Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vlar

Перегонять автомобиль из НН или брать у местного дилера.

Рекомендуемые сообщения

alex19530
А как же фургоны, да ещё удлинённые, европлатформы? ;) А про Владик это ты мне кожется ошибаешься :lol:
сегодня был на земледельческой смотрел Валдай удлинённый фургон на одометре 1270км пробега спрашиваю откуда такой пробег отвечают даже не скрывая что самоходом типа не вмещается в автовоз говорю тогда давайте скидку за авто с пробегом отвечают скидку не сделаем но на авто которые приходят самоходом первое ТО бесплато пообщавшись узнаю что поставки у них бывают из порта соответственно без пробега вот и думаю что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

На Земледельческую только бортовые Валдаи автовозами везут, фургоны своим ходом.

Я две Газели в НН покупал и две в Питере -никаких проблем из за перегона вроде не вылезло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex19530
На Земледельческую только бортовые Валдаи автовозами везут, фургоны своим ходом.

Я две Газели в НН покупал и две в Питере -никаких проблем из за перегона вроде не вылезло..

Когда сам гонишь это одно,а когда дядя хз как он над ней измывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Когда сам гонишь это одно,а когда дядя хз как он над ней измывался?

У нас совсем недавно когда перегонщики гоняли машины из Нижнего до Москвы калымили на автобусах.С московского вокзала набирали пассажиров полный салон и гнали товарку в Москву.

Жена один раз так ехала в Москву.Пока доехала вся чуть не посидела,перегонщик на груженом микроавтобусе выжимал все,что можно из неё,а машина то не обкатана ещё.Так,что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Когда сам гонишь это одно,а когда дядя хз как он над ней измывался?

Я же пишу -две машины брал в Питере , с пробегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
сегодня был на земледельческой смотрел Валдай удлинённый фургон на одометре 1270км пробега спрашиваю откуда такой пробег отвечают даже не скрывая что самоходом типа не вмещается в автовоз говорю тогда давайте скидку за авто с пробегом отвечают скидку не сделаем но на авто которые приходят самоходом первое ТО бесплато пообщавшись узнаю что поставки у них бывают из порта соответственно без пробега вот и думаю что делать?

В случае с Валдаями действительно по согласованию с заводом-изготовитель дилер может получить разрешение на перегон самоходом. Например, срочная необходимость поставки.

В личную почту ответил - если закажете автомобиль, мы организуем Вам доставку его автовозом и проследим за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Я, жду уже 3 недели машину у дилера. Хотел цвет металлик сказали что нету, буду брать простую с одним покрытием. На выбор нету что привезут то и бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Я, жду уже 3 недели машину у дилера. Хотел цвет металлик сказали что нету, буду брать простую с одним покрытием. На выбор нету что привезут то и бери.

Записать разговор можете с дилером по поводу такой поставки машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислород
Записать разговор можете с дилером по поводу такой поставки машины?

Нет извините, записать не могу, я хочу с дизельным двигателем может и изо этого ажиотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Нет извините, записать не могу, я хочу с дизельным двигателем может и изо этого ажиотаж.

Отпишите свои контакты в личную почту - свяжусь с Вами, попробую помочь чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Вопрос! Завод сейчас выпускает ГАЗ-3302-388 (ГАЗель бортовая, дизель Cummins) металлик? Жду у дилера с 14.03.2011 обещают в мае пригнать своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Вопрос! Завод сейчас выпускает ГАЗ-3302-388 (ГАЗель бортовая, дизель Cummins) металлик? Жду у дилера с 14.03.2011 обещают в мае пригнать своим ходом.

AVC уже писал где то, что дилеры своим ходом машины не перегоняет с Нижнего вообще, только автовозами . Так что есть причина призадуматься.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

А что тут думать, я предоплату сделал. Про автовозы я читал, по этому и сделал акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
А что тут думать, я предоплату сделал. Про автовозы я читал, поэтому и сделал акцент.

Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата))

Видел как по Нижнему газели гоняют, мягко говоря, слегка был удивлен. Не думаю, что при перегоне своим ходом ситуация кардинально изменится. А так - машину лучше в Нижнем брать - по дороге обкатку как раз пройдет. Но перегонять самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Образовалась очередь на газель дизель, пообещали ребята из отдела продаж Н.Нов., помочь в приобретении. Звонил в соседний город Брянск там тоже надо ждать до июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
Образовалась очередь на газель дизель, пообещали ребята из отдела продаж Н.Нов., помочь в приобретении. Звонил в соседний город Брянск там тоже надо ждать до июня.

Тебя по срокам договора продинамили чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Да, по договору с 14.03.2011 по 15.04.2011 у дилера "Автомир". Деньги, предоплату могу забрать, отдают, но и Н.Нов., я думаю тоже не возьму, Сбер. Банк доплачивает, кредит. Хорошо, хоть машина не к спеху, за ранние начал суетиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

...

Да, по договору с 14.03.2011 по 15.04.2011 у дилера "Автомир". Деньги, предоплату могу забрать, отдают, но и Н.Нов., я думаю тоже не возьму, Сбер. Банк доплачивает, кредит. Хорошо, хоть машина не к спеху, за ранние начал суетиться.

а за наличьку сделают, я в нижний звонил у одних 2 нидели. другие за 2 дня сделаем, НО ВСЕ РОВНО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В СУРГУТЕ ПОЧТИ 50 КИЛОРУПИЙ. ПО ПОВОДУ АВТОВОЗОВ, ВЫХОДИЛ ИЗ АВТОСАЛОНА ПОДАШОЛ АВТОВОЗ НА БОРТУ 3 ГАЗЕЛЬКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavgar

Ребята,подскажите есть ли какой нибудь сайт завода где можно посмотреть (заказать) определённую модель просмотреть доп.оборудование,тюнинг,цвет и всё такое в этом роде, может даже с ценами на такие штучки, и как проходит процедура заказа авто.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Ребята,подскажите есть ли какой нибудь сайт завода где можно посмотреть (заказать) определённую модель просмотреть доп.оборудование,тюнинг,цвет и всё такое в этом роде, может даже с ценами на такие штучки, и как проходит процедура заказа авто.

Заранее спасибо.

www gaz.ru смотри там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavgar
www gaz.ru смотри там!

там ничего конкретного нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
там ничего конкретного нету

...под тебя конкретно-по твоим пожеланиям можно собрать автомобиль.но это надо по факту разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavgar
...под тебя конкретно-по твоим пожеланиям можно собрать автомобиль.но это надо по факту разговаривать...

так есть такой сайт у завода или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
так есть такой сайт у завода или нет

..сайта по тюнингу нет.весь тюнинг допщики делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...