Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь

Электростеклоподъемники

Рекомендуемые сообщения

пашка

я проверил эту схемку. огромное спасибо. сгорела проводка

схемки правельные.я нашел свою причину.правая пассажирская проводка  была сделана так же как и левая . визуально не видно было пришлось потрошить косу.как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

схемки правельные.я нашел свою причину.правая пассажирская проводка  была сделана так же как и левая . визуально не видно было пришлось потрошить косу.как то так

Дело было не в бобине, хи-хи.

Я тебе говорил что то напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Дело было не в бобине, хи-хи.

Я тебе говорил что то напутал.

это не я напутал.сам то вспомни как я тебе косу другую привозил. это очем говорит что на заводе косячат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рузиль 002

Что у тебя за кнопки над магнитолой?

 

Сюда давно не заходил, Стеклоподъёмники Поставленные работают на 5+.

 

Левая Включение и Отключения Насоса масленного, а правя Поднятие Кузова.

post-66857-0-00212100-1380728753_thumb.jpg

post-66857-0-10999300-1380728764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Что бы небыло феерверка кнопки надо подключать правильно - 

dubl_shema.jpg

При нажатии двух сразу питание отключается.

Хм.А разве так должны работать кнопки.У меня на Гранте при одновременном нажатии двух кнопок вверх-стекла идут вверх,а вот если одну кнопку вверх,а другую вниз-стекло останавливается(заводская установка).Я и на ГАЗель так подключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_l_e_x79

Кому нужны стеклоподъемники Форвард реечные для Газели или Баргузина??? Стоимость комплекта 2 150 рублей с учетом доставки. В комплекте: 2 стеклоподъемника+электроустановочный комплект (провода+кнопочки), в общем то всё что нужно для нормальной инсталляции. Если необходимо, вышлю по электронке ВСЮ техническую инфу по ним. Найдете дешевле - скажите где и будем торговатся!!!

Хочу заказать электростеклоподъемники на газель 2705.

Вы предлагаете Форвард,они подойдут на Газель 2705?

Если да,то буду заказывать,что для этого необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Парни. Подскажите у кого стеклоподъемники больше 3 зим пережили беспроблемно? Я себе поставил Димитровградские (дерьмо голимое)...Устал с ними  "вошкаться".Сегодня пришлось с инспектором общаться при открытой двери. Стекло сегодня вообще не опустил стеклоподъемник, а раньше при подъеме вставал (только левый, правый работает...). Хочу нормальные купить, поставить и забыть про них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

Действительно,какие эл.подьёмники беспроблемные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Подскажите у кого стеклоподъемники больше 3 зим пережили беспроблемно?
у мню...6 лет уж как.форвард.правда с доводчиком установлены.

f1.jpg

вот такие вот.правда на фото не газелевские.но тем не менее кроме длинны мало чем отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

у мню...6 лет уж как.форвард.правда с доводчиком установлены.

f1.jpg

вот такие вот.правда на фото не газелевские.но тем не менее кроме длинны мало чем отличаются.

 

У них моторчики как? В смысле по направляющим бегают, или тросик протягивают? И смотрю тут по середине есть крепление, на моих его нету, только по краям.  И примерный ценник на них....

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У них моторчики как? В смысле по направляющим бегают, или тросик протягивают?
пластиковая цепь,её и крутит моторчик.сам стоит на месте.посмотри в инете - эсп форвард.

ценник...ну даже не скажу,брал то почти 6 лет назад.как то видел,около 3х рупий за комплект было.на 2 двери комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

пластиковая цепь,её и крутит моторчик.сам стоит на месте.посмотри в инете - эсп форвард.

ценник...ну даже не скажу,брал то почти 6 лет назад.как то видел,около 3х рупий за комплект было.на 2 двери комплект.

 

Зайду к ним на сайт, гляну че и как....А у тебя просто как у владельца. Как впечатления ? Не тормозные они? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А у тебя просто как у владельца. Как впечатления ? Не тормозные они?
не сказать что жутко шустрые,не сказать что тормозные.в принципе достаточно комфортная скорость.да и привык уже как то.устраивают.по шуму достаточно тихие.если бы не доводчик,то и примёрзшие стёкла сдвинуть могут.не сразу конечно,но отрывают.с доводчиком сложней так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

не сказать что жутко шустрые,не сказать что тормозные.в принципе достаточно комфортная скорость.да и привык уже как то.устраивают.по шуму достаточно тихие.если бы не доводчик,то и примёрзшие стёкла сдвинуть могут.не сразу конечно,но отрывают.с доводчиком сложней так сделать.

Сейчас на сайте у них посмотрел. Дают гарантию на 30000 спусков и подъемов...Это много или мало?  И цена на сайте 2750 руб. (в принципе нормальная цена), У меня на Октавии стояли родные, вот это вещь...Примерзшие стекла легко открывали....

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Парни. Подскажите у кого стеклоподъемники больше 3 зим пережили беспроблемно? Я себе поставил Димитровградские (дерьмо голимое)...Устал с ними  "вошкаться".Сегодня пришлось с инспектором общаться при открытой двери. Стекло сегодня вообще не опустил стеклоподъемник, а раньше при подъеме вставал (только левый, правый работает...). Хочу нормальные купить, поставить и забыть про них...

Заказывал в магазине форвард ( в наличие не было) прислали гранат, простой реечный ,моторчик со стеклом ездит по зубчатой рейке.Ставил в 2009г. , проблем с ними не было до сих пор.Примёрзшее стекло отрывали .Единственное что не нравилось - это дребезжание всего механизма со стеклом в открытом или полуоткрытом положении при закрывании двери.Скорость вполне устраивала, но почему то пассажирская сторона была медленней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

только сейчас заметил что у нас две паралельные темы ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ , только там 40 страниц.Видимо упущение модеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Заказывал в магазине форвард ( в наличие не было) прислали гранат, простой реечный ,моторчик со стеклом ездит по зубчатой рейке.Ставил в 2009г. , проблем с ними не было до сих пор.Примёрзшее стекло отрывали .Единственное что не нравилось - это дребезжание всего механизма со стеклом в открытом или полуоткрытом положении при закрывании двери.Скорость вполне устраивала, но почему то пассажирская сторона была медленней .

У меня Димитровградские такие...Ужасные по качеству. Устал с ними бороться. Сегодня на водительскую дверь поставил простой механический, в дальнейшем поставлю "Форвард".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Сдесь есть http://steklopodem.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den-89

как я понял после установки эл. стеклоподемников стекло не опускается до конца на15-20мм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

как я понял после установки эл. стеклоподемников стекло не опускается до конца на15-20мм??

всё опускается как положено до конца, на некоторых моделях даже ниже проема уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den-89

а какие лучше форвард или гранат ??

 

видел в теме торговали ими   кто почем предложит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

а какие лучше форвард или гранат ??

 

видел в теме торговали ими   кто почем предложит??

Бери тот у которого просто рейка с зубцами и по ней ходит мотор.Мотор должен быть или немецкий или японский.У этих систем только один минус,они медленно работают,за то самые надежные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Почему две темы с одинаковыми названиями, вопрос к модерам.В соседней теме хвалят форвард, про недостатки реечных я писал в соседней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Почему две темы с одинаковыми названиями, вопрос к модерам.В соседней теме хвалят форвард, про недостатки реечных я писал в соседней теме.

Потому,что вы кучу одинаковых тем создаете,а если мы их закрывает,тогда кричите,что модеры ко****ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...