Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

МОЗГ

В итоге всех,кто работает пол черным флагом,выведут на чистую воду.

ЛОЛ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

А п

 

А по моему это просто вредительство, человек работает, платит налоги, банк получает с этого, что более? Объяснений банк своим действиям не дает, просто ставит перед фактом и все. Если нет объяснений своим действиям это беспредел. Все знакомые у кого гуляют больше 600 тыс в мес. все заблокированы счета.

Ни раз слышал, за суммы в 600 т.р.,значит правда.

 

Кому интересно,вот ссылочка: 

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Ни раз слышал, за суммы в 600 т.р.,значит правда.

 

Кому интересно,вот ссылочка:

 

Вов,где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вов,где?!

Ели нашёл! Сначала не ту дал. https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/compliance  Тут более красочно типа)))

 

 

Я уже говорил, делюсь ФИЧЕЙ ещё РАЗ! Значит жмём Счета выписки вверху, затем Нажимаем на Индивидуальный предприниматель ФИО, появляется другое окно, в нём Режим работы счёта, МЕНЯЕМ на РАСШИРЕННЫЙ!  Вот втечении часа, деньги пришли после выставления счёта! ДА и до этого, до обеда приходили!

 

Режим с 4:00 до 24:00 для внешних переводов.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В других банках узнавали что это за банк "Точка". В АТИ его широко рекламировали. Оказывается это интернет банк удаленный, концов не найти, чудеса да и только. У нас уже большинство там обслуживается, если бы это была какой то серый банк, почему лимит на обналичку 300 тыс в месяц?  Скорее это тот же сбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

в открытии счет, открыть там 3 карты , 2 по 300 лимит и одна 400 . пару месяцев дают поработать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


В других банках узнавали что это за банк "Точка"

помянул нечистого, сегодня звонили, но вежливо спросили, все ли устраивает в текущем банке и пожелали хороших выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Разговаривал с адвокатом, который судился со Сбером. Он вел 8 дел по блокировкам счетов и судился,, говорит бесполезное это дело. Он сказал что блокируют счета тех кто укрывает физиков. То есть выживают табуреток. Им надо вывести из тени тех физиков которые работают под черным флагом то есть через диспетчера. А счета в банке Точка блокируют так же, похоже это вообще структура Сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Любые банки запрещают перевод с расчетного счета ип на физические карты, даже если ип и физик одно лицо

Пока ограничение есть по сумме, но думаю в скором времени закроют эти переводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С удовольствием бы оплачивал  метан бизнес картой, но его в Тихвине не оплатить картой, только нал, то же самое и в СПБ на Пулковском . В Тосно, на Корабельной, на Кубинской  карты принимают. В Гатчине не был ещё ни разу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Разговаривал с адвокатом, который судился со Сбером. Он вел 8 дел по блокировкам счетов и судился,, говорит бесполезное это дело. Он сказал что блокируют счета тех кто укрывает физиков. То есть выживают табуреток. Им надо вывести из тени тех физиков которые работают под черным флагом то есть через диспетчера. А счета в банке Точка блокируют так же, похоже это вообще структура Сбера.

это банк "Открытие", полгода в "Точке"- всё устраивает. Изначально в 2011 у меня был сбер- поплевался месяца 4 и ушёл в Альфу, самый большой минус у них- это есть или нет движение по счёту, а бабки за РКО раз в месяц отдай, поэтому ушёл от них тоже.

 

Любые банки запрещают перевод с расчетного счета ип на физические карты, даже если ип и физик одно лицо

 

А все переводили и переводят, с пометкой "личные нужды ИП", с ограничением правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Хотя конечно смешно , можно деньги снять с р с в банке с чековой книжкой и тоже цели там не определенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Хотя конечно смешно , можно деньги снять с р с в банке с чековой книжкой и тоже цели там не определенные.

да не нужны ИПшнику никакие "цели"!!! Личные нужды и всё!!! ИП(когда он один и швец, и жнец, и на дуде игрец)может свои деньги тратить как хочешь без объяснений

Изменено пользователем Mak$ Factor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну да как бы так, но со стороны налоговой другой вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS
 
 
 

закр.

загр/выгр: задн.

2 / - отд.машина

Нефтепродукты

Пермь

..

 

5 сен  Пермь

...

только безнал, рейс по городу желательно газель, 3 тонник

 

 
 
 
 

или просят стандартную Газель-3т  :D  :angry:

Изменено пользователем GEORGIS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я уже клиентам говорю, что у меня обычная Газель , а не трёхтонная )) Когда нибудь и за нас возьмутся , после пары резонансных ДТП из за перегруза двойного Газели или пятитонника. Пока только фуры дрючат , так как они дорогу портят перегрузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Самосвалы сносят людей и ничего, газел никогда столько людей не ушатает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

дак обычная, и подразумевают, что 3т  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Загрузка была в Мск,выгрузка в Лениногорске и Нижнекамске в один день.В Лениногорск приехал в 12 дня,выгружали до 16 часов,естественно в Нижнекамск не успел и выгрузил на следующий день.Сейчас пытаются выставить штраф за опоздание на выгрузку.Как считате правомерно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Загрузка была в Мск,выгрузка в Лениногорске и Нижнекамске в один день.В Лениногорск приехал в 12 дня,выгружали до 16 часов,естественно в Нижнекамск не успел и выгрузил на следующий день.Сейчас пытаются выставить штраф за опоздание на выгрузку.Как считате правомерно ли?

По хорошему, отметку просить нужно в доках, по времени в ТТН или Путевом,если имеется. Считаю,что не правомерно! От тебя не зависел ход разгрузки, из-за чего ты опоздал.  Есть ещё Устав автомобильного транспорта, там многие вещи описаны,но мы его не читаем. Грёбанные договор-заявки, заявки со штрафными санкциями, убивают перевозки на корню!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Я уже клиентам говорю, что у меня обычная Газель , а не трёхтонная )) Когда нибудь и за нас возьмутся , после пары резонансных ДТП из за перегруза двойного Газели или пятитонника. Пока только фуры дрючат , так как они дорогу портят перегрузом.

Давно бы уже с радостью взялись, но надо пункт ПДД про перегруз менять или поправки вносить!(я так думаю, что это вопрос времени). А сейчас штраф 500р никого не пугает и ментам неинтересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

По хорошему, отметку просить нужно в доках, по времени в ТТН или Путевом,если имеется. Считаю,что не правомерно! От тебя не зависел ход разгрузки, из-за чего ты опоздал. Есть ещё Устав автомобильного транспорта, там многие вещи описаны,но мы его не читаем. Грёбанные договор-заявки, заявки со штрафными санкциями, убивают перевозки на корню!

На счёт заявок согласен полностью.

Не отметил когда прибыл/убыл в Лениногрске.Пытался объяснить это диспам-бесполезно.Уперлись в договор-заявку и все,там выгрузка в один день.Пока думаю,открывать ли тему на форуме НП в АТИ. Завтра ещё позвоню грузополучателю в Нижнекамск,узнаю была ли срочность доставки груза? Хотя я с ним и так вчера созванивался,говорил,что подъеду в 17-00 или чуть позже.Если бы нужно было срочно,то могли и подождать.А так они сами сказали,что работают до 17-00,но выгружают до 16-30 и приезжайте завтра с утра.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Здесь табуретки, а их по другому и не назовешь, хотят просто срубить на ровном месте. Звони на места разгрузки, желательно не женщинам, объяснить положение и с первого места взять письмо о времени окончании разгрузки, а со второго места, что притензий к сроку доставки не имеют. Главное чтобы дали на втором месте разгрузки, если там есть здравые люди они дадут такую промакашку с печатью по эл. почте. Но может быть засада. Есть заявки где они прописывают, общение с грузовладельцами запрещено и облагается штрафом 100%. Если этот пункт есть в заявке и ты предоставишь справку что они к сроку доставки не имеют притензий, эти матрены могут и не заплатить вообще, мотивируя это сговором с грузовладельцем. А ты скинь код в АТИ этих матрен, мы посмотрим что мы с ними можем сделать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569, а какое расстояние то между городами ? Мне кажется, что действительно хотят срубить бабла . Если терки начнешь, то ссылку скинь - полайкаем хоть ))


Если грузополучатель не против разгрузки на утро , то пошли они лесом проклятые табуретки!


У меня было пару раз, что не успевал на разгрузку до 17.00, так как в Питере полдня грузили, так я наоборот с логистов пару раз 1000 руб стряс за разгрузку утром !

Потом умнее стали - разгрузку утром стали прописывать в заявке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Так если с одной конторы оба груза какие вопросы ?

Скажи долго был в Лениногорске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...