Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vlar

Перегонять автомобиль из НН или брать у местного дилера.

Рекомендуемые сообщения

вадим елец

С ЗМЗ переделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALERA58REGION
легко дорога Нижний -Москва две полосы, даже видно обороты на тахометре.

ты че в бинокль смотрел что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
Всех приветствую! Нужен совет.

Живу я в Архангельске, потребовалось купить новую газель. Узнав цены у официального дилера в Архангельске и сравнив с ценами в Нижнем Новгороде выяснилось, что цены везде одинаковые, т.е. прямой финансовой выгоды при покупке автомобиля в Нижнем Новгороде нет. Также выяснил, что доставкой автомобилей в регионы занимается некий посредник, который естественно пытается минимизировать затраты на доставку, а это значит: перегонка авто осуществляется своим ходом, зарплата перегонщиков невысока и зависит от количества перегнанных автомобилей. А это, в свою очередь, означает что: автомобиль будет перегоняться с нарушением всех регламентов по обкатке нового автомобиля, что приведет к сильному износу деталей на первых километрах жизни автомобиля. Возможно, с целью экономии, будет использоваться наиболее дешёвое топливо, что тоже пагубно может сказаться на ресурсе двигателя. В конечном счете, для покупателя это выльется в дополнительные расходы на ремонт и эксплуатацию.

 

В общем, хочется мнений, что лучше: забить на всё и брать у местного дилера, или брать в автосалоне в Нижнем Новгороде, переплачивая за доставку, но получив возможность повыбирать авто из имеющихся, и перегнать к месту эксплуатации в щадящем, обкаточном режиме. Как бы поступили вы?

Спасибо!

пиши мне в личку дам телефон в НН там цены приятно тебя удивят я уже тригазели там купил начиная с 1997 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим елец

А нужна ли она с ЗМЗ за 625000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим елец

В добрый путь, мне не нужна за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
пиши мне в личку дам телефон в НН там цены приятно тебя удивят я уже три газели там купил начиная с 1997 года

не обольщайся по поводу большой разницы начиная с этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
не обольщайся по поводу большой разницы начиная с этого года

разница будет от 15 до 30 тыс сейчас смотрел их сайт дв.УМЗ 4216, ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС 458тыс

Изменено пользователем Бурчёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

И вообще ребята не гонитесь сразу в НН за машиной. Есть способ узнать шла машина своим ходом или её везли на автовозе - требуйте при вас провести диагностику движка, мозги в памяти фиксируют моточасы - на заводе много времени машину не гоняют на стендах и по цехам.

 

разница будет от 15 до 30 тыс

дай телефончик в НН чтобы проверить, в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурчёнок
И вообще ребята не гонитесь сразу в НН за машиной. Есть способ узнать шла машина своим ходом или её везли на автовозе - требуйте при вас провести диагностику движка, мозги в памяти фиксируют моточасы - на заводе много времени машину не гоняют на стендах и по цехам.

 

 

дай телефончик в НН чтобы проверить, в личку

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...02148&st=20

нате держите я эту фирму первый раз два дня искал спал на вокзале все ноги исходил. теперь только там и покупаю.

Изменено пользователем Бурчёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
file:///D:/%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D0%93%D0%90%D0%97%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%A0%20-%20%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9.htm

а это че такое ? и если можно мне тоже телефончик в личку

Изменено пользователем maktamm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

какой то сбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...02148&st=20

нате держите я эту фирму первый раз два дня искал спал на вокзале все ноги исходил. теперь только там и покупаю.

че то сылка не читаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
че то сылка не читаеться

ООО "ГАЗинформЦЕНТР"

Свидетельство о регистрации: № 12199

Адрес: пл. Ленина, Отель "Центральный", офис 721

Телефон: (831) 415-15-75

415-54-75

415-95-75

Телефон/факс: (831) 277-58-04

E-mail: gazinform(собака)rambler.ru

 

набери в инете увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot
лучше брать в нижнем и в автосалоне около самого завода

Здорово,Земеля! На момет моей покупки цена в Мурляндии с Нижним разнилась на 110 тыс(не херова разница),с Питером на 40 , с Москвой на 70!Послал всех на .. и взял в нижнем, в месной фирме, +15 тыс на бензин пожрать бухнуть+1,5суток ходу!Вот и думай о спекулянтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
Здорово,Земеля! На момет моей покупки цена в Мурляндии с Нижним разнилась на 110 тыс(не херова разница),с Питером на 40 , с Москвой на 70!Послал всех на .. и взял в нижнем, в месной фирме, +15 тыс на бензин пожрать бухнуть+1,5суток ходу!Вот и думай о спекулянтах

во во вот и я говорю в НН дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
ты че в бинокль смотрел что ли?

ребят харе тупить то.ночью при обгоне машины видно и спидометр и тахометр,так что не надо.

я знаю так же что товарки заправляют 76 бензином(сейчас его ещё гордо называют 80тым),причём бенз слит безжалостно с мусоровозных газонов,а им привозят эту байду бензовозом никтонеговоритоткуда.и снимают с машин всё что только необходимо..знаю потому что разговаривал со знакомым перегонщиком лично... персонал для перегона подбирается просто.знакомые,знакомых..условно говоря принцип такой: предлагают водиле отвезти вашу машину в мск за 3тр,в них входит бенз,билет назад,страховка,суточные и зарплата.больше не дают ни копейки.хлопцы не лыком шитые,соглашаются и прямиком на свалку,за халявным 76 по дешману и в путь.кстати солярка тоже от туда(это для каминсоводов)

но некоторые ребзя хитрее хитрых...ещё берут груза попутные в мск..перегонщик говорит что за 2-2.5 тонны дают целых 1.5-2тысячи рублей...спидометр соответственно откючается, и новоиспечённому счастливому хозяину передаётся "новый" автомобиль...

так что делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
ООО "ГАЗинформЦЕНТР"

Свидетельство о регистрации: № 12199

Адрес: пл. Ленина, Отель "Центральный", офис 721

Телефон: (831) 415-15-75

415-54-75

415-95-75

Телефон/факс: (831) 277-58-04

E-mail: gazinform(собака)rambler.ru

 

набери в инете увидишь

а вы сами давно с этой фирмой общались лично ? а то как то сайт у них стремный да и смысыл их работы че они за 500 р трудяться ? и если у них машину береш то в птс кто прдавец написан они или какая то другая фирма на какую они тебя выводят ? интересуюсь потому что лет пять в тольяти типо такого же было так они через одного клиентов кидали то машину левую не понятной сборки впихнут то на деньги разведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
а вы сами давно с этой фирмой общались лично ? а то как то сайт у них стремный да и смысыл их работы че они за 500 р трудяться ? и если у них машину береш то в птс кто прдавец написан они или какая то другая фирма на какую они тебя выводят ? интересуюсь потому что лет пять в тольяти типо такого же было так они через одного клиентов кидали то машину левую не понятной сборки впихнут то на деньги разведут

 

с тебя 500 с той фирмы куда тебя привезут тоже сколько то, в птс та фирма на которой машину брать будешь, последний раз знакомый брал машину перед новым годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
с тебя 500 с той фирмы куда тебя привезут тоже сколько то, в птс та фирма на которой машину брать будешь, последний раз знакомый брал машину перед новым годом

понятно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

В Нижним лучше брать . По цвету выбор . Цену подвинуть. Но только не на заказ ( по телефону, с предоплатой). Большинство маршруток и бортовых автовозом. Фургоны своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek
А нужна ли она с ЗМЗ за 625000

Дак за эти деньги камминс можно взять вроде, или как? А по поводу перегона, я сам гнал с Нижнего август 2009, на тот момент разница с Кировом была 30 тыс. рублей. :P Встретили на вокзале привезли прямо к машине сказали вот Ваша, смотрите. Фирму можно спросить в личке у меня, дабы не рекламить.

Изменено пользователем lexa-malek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Vlar

Может помощь нужна?Не стесняйся,что смогу ,помогу.Я все таки из Нижнего.А дилеры лучше все таки или Луидор или Агат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
кстати сегодня звонил в НН АВТОМИР сказали что простая 3 метра с умз 475 и с змз 40524 625т р

я в этом салоне себе еврофуру заказывал ,разница с моим городом ,было 70тыс ,но не было чего хотел я ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

...на днях баргу -бизнес забирали в ТКЦ ГАЗ АТО .Женёк=север=наш соклубень-остался доволен гостеприимством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
ездию потрасе и частенько вижу караваны по несколько машин очень часто

Эх, хотя бы один VIN узнать из этого каравана... Мы уже давно не возим самоходом. Такое может быть, если кто-то из Нижегородских дилеров на свои площадки в другие города гонит машины.

 

кстати сегодня звонил в НН АВТОМИР сказали что простая 3 метра с умз 475 и с змз 40524 625т р

В НН официальные дилеры - Луидор, АГАТ, ТСС, ТКЦ ГАЗ АТО, ТВЦ Автосалон ГАЗ

 

забыл спросить с змз с завода или переделки? надо позвонить

Переделки.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...