Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь

Электростеклоподъемники

Рекомендуемые сообщения

a1ma2

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДнепропетровск

поставили ЕСП ижевские! Вопрос стоит в том что при полу открытом окне тарахтят окна ! что зделать чтоб не торохтели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898
поставили ЕСП ижевские! Вопрос стоит в том что при полу открытом окне тарахтят окна ! что зделать чтоб не торохтели?

 

Причина в маленьком зазоре между наружной пенкой двери и передней частью стекла.

Была таже проблема избавился наклеев полоску поролона вдоль передний части стекла на наружную пенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898
Что делать?

 

Рекомендую ещё раз всё проверить. На три машины ставил эти ЕСП проблем с движением стёкл не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

весной на старую машину ставил "Гранат"овские реечные, нормально работали, на следующую тоже такие поставил. работают нормально, усилие хорошие, но стекла дребезжат, летом в жару невозможно полностью отпустить, кажется что то сломалось, так грохочет, на четверть приподнимать приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
весной на старую машину ставил "Гранат"овские реечные, нормально работали, на следующую тоже такие поставил. работают нормально, усилие хорошие, но стекла дребезжат, летом в жару невозможно полностью отпустить, кажется что то сломалось, так грохочет, на четверть приподнимать приходится

Грохот может возникать по причине выпадения резинок из нижней части направляющих стёкл, желательно их приклеить. Так же стекло может опускается слшком низко и соприкасается с дверью :( в этом месте можно приклеить пористую резину :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

ВадимОрск, сталкивался с этой проблемой, нужно взять уплотнитель стекла и продлить до конца направляющей которую доставлял из комплекта ЭСП и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a1ma2

стеклоподъемник клинил, оказывается, из-за того, что между зубчиками моторчика и рейки не было достаточного пространства...Я подточил .-зароботало! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura
стеклоподъемник клинил, оказывается, из-за того, что между зубчиками моторчика и рейки не было достаточного пространства...Я подточил .-зароботало! :rolleyes:

 

ЭСП наш ставил или буржуйский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a1ma2

Я не разбираюсь...=) Заказал через интернет на сайте производителя "катран" что ли...(не помню) Производится механизм в Ижевске, а привод(моторчик) выбираешь сам. Есть mab(япония), bosch(германия) и промтех(РоссиЯ:). Я взял mab, подумав что "япония" надежней. Надо было bosch...(

 

Буржуйский - это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis_First
*13 А как зимой, при 40-градусных морозах ЭСП буду работать?

 

 

у меня уже 2 года стоят и работают замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a1ma2

А жировой смазкой можно смазать жёлоба? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898
А жировой смазкой можно смазать жёлоба? :huh:

 

Жёлоба(резиновый уплотнитель по периметру стекла с флоковым напылением)если речь идёт об этом то не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smouk999
Поставил сегодня стеклоподъёмники на свою. "Урал". Кнопки врезал в заглушку борткомпъютера. Вещььььь!!!!!! Подъехал с корешом поздароваться-сижу а правое стекло так медленно опускаеться, а у кореша шары потихоньку вылазят. ЭСП на Газели-нонсенс. Хотел воткнуть ЦЗ но на новых замках это как я понял очень трудоёмкая операция. Дня три надо вбухать. Так что пока ключами работаю.

 

Стеклоподъёмники Урал работают безотказно в любую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smouk999
Парни помогите выбрать ЭСП, хочу заказать и не знаю какие.Почитал, Ижевские хвалят, доводчик брать или нет? Форвард еще есть? Подскажите?

 

 

Лучьше Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
весной на старую машину ставил "Гранат"овские реечные, нормально работали, на следующую тоже такие поставил. работают нормально, усилие хорошие, но стекла дребезжат, летом в жару невозможно полностью отпустить, кажется что то сломалось, так грохочет, на четверть приподнимать приходится

Тоже Ставил Гранат, отходили около 60тык пластмассовая шайба лопнула (та что хватается за профиль на Стекле)

а так очень мощьные и надёжные были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Урал или ижевские без разницы главное чтобы моторы не наши стояли. По даводчикам тоже можно заморочится с учетом смешной цены на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjr

а что вы скажете про эти http://www.z71.ru/index.php?productID=286 ко нибудь ихставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
а что вы скажете про эти http://www.z71.ru/index.php?productID=286 ко нибудь ихставил?

Вот именно такие у меня и стоят,ставил сам,2 года полет нормальный,косяков не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denisik
а что вы скажете про эти http://www.z71.ru/index.php?productID=286 ко нибудь ихставил?

 

у меня стоят около года , работают нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
какой блок лучше поставить хотелось бы что-бу одним касанием закрывалось и открывылось,и при попадании посторонних предметов мнгновенно отключалоссь, а то у меня на старой Газели стоял доводчик отключение происходило через 2 сек , я считаю это много

Это хорошо,одним касанием,но я такай доводчик просто выбросил,зимой без стеклоподъемников,сейчас стоит самый простой за 12$, закрывает сам только когда ставиш на "охрану",да минус когда сам закрываеш-открываеш стекло надо держать кнопку,зато без отказный в любую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
а что вы скажете про эти http://www.z71.ru/index.php?productID=286 ко нибудь ихставил?

У меня развалился слева через месяц. Начало скручивать механизм относительно рейки, появилась большая выроботка в пластиковом корпусе, стали плоскакивать зубья мимо рейки. Вылечил имплантацией ножовочных полотен в корпус, чем убрал люфт и исключил быстрый износ. Сперва туговато ходили, потом ничего. 2 года не лазил. Да, и еще сразу практически поломало шайбы пластиковые между корпусом привода и рамкой на стекле. Выкинул шайбы, подмял рамки.

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
а что вы скажете про эти http://www.z71.ru/index.php?productID=286 ко нибудь ихставил?

У меня стоят ЭСП ГАЗ-3302-12(Урал) гранат ,уже 2 года,очень доволен,только родные кнопки заменил на десяточные(2+1)а в комплекте (1+1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
У меня стоят ЭСП ГАЗ-3302-12(Урал) гранат ,уже 2 года,очень доволен,только родные кнопки заменил на десяточные(2+1)а в комплекте (1+1).

Согласен, надёжные подъёмники, стоят почти 2 года, только кнопки в комплекте (2+1), а вот заглушки вместо ручек положить забыли :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

у меня такие 2.5 года стоят.ходят туговато. кнопки жигулёвские поставил да ещё через модуль дожима от сигналки.на одном пластиковый ролик сломался,который в паз стекла входит.приварил шайбу вместо него.в остальном без претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...