Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь

Электростеклоподъемники

Рекомендуемые сообщения

соболевич
25 минут назад, PanDiman сказал:

и такая же "квадратная" кнопка со стороны пассажира 

20220221_104220.jpg

Это похоже уже блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
18 минут назад, соболевич сказал:

Это похоже уже блок.

да, стеклами еще управляет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, PanDiman сказал:

да, стеклами еще управляет 

Низко там,приходится тянуться,не комфортно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

Низко там,приходится тянуться,не комфортно это.

у меня наверное руки как орангутанга )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Стеклоподъёмники Гранат, стоят с 2011 года. Кнопки врезаны в панель Бизнес, слева и справа от ЦПС. Неудобств не испытываю с таким расположением. У пассажира нету кнопок, обойдутся, скажут если надо открыть или прикрыть. Иной раз глянут что нету кнопок и сидят молча, лишний раз стекло не дергают. Оно всегда почти приоткрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 минуту назад, Vovka31 сказал:

Стеклоподъёмники Гранат, стоят с 2011 года. Кнопки врезаны в панель Бизнес, слева и справа от ЦПС. Неудобств не испытываю с таким расположением. У пассажира нету кнопок, обойдутся, скажут если надо открыть или прикрыть. Иной раз глянут что нету кнопок и сидят молча, лишний раз стекло не дергают. Оно всегда почти приоткрыто. 

Вот я так же предпочитаю))) Нет фоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
33 минуты назад, PanDiman сказал:

да, стеклами еще управляет 

Но это же не Газелевский девайс?, у соседа такой стоит.( не с завода)

17 минут назад, Vovka31 сказал:

Иной раз глянут что нету кнопок и сидят молча, лишний раз стекло не дергают. Оно всегда почти приоткрыто. 

Вот это правильно, а то как откроют , так потом у водителя шея две недели не поворачивается. На Камазах мы спецом ручку стеклоподьемника всегда снимали, там сквозняк по спине идет.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
10 минут назад, вилли сказал:

Вот я так же предпочитаю))) Нет фоток?

позже скину. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31
21 час назад, вилли сказал:

Вот я так же предпочитаю))) Нет фоток?

Вот. Слева кнопка на левую верь, справа от ЦПС на правую. Ну еще одна кнопка там, это открытие и закрытие дверей правой пассажирской и сдвижной в салоне. На заправках бывает удобно, да еще где то, закрываю те двери. Да бывает и у сигналки не хватает тока чтобы открыть сдвижную дверь, на одном проводе висят сдвижная и пассажирская, а кнопкой норм открывается и закрывается. 

кнопки.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня три кнопки-две с моей стороны и одна пассажиру.Это очень удобно,когда ложишься отдохнуть на сиденья и надо открыть или закрыть пассажирское окно,что покурить например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
17 часов назад, Alex030569 сказал:

У меня три кнопки-две с моей стороны и одна пассажиру.Это очень удобно,когда ложишься отдохнуть на сиденья и надо открыть или закрыть пассажирское окно,что покурить например.

Я не курю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
12 минут назад, Vovka31 сказал:

Я не курю:)

Я то же))Но это комфортно иметь три кнопки ЭСП.

16474137516755630551032013345039.jpg

Вот когда нет ЭСП и пассажир открыл свое окно,а потом ещё и вылез из машины и не закрыл,вот тогда становится проблемой закрыть правое стекло.

А с ЭСП да же если пассажир открыл свое окно и мне начинает дуть,то я просто закрою его и пассажир все поймет сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

У меня так, пассажиры меня мало интнресуют

 

20220316_110422.jpg

Изменено пользователем lostmedia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 часа назад, lostmedia сказал:

У меня так, пассажиры меня мало интнресуют

 

 

А если сам будешь сидеть на пассажирском сиденье в своей машине,как открывать будешь?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заказал я 4 марта стеклоподъёмники в Нижнем у "Газелист НН", в прошлую пятницу приехали в Бэксбери. Посмотрел я на них и не стал забирать, Авито вернуло 4000 руб и 469 за доставку на карту.

Сам в Авито выложил видео, как отличить китай от Димитровград и сам же присылает китай судя по его видео))

Заглушки в двери большие диаметром, инструкции нет, провода короткие у моторов и изоляция почему то разного цвета и примотаны изолентой к корпусу моторов! Такое впечатление, что они б/у и коробка вся потрёпанная, как будто полгода ездит по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

, как будто полгода ездит по стране.

Героев в студию))

Я в магазине купил позавчера за 4,правда без всего...Но я прошлые устанавливал,электрику вообще ничего не пригодилось

Изменено пользователем вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
4 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Заказал я 4 марта стеклоподъёмники в Нижнем у "Газелист НН", в прошлую пятницу приехали в Бэксбери. Посмотрел я на них и не стал забирать, Авито вернуло 4000 руб и 469 за доставку на карту.

Сам в Авито выложил видео, как отличить китай от Димитровград и сам же присылает китай судя по его видео))

Заглушки в двери большие диаметром, инструкции нет, провода короткие у моторов и изоляция почему то разного цвета и примотаны изолентой к корпусу моторов! Такое впечатление, что они б/у и коробка вся потрёпанная, как будто полгода ездит по стране.

Он вроде норм парень, плохих отзывов не видел я. Давай его коммент в студию, что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Vovka31  мне то же понравился по роликам в Ютюбе)) Пишет, что его видео в объявлении устарело, но почему бы тогда его не удалить? На какого то дилера стрелки переводит

Цитата

Конечно за все время 1 раз было такое что дилер прислал не то , придёт обратно, гляну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
10 часов назад, Alex030569 сказал:

Я то же))Но это комфортно иметь три кнопки ЭСП.

16474137516755630551032013345039.jpg

Вот когда нет ЭСП и пассажир открыл свое окно,а потом ещё и вылез из машины и не закрыл,вот тогда становится проблемой закрыть правое стекло.

А с ЭСП да же если пассажир открыл свое окно и мне начинает дуть,то я просто закрою его и пассажир все поймет сразу

Тоже поставил справа от руля , правда Торпедо старое.  Получилось справа на уровне спидометра.   Пассажиру отдельную не ставил. Я здесь босс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

а я вот в 19 году в "стеклоподъем.РФ" заказал сразу с такими кнопками. Тогда же и поставил. Пассажир у меня уравнен в правах ))

IMG_20190615_171825.jpg

IMG_20190615_163648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 16.03.2022 в 16:07, Алексей Ф. сказал:

Заказал я 4 марта стеклоподъёмники в Нижнем у "Газелист НН", в прошлую пятницу приехали в Бэксбери. Посмотрел я на них и не стал забирать, Авито вернуло 4000 руб и 469 за доставку на карту.

 

Алексей , любишь ты идти своим путём))) Я  тебе артикул дал , комплект с бошевскими моторами косой и кнопками. В Питер мотаешься , забрал бы здесь Цена на тот момент такая же. Чего изобретать велосипед. Щас они ещё дороже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
1 час назад, pokryshkin сказал:

 Щас они ещё дороже будут.

8000 тысяч:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
59 минут назад, zhn36 сказал:

8000 тысяч:biggrin:

Почти угадал)))

Гранат

VSK-00015584Стеклоподъемник электро ГРАНАТ для а/м ГАЗ-3302 комплект6Дилер Мск 2 дня7 797 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С чего ли они цены задрали в два раза? За китайские моторчики? Пускай засунут себе в одно место эти механизмы, ездил 24 года с веслами и дальше поезжу, особенно зимой))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

С чего ли они цены задрали в два раза? За китайские моторчики? Пускай засунут себе в одно место эти механизмы, ездил 24 года с веслами и дальше поезжу, особенно зимой))

Я  предлагал на рынок заехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...