Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

А ты не думаешь,что один груз могут выставлять несколько диспов.

В последнее время все чаще стала проскакивать следующая схема у диспов.Заключили заявку с перевозчиком.А груз с АТИ не удаляют.Загрузка через несколько дней.За сутки звонят и говорят,что нашли машину дешевле.

Как наказать непорядочных дисков?

Сегодня сам попал на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Да давно уже тема такая идет,за сутки можно отменить погрузку,как со стороны диспетчера ,так и перевозчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да давно уже тема такая идет,за сутки можно отменить погрузку,как со стороны диспетчера ,так и перевозчика.

Я маленько про другое.Почему я должен сидеть,скажем три дня,в ожидании этого рейса,а потом получить отказ.Тут ведь ещё и груз с АТИ не удаляют.

Хотел сегодня им поднасрать то же.Согласиться с их новыми условиями и тянуть время с подписанием заявки,а вечером сказать,что я передумал.Как говориться-клин,клином вышибают.

Порядочный дисп заключил заявку и груз снял с АТИ. А эти как прошмандовки настоящие.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да не сиди,ищи груз на завтра ,желательно более выгодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вечером появился груз 2100 кг , Пушкин - Тихвин, так, что наверное действительно совпадение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Я маленько про другое.Почему я должен сидеть,скажем три дня,в ожидании этого рейса,а потом получить отказ.Тут ведь ещё и груз с АТИ не удаляют.

Хотел сегодня им поднасрать то же.Согласиться с их новыми условиями и тянуть время с подписанием заявки,а вечером сказать,что я передумал.Как говориться-клин,клином вышибают.

Порядочный дисп заключил заявку и груз снял с АТИ. А эти как прошмандовки настоящие.

Скоро народ научиться ,будут их швырять то же.Допустим подговорить кого нибудь и пусть договориться и в последний момент откажется.И груз который нужен тебе,станет уже более сговорчивым.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Скоро народ научиться ,будут их швырять то же.Допустим подговорить кого нибудь и пусть договориться и в последний момент откажется.И груз который нужен тебе,станет уже более сговорчивым.

Частенько такое практикую , выставляет человек за определенный рейс нормальную ставку , тут-же десяток негров ( это дармовозов ) роняют ставку выхватывая ее зубами друг у друга . Ставлю вообще мизер , звонят - соглашаюсь , отправляю документы - подписывать заявку не спешу до вечера а вечером звоню и говорю что отказ т.к. меня продинамили с догрузом и ваш мне стал не интересен. Начинаются недовольные возбухания - на что им отвечаю -  у вас же у всех стоит ДОГРУЗ , так чего возбухать ? если бы стояла отдельная машина с нормальной ставкой то проблем бы небыло ! А сколько по вашему нормальная ставка ?  Называю и уже чувствую что им машина нужна по зарез и начинаются торги !!!  :D  :D  :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

С крохоборами так и надо поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

rusgg,ты и Андрюха 73 корифеи АТИ ? Час назад звонит мужик местный - привезти груз из Пушкина и Колпино, верхняя погрузка ,1500 кг. Я ему сказал-9000 руб, он чего то мнется , это говорит нормальная цена или нет? В общем стал дальше прозванивать Авито)) Через 10 минут табурет выставляет груз -1500 кг Пушкин -Тихвин на 2 июля за 6000 руб)) 

Потом 7000 . Мужик мне перезванивает через 20 минут и конкретно договаривается на завтра .Табурет пишет в АТИ -8000))

Говорю брату, что это один груз , работает схема Авито - АТИ, брат говорит, что у меня бред )) Типа как можно продавать груз, если клиент ещё не подписал с табуретом заявку/договор.

Кто прав?

Какая к .кхм... заявка с клиентом, кому это нужно, есть якобы транспортная компания в лице табуретки и диспа на ней и клиент, в авито много диспов пасётся и тут же выставляют в АТИ, либо прозванивают своих дармиков, потом Атишных, либо корона на голове и в Ати выкидывают,как помои с царского стола, я уже пожалел,что проплатил его на месяц, 2 заказа взял оттуда, хоть отбил его. Проплатил за 2211р что ли, приходят постоянно уведомления, такая шляпа, жесть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Частенько такое практикую , выставляет человек за определенный рейс нормальную ставку , тут-же десяток негров ( это дармовозов ) роняют ставку выхватывая ее зубами друг у друга . Ставлю вообще мизер , звонят - соглашаюсь , отправляю документы - подписывать заявку не спешу до вечера а вечером звоню и говорю что отказ т.к. меня продинамили с догрузом и ваш мне стал не интересен. Начинаются недовольные возбухания - на что им отвечаю -  у вас же у всех стоит ДОГРУЗ , так чего возбухать ? если бы стояла отдельная машина с нормальной ставкой то проблем бы небыло ! А сколько по вашему нормальная ставка ?  Называю и уже чувствую что им машина нужна по зарез и начинаются торги !!!  :D  :D  :D

Мышинная возня... :D  не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

согласен , у соседа курица померла , пустячек - а приятно :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

согласен , у соседа курица померла , пустячек - а приятно :D

Причем тут курица. Ты свои проблемы (перевозчика) переносиш на табуретку, они конечно не подарок, но ты не прав. Если среди нас куча голодных, причем тут табурет, а мозг ты выносиш ему. Отделите уже мух (полудохлых) ,от дерьма!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Причем тут курица. Ты свои проблемы (перевозчика) переносиш на табуретку, они конечно не подарок, но ты не прав. Если среди нас куча голодных, причем тут табурет, а мозг ты выносиш ему. Отделите уже мух (полудохлых) ,от дерьма!

Вот теперь я не понимаю , я подвожу табурета к реальной ставке , какая и должна быть или хотя-бы рядом с ней , и последнее у табурета изо рта не вытаскиваю ! Она предлагала  за рейс нижний - тюмень 20 000 , 1.5 тонн7ы , таким манером сошлись на 50 000 и что мне сдесь отделять ? спросить у нее не огорчил - ли я ее ? Я не голодный и машина не в кредите , но я хочу ездить по нормальным ставкам 

И где я здесь не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Bankir, Че тут непонятного, табурету плевать реальная она (ставка) или еще какая, он далек от нашей кухни, он торгаш!! Я (допустим) ставлю 5р а ты "подводиш" его  к 10р он поедет со мной, а тебя посчитает хапугой,  и будет считать что 5р это реальная ставка, ему и в голову не придет что можно ехать ниже себестоимости!!!!! Ему наша арифметика по барабану...т.е. вообще фиолетова, он конечно читает форумы, но ради развлечения, как на заборе! Самим надо разбиратся в своем стаде.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Bankir, Че тут непонятного, табурету плевать реальная она (ставка) или еще какая, он далек от нашей кухни, он торгаш!! Я (допустим) ставлю 5р а ты "подводиш" его  к 10р он поедет со мной, а тебя посчитает хапугой,  и будет считать что 5р это реальная ставка, ему и в голову не придет что можно ехать ниже себестоимости!!!!! Ему наша арифметика по барабану...т.е. вообще фиолетова, он конечно читает форумы, но ради развлечения, как на заборе! Самим надо разбиратся в своем стаде.

И каким манером разбираться ? Как я могу негру запретить ехать за 5 рублей если реальная ставка 30 ? Бить его ? На той неделе ехал с перми пустой , потому-что там ставка до нижнего 5 рублей !!!  за 1000 верст !!! Так табуретка надо мной еще прикололась , заберешь , куда денешся , домой- то надо техать !!! Я ради принципа такие груза не беру . Да все ставки они знают хороше и считать умеют замечательно . А про-меж собой разбираться ? - пустое дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


А про-меж собой разбираться ? - пустое дело 

Мозг табурету выносить легче, даже если он прекрасно знает, зачем ему платить лишнее, из своей прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Мозг табурету выносить легче, даже если он прекрасно знает, зачем ему платить лишнее, из своей прибыли. 

Я не понимаю , какой выход из этого видишь ты ? поясни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Bankir, Либо нервишки лечить, либо на АТИ не ходить! Тебе больше скажу, те кто понял суть перевозок изнутри, тот на АТИ сидит и лохов разводит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я бы тоже не стал за 5 тыщ обратку везти за 1000км, лучше бы пустой поехал, и если все бы так делали, то и не было бы таких предложений.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Bankir, Либо нервишки лечить, либо на АТИ не ходить! Тебе больше скажу, те кто понял суть перевозок изнутри, тот на АТИ сидит и лохов разводит. 

Я единственное понял , чтобы так говорить - нужно самому барыжить грузами , иного объяснения твоим словам я не нахожу 

Я бы тоже не стал за 5 тыщ обратку везти за 1000км, лучше бы пустой поехал, и если все бы так делали, то и не было бы таких предложений.

Олег , так за ней еще нужно приехать а в нижнем ехать разгружаться !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

За 5 тыщ надо куда-то заехать загрузиться, потом выгрузиться, подгадав время, чтобы там работали, подписать бумажки, пересылать их, а не жирно ли будет табурету.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Bankir, Либо нервишки лечить, либо на АТИ не ходить! Тебе больше скажу, те кто понял суть перевозок изнутри, тот на АТИ сидит и лохов разводит. 

Нервы здесь ни при чем , а сидеть на ати и  трахать в глаза таких же водил ..  мне по образу жизни такое неприемлемо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я бы тоже не стал за 5 тыщ обратку везти за 1000км, лучше бы пустой поехал, и если все бы так делали, то и не было бы таких предложений.

Так 3.5 года делал, и что? Что-то изменилось? Ничего цены еще глубже провалились. Лозунг "Начни с себя" не прокатывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

За 5 тыщ надо куда-то заехать загрузиться, потом выгрузиться, подгадав время, чтобы там работали, подписать бумажки, пересылать их, а не жирно ли будет табурету.

Вот и я так же подумал , только этот груз забрали через полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Я единственное понял , чтобы так говорить - нужно самому барыжить грузами , иного объяснения твоим словам я не нахожу 

Ты и тут ничего не понял, что бы так говорить , нужно понять суть  АТИ, и посидеть на нем долго,

С нервами нормальными, будеш относится к происходящему спокойно, и не нервничать по пустякам, на табуреток кидатся, не в них проблема.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...