Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Камал

GEORGIS

в соседней теме контакты АТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур Октаевич

Может кто помочь контакт в АТИ открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Достали безграмотные и невнимательные пользователи АТИ !

Два раза за 15 минут обновил свой мега груз, кинул меня на 4 рубля)) Представляю сколько атисов списалось по всему СПБ))

QntEmIcCQcI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Мало того ещё извещение приходит и приходится дёргаться лишний раз. Вместо того чтоб обновить, они удаляют и заново создают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Им за это атисы капают

:)

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Может кто помочь контакт в АТИ открыть?

2:16
тент.
загр/выгр: бок. задн.
0,4 / - возм.догруз
ТНП
Д,м:2
ящики 2 шт.
Ростов-на-Дону 

 
 

4 фев

Ярославль 

 
L-Trans (Л-Транс Воронеж, ООО) Код:1245933эксп-перевВоронеж        р93нп3
  Написать mo_beeline.png+7(903)8606227Шулекина Светлана
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

Вместо того чтоб обновить, они удаляют и заново создают

одни и те же так делают? или груз один и тот же, а диспы и ставки разные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

одни и те же так делают? или груз один и тот же, а диспы и ставки разные? 

Одни и те же похоже - тупо удаляют груз и тут же его по новой выставляют и так раза три за час ))

Если бы просто обновляли, то пейджер не пищал бы - все фильтры и подписки настраиваю так, что бы повторное оповещение было только в случае увеличения цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За 20 дней 200 атисов пейджер сожрал и всего две поездки с оплатой на круг рублей по 18. Правда один груз даже не выставляли , сразу мне позвонили, так как уже возил им . Небольшая ТЭК .

В общем 1111+200 , а грязи с АТИ всего 10000 руб(( Правда у меня настроены по минимуму подписки - от 2000 руб в обе стороны на плече в 250 км.

Иногда выскакивают хорошие догрузы , вот и плачу.

Жадные табуреты выставят с утра догруз за 2000 руб и начинают его каждый час редактировать , прибавлять по 500 руб , а у меня атисы списываются))

Я уже многих грузаков или табуретов запомнил, даже не смотрю паспорт и график в нем))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

Одни и те же похоже - тупо удаляют груз и тут же его по новой выставляют и так раза три за час ))

ну просто если один и тот же  груз, а диспы разные, то это перекупы. А так классика жанра, ищут дармовоза, самое интересное начинается, когда подопрет время. Один умник с Иваново на СПБ шьет спецодежду, на газпромнефть, там положено, зима наступила 1.12, зимние куртки выдай. за доставку, примерно полгазели было, ему платят 15 т отдельно к стоимости, ну он ессно за 2 выставляет, надо ж на перевозчиках наварится еще, так вот когда наступило это самое число, а не привезли, ему волшебный пендель выписали и пообещали с ним больше не работать, и сразу ставка выросла до 13 вроде, года два назад было.. все это я узнал на выгрузке..  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Slava44, неделю продавали груз 85 км от меня в сторону Вологды , сегодня видно приперло , стали активно продавать эту железяку 200 кг весом )) верхняя погрузка.

Везти в Грязовец , это около 500км от меня .

Я им выставил 20 , перезвонили через полчаса и предложили 18, я им 19 )) Потом кто то им 13 предлагал, потом они сами за 12 продавали. В итоге вечером согласились на мои 19 по сканам 5 дней. Погрузка с 9.30 , разгрузка до 17.00 за 410 км , то есть на следующий день утром))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

здесь ключевое слово верхняя погрузка, наши орлы любят тент обшить полностью фанерой, чтоб не расчехлять)) потому желающих стало на порядок меньше, я тоже этим часто пользуюсь, ну и еще у меня высокая машина, те грузы, что не входят в газель, вожу по ставке 5 ти тонника

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Slava44, я часто тупо бортовой машиной вожу - выкидываю каркас свой убогий и тент))Электрикам так шкафы не раз возил высотой 2.2-2.3 метра.

Пилораму вез на выходных, вышло по 17 на круг за борт с верхней погрузкой . Продешевил , надо было хоть по 19 считать - долго грузили , долго ждал разгрузки , с 12 ночи до 11 утра((

Клиент честно признался, что только я и брат предлагаем верхнюю погрузку - все объявы прозвонил))

Раз пять в год выстреливает по рекламе..И вообще в СПБ бортовая машина самая дорогая по ставке.

Встал сейчас , собрался, хотел выезжать на погрузку к 9.30 за 80 км ,и тут клиент напрямую звонит - приезжай к 12.00 не раньше , кран уехал на другой объект . Хорошо предупредил. В принципе мне лучше дома подождать, чем в Вологде сидеть до утра с 7 вечера.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

я в тенте вожу 2.4 м)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Куда то пропало 190 атисов на выходных (( Глюк биллинга , или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера в чате на сайте АТИ пожаловался , с утра атисы вернули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурист

Вчера в чате на сайте АТИ пожаловался , с утра атисы вернули))

у них там в ночь  с субботы на воскресенье какие то работы были на сайте,,,,  глюкануло наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

они  предупреждали, что сайт работать не будет в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СашинПапа

Хотел ссылку на контакты с АТИ скинуть а новичку это не доступно, как быть то? Сильно не пинайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

оплатить... и быть не новичком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Хотел ссылку на контакты с АТИ скинуть а новичку это не доступно, как быть то? Сильно не пинайте.

Тема отдельная есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
закр.
 
1,5 / - догруз
ТНП
 
палеты 16 шт.
Бор 
Нижегородская область
 
 
19 км от Нижний Новгород
19 июн
Краснодар 
 
 2 евро, 14 паллет 1,2х1х2 м !!! Нал на выгрузке!!! ТОЛЬКО ДОГРУЗ!!!!
Колядницкий Игорь Александрович, ИП Код:843470перев.Майкоп      р210
  Написать mo_mts.png+7(918)4233589Колядницкий Игорь Александрович
 
 
 
28 000 руб нал (17,5 руб/км

во ккак ... 16 палет - уже догруз - дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

АТИ это поле чудес, сплошное! Дармовозы уже готовы ехать даже дешевле чем предлагают;-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

rusgg,ты и Андрюха 73 корифеи АТИ ? Час назад звонит мужик местный - привезти груз из Пушкина и Колпино, верхняя погрузка ,1500 кг. Я ему сказал-9000 руб, он чего то мнется , это говорит нормальная цена или нет? В общем стал дальше прозванивать Авито)) Через 10 минут табурет выставляет груз -1500 кг Пушкин -Тихвин на 2 июля за 6000 руб)) 

Потом 7000 . Мужик мне перезванивает через 20 минут и конкретно договаривается на завтра .Табурет пишет в АТИ -8000))

Говорю брату, что это один груз , работает схема Авито - АТИ, брат говорит, что у меня бред )) Типа как можно продавать груз, если клиент ещё не подписал с табуретом заявку/договор.

Кто прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...