то, точнее удлиняться, ну хотя б до 8 ми метров, с запасом, так сказать...

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

ИП не может работать с НДС, налогая поимеет мама не горюй. Оплату с НДС можно произвести даже ИП, а вот получить оплату с НДС уже нет.

перейти на ОСНО и получай оплату с НДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

 

Грузак просчитывает как дешевле, ТК или через диспа. Кто тут курица, еще вопрос, раз задаеш такой вопрос.

Наверно я курица, как же я не догадался, покойника догрузом дешевле отправить или через ТК, как дешевле? Через похоронное бюро дорого... А как бы на этом больше срубить?

Похоже нравы уже поменялись, ничего святого, главное прибыль. Покойника отправить догрузом, заработать на этом считается нормально. 

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

покойника догрузом дешевле отправить или через ТК, как дешевле?

жесть.. вообще сколько видел, отдельная машина, реф, температурный режим. Через ТК или догрузом в реф это сильно... а если реф сломается, или на выгрузке заметят с продуктами вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

жесть.. вообще сколько видел, отдельная машина, реф, температурный режим. Через ТК или догрузом в реф это сильно... а если реф сломается, или на выгрузке заметят с продуктами вместе?

Охранники в Невинномысске "Азот" рассказывали как к ним приезжала Газель выгружаться с покойником. Там режимное предприятие, очень строго все, короче он нанял газель, поехал выгрузился, забрал покойника и дальше поехал. Скорее всего там тоже наняли отдельную машину, но газелисты народ предприимчивый, несколько отдельных машин помещают в одну. Но совесть должна же быть, не ужели не боится суда всевышнего?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

видимо деньги не пахнут :(  вообще раз возил лишь пустые гробы, на ати их деликатно обозвали ящиками)  покойникам нужен температурный режим, поэтому мой тент не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Возил не раз покойников из СПБ и не только родственников , раз даже летом вез. Раз за 1800 км с территории нынешней ЛНР вез покойника , но октябрь был , ниже нуля ночью .

В декабре 11 года из Ухты вез парня с зоны в гробу, там вообще под -30 прижимало в районе Котласа - 1650 км в одну сторону. По 14 руб считал в Ухту на круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Возил не раз покойников из СПБ и не только родственников , раз даже летом вез. Раз за 1800 км с территории нынешней ЛНР вез покойника , но октябрь был , ниже нуля ночью .

В декабре 11 года из Ухты вез парня с зоны в гробу, там вообще под -30 прижимало в районе Котласа - 1650 км в одну сторону. По 14 руб считал в Ухту на круг.

Во Вам делать не фиг, у нас 60р\км  в одну сторону Память берёт, цивильные микрики Мерсы в основном,но есть и Газельвагены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я тоже возил несколько раз, примерно по цене обычного груза, но с оплатой "вкруг" конечно. Правда я всегда "вкруг" езжу. Не у всех людей найдётся денег на спецтранспорт. Но конечно, если бы у меня была изотерма или реф, в котором бы я продукты возил, то ни за какие деньги бы не повёз в ней покойника. И все разы конечно родственники усопших со мной ехали, благо в фермере место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посидишь без работы две недели, так и покойнику будешь рад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Посидишь без работы две недели, так и покойнику будешь рад ))

И по 2 месяца сидели с кредитами и что?! 

 

Это не повод, сидишь еже ли, значит хреновая реклама))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

сарафанное радио о ценах дармовоза - вот самая лучшая реклама!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Парни, подскажите, надо отправить груз, я допустим выставлю его на АТИ. Перевозчику надо будет, договор-заявку отправить( где её взять?).А мне получается, надо ещё договор с хозяином груза составить какой то? Договор на оказание транспортных услуг у меня с ними есть, но услугу то я, оказываю другую, с привлечением третьих лиц. Или ,я усложняю всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Парни, подскажите, надо отправить груз, я допустим выставлю его на АТИ. Перевозчику надо будет, договор-заявку отправить( где её взять?).А мне получается, надо ещё договор с хозяином груза составить какой то? Договор на оказание транспортных услуг у меня с ними есть, но услугу то я, оказываю другую, с привлечением третьих лиц. Или ,я усложняю всё?

Все образцы есть на АТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Парни, подскажите, надо отправить груз, я допустим выставлю его на АТИ. Перевозчику надо будет, договор-заявку отправить( где её взять?).А мне получается, надо ещё договор с хозяином груза составить какой то? Договор на оказание транспортных услуг у меня с ними есть, но услугу то я, оказываю другую, с привлечением третьих лиц. Или ,я усложняю всё?

В договоре, должно значится,что имеешь право привлекать 3-х лиц.

http://dbsd.ru/contracts/carriage-contract/  выбирай,какой нравится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

http://ati.su/verification/ Быстрая проверка партнёров, водителей и транспортных средств

Новый раздел появился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветков

што то я немогу с ати разобраться што да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

што то я немогу с ати разобраться што да как

А чо разбираться, деньги плати и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

што то я немогу с ати разобраться што да как

Если не можешь,то беги от туда.Кидалово очень много там.И кидают в основном непонимающих новичков.А начинать работать через АТИ ,надо было лет 10 назад.Тогда смог бы что то заработать(дом или квартиру),но сейчас геморрой только заработаешь.
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...