Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь

Электростеклоподъемники

Рекомендуемые сообщения

ИванСПб

Подробней можно

У меня именно такие и есть, у Славы приобретённые. На заглавном фото истории  про установку есть упаковка, на ней есть упоминание импортных моторов

Пост 1465

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан_Актобе

Это что за ЭСП такое? Подробней можно?

Димитровградские ЭСП! моторы и редукторы Япония.

c55a8f61fbf2.jpg

правда почему то указан уазик, но наверное на казель тоже сойдёт

У меня именно такие и есть, у Славы приобретённые. На заглавном фото истории  про установку есть упаковка, на ней есть упоминание импортных моторов

Пост 1465

ну и как оно? от уазика подошло? а крышечки в двери от вёсел дырки закрывать есть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Если не секрет, чего денег стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

dub, 2800 + доставка в Питер 500.

Жан Крышечки есть я даже фото выложил. Мне понравилось - всё подробно рассказал в том числе как ставил. Пару страниц назад не судьба покрутить :) ? ДОП посмотрел - ты даже комментировал те фото :)

*почему УАЗик?

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Димитровградские ЭСП! моторы и редукторы Япония.

c55a8f61fbf2.jpg

правда почему то указан уазик, но наверное на казель тоже сойдёт

ну и как оно? от уазика подошло? а крышечки в двери от вёсел дырки закрывать есть?

никаких уазиков, всё заточено под газелевское семейство.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

Если не секрет, чего денег стоят?

2880р отправил. питеру видать дисконт на 80р выпал)))

dub, 2800 + доставка в Питер 500.

Жан Крышечки есть я даже фото выложил. Мне понравилось - всё подробно рассказал в том числе как ставил. Пару страниц назад не судьба покрутить :) ? ДОП посмотрел - ты даже комментировал те фото :)

*почему УАЗик?

лень)))

уазик потому что фото  от Славы пришло, как эсп уаз-3741 буханка. вот и решил что оно на казель тоже подходит.

никаких уазиков, всё заточено под газелевское семейство.

я по названию фото прочитал буханка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


2880р отправил. питеру видать дисконт на 80р выпал

а может и так - я несколько предметов сразу заказывал, оплачивал всё вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

2880р отправил. питеру видать дисконт на 80р выпал)))

лень)))

уазик потому что фото  от Славы пришло, как эсп уаз-3741 буханка. вот и решил что оно на казель тоже подходит.

я по названию фото прочитал буханка

на фото не смотри,читай лучше что люди пишут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gas3302

фото  от Славы пришло, как эсп уаз-3741 буханка. вот и решил что оно на казель тоже подходит.

у него же заказывал, на мою старушку всё встало без трудностей, старые ручные снял новые электро поставил, отверстия только под проводку сверлил и в панели под кнопки место)) на коробке ГАЗель или Валдай нарисован точно не помню.

Изменено пользователем Gas3302
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

у него же заказывал, на мою старушку всё встало без трудностей, старые ручные снял новые электро поставил, отверстия только под проводку сверлил и в панели под кнопки место)) на коробке ГАЗель или Валдай нарисован точно не помню.

питер писал, что на 5мм не опускается стекло до конца и он развальцовывал посадочное гнездо под болты. у тебя такое было? и жгут проводов, который из двери выходит, в защитную гофру протащил? гофра вашпе в комплекте есть тама?

у питера валдай нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

У меня тоже 5-10мм торчит стекла, стоит подлокотник и мне оно не мешает, А на мех подъемниках когда его до конца опускал оно на кочках в дверях брякало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

питер писал, что на 5мм не опускается стекло до конца и он развальцовывал посадочное гнездо под болты. у тебя такое было? и жгут проводов, который из двери выходит, в защитную гофру протащил? гофра вашпе в комплекте есть тама?

у питера валдай нарисован.

ничего не делал, поставил на штатные места. провода в гофру прятал, в жигулёвских магазинах продаётся специальная провода в дверях прокидывать, в комплекте нет её. там же покупал 3 метра обычной, чтоб сопли в панели спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

У меня тоже 5-10мм торчит стекла, стоит подлокотник и мне оно не мешает, А на мех подъемниках когда его до конца опускал оно на кочках в дверях брякало

хочется как иномарках, шоб утопилось заподлицо)))) а брякание лечится проклейкой изнутри сырой резиной смоченной в бензине или тупо пластырем оклеиваешь изнутри места соприкосновения стекла к рамке.

ничего не делал, поставил на штатные места. провода в гофру прятал, в жигулёвских магазинах продаётся специальная провода в дверях прокидывать, в комплекте нет её. там же покупал 3 метра обычной, чтоб сопли в панели спрятать.

значит гофры нет. ясно. ладно куплю отдельно. только я беру электротоварах гофру под кабеля. она дубовая там какая то. на излом практический терпит долго. а для авто гофра из резины вроде. она усыхает со временем и трескаться начинает на изломе. я когда то уазиком 3151 владел. протаскивал для него обогрев наружных зеркал через дверь и ставил резиновую гофру. она за год потрескалась и начала проводку жрать. заменил гофрой для бытовой проводки и излом исчез. так и катался пока уазика не продал.

Изменено пользователем Жан_Актобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

с ЭСП не брякает, нечему. Пока новое, во всяком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

хочется как иномарках, шоб утопилось заподлицо)))) а брякание лечится проклейкой изнутри сырой резиной смоченной в бензине или тупо пластырем оклеиваешь изнутри места соприкосновения стекла к рамке.

значит гофры нет. ясно. ладно куплю отдельно. только я беру электротоварах гофру под кабеля. она дубовая там какая то. на излом практический терпит долго. а для авто гофра из резины вроде. она усыхает со временем и трескаться начинает на изломе. я когда то уазиком 3151 владел. протаскивал для него обогрев наружных зеркал через дверь и ставил резиновую гофру. она за год потрескалась и начала проводку жрать. заменил гофрой для бытовой проводки и излом исчез. так и катался пока уазика не продал.

Гофру для дверей продают в автозвуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

хочется как иномарках, шоб утопилось заподлицо)))) а брякание лечится проклейкой изнутри сырой резиной смоченной в бензине или тупо пластырем оклеиваешь изнутри места соприкосновения стекла к рамке.

значит гофры нет. ясно. ладно куплю отдельно. только я беру электротоварах гофру под кабеля. она дубовая там какая то. на излом практический терпит долго. а для авто гофра из резины вроде. она усыхает со временем и трескаться начинает на изломе. я когда то уазиком 3151 владел. протаскивал для него обогрев наружных зеркал через дверь и ставил резиновую гофру. она за год потрескалась и начала проводку жрать. заменил гофрой для бытовой проводки и излом исчез. так и катался пока уазика не продал.

возьми импортную иномарочную гофру резиновую-эта вечная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

возьми импортную иномарочную гофру резиновую-эта вечная!

ну дык она дороже выйдет чем бытовая. лучше дубовую поставить за копейки - результат тот же самый.

с ЭСП не брякает, нечему. Пока новое, во всяком случае

всегда найдётся чему брякать, тем более на наших дорогах)))) это всего лишь вопрос времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

ну дык она дороже выйдет чем бытовая. лучше дубовую поставить за копейки - результат тот же самый.

 

Результат другой, от ино поставишь и глаз будет радоваться а дубовая лопнет и переделывать придется или ездить и ждать когда провода перетрутся и все равно переделывать. Да и цена вопроса не стоит обсуждения. Во всяком случае я не сталкивался чтобы на моих иномашинах резинки лопались да и с газелевской проблем не было.

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан_Актобе

Гофру для дверей продают в автозвуке.

угу и цены там космос. по ходу они на молодняк рассчитывают, которые типа позолоченные предохранители покупают и сабы, чтобы в их тазиках от бум-бума жопа прыгала))))

я как то слышал разговор одного продавца, как он впаривал специальный, медный аудиокабель прыщавому задроту на придуре. типа там атомы кристалической рещётки имеют зазоры на молекулярном уровне и это позволяет электромагнитной волне проходить без искажении, через эти пробелы. а изоляция типа банан не даёт кабелю микрорезонировать и сохраняет оригинальный тембр и звуковой окрас передаваемой по кабелю мелодиии. и всё это под конский ценник. типа каЩественая музычка дёшево не стоит))))

я еле сдержался чтобы не заржать и не задать парочку еврейских вопросов: чем отличается обычный медный кабель от этого, если ток передаётся электронами, а не проскакивает между кристалической рещёткой и каким боком пластик может резонировать, если на это способны только твёрдые, металлические тела?

Результат другой, от ино поставишь и глаз будет радоваться а дубовая лопнет и переделывать придется или ездить и ждать когда провода перетрутся и все равно переделывать. Да и цена вопроса не стоит обсуждения. Во всяком случае я не сталкивался чтобы на моих иномашинах резинки лопались да и с газелевской проблем не было.

не лопнет. она под бытовой проводкой на излом не лопается а уж под обычную проводку казели тем более. уже проверено.

Изменено пользователем Жан_Актобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Жан_Актобе, в бытовых условиях она так же постоянно работает или просто лежит?  http://www.autopiter.ru/goods/A113724243/chery/id10920577

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Сань, а что за гофра то, на картинке не сможешь показать? Хоть знать буду что искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

55794-228x228.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ну дык она дороже выйдет чем бытовая. лучше дубовую поставить за копейки - результат тот же самый.

 

для себя же делаешь-один раз живём! поставь сразу  хорошую вещь и забудь о проблеме навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

55794-228x228.jpg

Это родная,я поставил такую https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=b175b0ee4461150c6da7a967428b24f0-l&n=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Это родная,я поставил такую https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=b175b0ee4461150c6da7a967428b24f0-l&n=13

такие заряжены на жгутах обшивок -дверейбизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...