Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Bankir

Сейчас смотрел загрузки по АТИ , реально хочется плакать , 200 кг , бочка , везти 400 верст - ставка 500 рублей ,НАЛ !!!!!!!!! И самое интересное груз ушел . Хочется сказать этому водиле , если он слышит меня , такими ставками над нами просто прикалываются , сам слышал случайно , как табуреты завершились друг перед другом кто отправляет грузы за меньшие деньги ! Надо же иметь хоть какое то чувство гордости !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEV

В продолжении моего вопроса о выставлении НП на АТИ. Несколько месяцев назад возил груз от одной Питерской конторы, оплата 15 тыс. Не оплачивают, звоню - отвечают накладных от вас не получали. Почта показывает на сайте, что вручено. Высылаю квиток - ох,ох, ошиблись, заплатим и снова тишина. Звонил несколько раз, в ответ одни "завтра/на днях оплатим", написал НП на АТИ - ноль эмоций. В итоге пошел к юристу. Заплатил 6 тыс., но юрист сказал, что 100% с конторы вернут, он все сделает, а мне мне только ждать решения суда и выплаты. Сегодня звонок "заберите иск, мы все оплатим".  В итоге, получается проще сразу претензию и в суд, чем на звонки и НП время тратить, т.к. на АТИ половина контор с непогашенными НП и им плевать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Считаю , что с такими наглыми табуретами нехрен даже и разговаривать , позвонил - не заплатили , сразу же письмо претензию  и следом исковое в суд !!!  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В продолжении моего вопроса о выставлении НП на АТИ. Несколько месяцев назад возил груз от одной Питерской конторы, оплата 15 тыс. Не оплачивают, звоню - отвечают накладных от вас не получали. Почта показывает на сайте, что вручено. Высылаю квиток - ох,ох, ошиблись, заплатим и снова тишина. Звонил несколько раз, в ответ одни "завтра/на днях оплатим", написал НП на АТИ - ноль эмоций. В итоге пошел к юристу. Заплатил 6 тыс., но юрист сказал, что 100% с конторы вернут, он все сделает, а мне мне только ждать решения суда и выплаты. Сегодня звонок "заберите иск, мы все оплатим".  В итоге, получается проще сразу претензию и в суд, чем на звонки и НП время тратить, т.к. на АТИ половина контор с непогашенными НП и им плевать.

У меня была похожая ситуация. Прошло больше года, я уже и не надеялся, будучи в Питере, смотрю от этой конторы груз висит, я прикинулся что вроде их не знаю и взял эту загрузку. Приехал на разгрузку, объяснил ситуацию грузополучателю и не выгрузился пока оба счета не оплатили. Было конечно много угроз, истерики и всего такого, я высказал все один раз и больше не отвечал, молчание их еще больше из себя выводит. Повезло что грузополучатель вошел в ситуацию, он пригрозил им что оплатит перевозку непосредственному перевозчику т. е. мне, через час они скинули платежки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня была похожая ситуация. Прошло больше года, я уже и не надеялся, будучи в Питере, смотрю от этой конторы груз висит, я прикинулся что вроде их не знаю и взял эту загрузку. Приехал на разгрузку, объяснил ситуацию грузополучателю и не выгрузился пока оба счета не оплатили. Было конечно много угроз, истерики и всего такого, я высказал все один раз и больше не отвечал, молчание их еще больше из себя выводит. Повезло что грузополучатель вошел в ситуацию, он пригрозил им что оплатит перевозку непосредственному перевозчику т. е. мне, через час они скинули платежки.

У любой мало-мальской компании отслеживается в АТИ с кем они работали.И вычислить тебя это как два пальца об асфальт.Для этого не надо держать службу безопасности-даже эл.почта выдаст все письма,которые были между вами. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

У меня была похожая ситуация. Прошло больше года, я уже и не надеялся, будучи в Питере, смотрю от этой конторы груз висит, я прикинулся что вроде их не знаю и взял эту загрузку. Приехал на разгрузку, объяснил ситуацию грузополучателю и не выгрузился пока оба счета не оплатили. Было конечно много угроз, истерики и всего такого, я высказал все один раз и больше не отвечал, молчание их еще больше из себя выводит. Повезло что грузополучатель вошел в ситуацию, он пригрозил им что оплатит перевозку непосредственному перевозчику т. е. мне, через час они скинули платежки.

Была похожая ситуация. Только требование об оплате предыдущей перевозки пошло сразу после загрузки. Чего только не обещали, и охрану и милицию. Хрен там отдал груз обратно после оплаты предыдущей перевозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У любой мало-мальской компании отслеживается в АТИ с кем они работали.И вычислить тебя это как два пальца об асфальт.Для этого не надо держать службу безопасности-даже эл.почта выдаст все письма,которые были между вами.

У любой мало-мальской компании несколько контактов и у всех разная эл. почта. Если  контора уже решила опрокинуть, ей как бы и не нужно проверять перевозчика. Ты как будь то первый раз в АТИ, тебя что ни разу не грузили даже не узнав твой код в АТИ, без заявки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У любой мало-мальской компании несколько контактов и у всех разная эл. почта. Если  контора уже решила опрокинуть, ей как бы и не нужно проверять перевозчика. Ты как будь то первый раз в АТИ, тебя что ни разу не грузили даже не узнав твой код в АТИ, без заявки?

Нет,ни разу не грузили,не узнав код и не подтвердив заявку.Но очень часто,при оформлении,говорят,что мы с вами уже работали.

А те кто кидает намеренно,обычно у них службп безопасности на высоте.И кидаловом занимаются бывшие менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Был у меня небольшой груз до Рыбинска. 70 кг. 1 куб. Выгрузил основной груз в Москве, и лень стало ехать в Рыбинск из за такого маленького груза. В общем, посмотрел а АТИ расценки туда и выставил его за 3 тыс.. Звонки пошли сразу. Один попросил, а можно отвезти на легковой, ну я согласился. Я был в шоке когда подьехала Ярославское такси. Я то ладно, в шоке был грузополучатель, когда его груз привезли на такси. Так что таксисты тоже сидят в АТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

ЖЖошЬ, в леговуху 0,5 куба помещается

сам коробки развозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

ЖЖошЬ, в леговуху 0,5 куба помещается

сам коробки развозил

7 коробок размером 0,5--0,4--0,3. Две коробки в багажник, четыре на зад. сиденье, один на переднее сиденье. Если не веришь дам тел. таксиста. А то сразу ЖЖошЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Иногда пейджер подкидывает интересные рейсы)) Уложился в 9 часов и 400 км круг..

Сами цену такую выставили..

ca2-SUTsvGk.jpg


Все выгрузил через 100 км , домой маленький ящик вез ещё 120 км ))

OZ8XHc2_ohI.jpg


dtWDGbU38VE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Иногда пейджер подкидывает интересные рейсы)) Уложился в 9 часов и 400 км круг..

Сами цену такую выставили..

ca2-SUTsvGk.jpg

Оплата 10 б.д. по оригиналам??? Совсем распустили вы табуретов. 5 б.д. по сканам и почтовому квитку, больше срок мы не рассматриваем вообще, больше этого только мошенники держат деньги.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

эдич, постоянный табурет так и платит , 4-5 дней по сканам , но жадный ))) А это так , для разнообразия, через месяц  оплатят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У нас потихоньку все на нал переходят. Даже Тандер стали наличкой платить. Не знаю как будет после 1 июля. Все сечас думают. 1 июля выходит закон, по которому все поступления на карту будут облагаться 20% налогом.

Говорят еще закон выйдет, по которому, если фирма партнер не заплатила налог с сделки, этот налог будут брать с тебя. Бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


7 коробок размером 0,5--0,4--0,3

дык перемнож)) итого 0,42 куба... где 1 куб?
на заднее сиденье помещается 6 коробок 0,6*04*04, стало быть таксист в тетрис ни разу не играл :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

дык перемнож)) итого 0,42 куба... где 1 куб?

на заднее сиденье помещается 6 коробок 0,6*04*04, стало быть таксист в тетрис ни разу не играл :D

В личку скинул тебе тел. таксиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Оплата 10 б.д. по оригиналам??? Совсем распустили вы табуретов. 5 б.д. по сканам и почтовому квитку, больше срок мы не рассматриваем вообще, больше этого только мошенники держат деньги.

Я вообще больше 3 дней ждать  не соглашаюсь ! Плачутся , что мол нам деньги долго не переводят   --  А МНЕ КАКАЯ РАЗНИЦА ? КТО И ЧТО ВАМ НЕ ПЕРЕВОДЯТ ?  я выполнил свою работу - заплати и спи спокойно 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Работы видимо много,как только наступит дефицит работы, так будет и 10 бд и 30 и год

В интернете полно видео как взять несколько машин в лизинг, и ждать перечисление по 10 бд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

И не надо тут писать что Вы профессиональный водитель и хороший человек, всегда найдётся другой который сделает клиенту больше, лучше, и дешевле

Изменено пользователем rusgg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Да пусть хоть бесплаатно возят, есть такое понятие - как принцип и уважение к себе !!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Так и будут возить, тут сомнения нет никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Какой смысл в одном принципиальном и уважающием себя водителе, на тысячи голодных и способных на все работяг?

 

Это Вам не ветряные мельницы ломать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 Все сечас думают. 1 июля выходит закон, по которому все поступления на карту будут облагаться 20% налогом.

Говорят еще закон выйдет, по которому, если фирма партнер не заплатила налог с сделки, этот налог будут брать с тебя. Бред полный.

Ну вот откуда что берется? 

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну вот откуда что берется?

ВатсАпп по группам кидают всякую фигню.

По 4 каналу прямой эфир про пенсионный возраст. Голосование. Надо позвонить по номеру, если вы против...+74996488878

Он бесплатный

Наберите ничего не говорите и передайте другим

Не спам! В ответ на звонок говорят "Голос учтён"

  А вот ещё,следом идет-‼‼‼‼‼‼ внимание все кто звонил по якобы голосованию срочно снимайте деньги или блокируйте карту привязанную к телефону в Москве и Санкт-Петербурге прошла волна списания средств с банковских карт. Это не спам , уже на 24 в новостях передали ‼‼‼‼‼‼

‼‼‼‼‼‼‼По 4 каналу прямой эфир про пенсионный возраст. Голосование. Надо позвонить по номеру, если вы против...+74996488878

Он бесплатный

Набери ничего не говори и передай другим‼‼‼‼‼‼‼ не в коем случае не звоните сразу списывает деньги с перевязанной к номеру карты

    Вот ещё с ВатсАппа,самая достоверная информация,про которую горец пишет-С 1 июля 2018 года, вступает в действие правила прописанные в статье 86 НК России, в которой указано что банки должны предоставлять в налоговую все данные о движении средств на карточках физических лиц по первому запросу. Все неопознанные поступления на карточный счет физического лица могут быть расценены как доход, за который необходимо будет уплатить налог. Чтобы полученные суммы не учитывались как доход для налогообложения, придется доказать, что это не прибыль (к примеру, возврат долга). При невозможности доказать, что полученные деньги не являются доходом, налоговая будет взыскивать штраф 20% от суммы неоплаченного налога, а также сам налог и пени.

Поступления от физических лиц В суде часто рассматриваются административные правонарушения, связанные с неоплатой подоходного налога. На карту гражданина поступают деньги от других физических лиц. Если процесс происходит систематически, ФНС начинает интересоваться, за что гражданин получил эти деньги. Распространенным случаем является сдача квартиры в аренду. Гражданин сдает квартиру, деньги получает на свою карту. Налоги с дохода от аренды он не декларировал и не уплачивал. Налоговая инспекция может заинтересоваться любым переводом физического лица. Правомерно, по вашим счетам могут быть проведены проверки. Освободить деньги от налогообложения можно только предъявлением доказательств, что эти деньги не являются объектом налогообложения. Это может быть возврат долга, дар от близкого родственника или иные доходы, которые по закону не облагаются подоходным налогом. Чтобы заранее себя обезопасить, рекомендуется при переводе сразу прописывать назначение платежа. Данные ФНС получает из банков. Закон обязывает обо всех операциях информировать Росфинмониторинг. Сумма операции при этом не имеет значения. Кредитные организации всю информацию об открытых у них счетах передают в ФНС. Налоговая инспекция «видит» все объекты недвижимости, которые находятся у налогоплательщика в собственности. На основании этого контролирующие органы делают запросы в банк и выявляют все сведения об операциях по счетам. Не стоит удивляться приходу судебных приставов, если у вас большой оборот по банковской карте. Это означает, что ФНС организовало по вам проверку.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...