Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ЛукаFFый

чип-тюнинг на Газель-Бизнес(УМЗ-4216)

Рекомендуемые сообщения

АндрейOZ

Народ, подскажите где сделать чип тюнинг газели в Москве ( качественно ) и сколько стоит ?имеется газель бизнес 4216 евро 3 бензин / газ пропан пробег 180.000 Микас 10.3 заводской. Надо от этой газели чтобы была резвее и тяговитой и желательно чтобы можно было включать эл. Муфту через бк или кнопкой. И вообще есть смысл этим заниматься или это все бесполезно выброшенные деньги ???

Вот тут посмотри http://adact2.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pashunder

Присоеденюсь к вопросу по поводу правильной (качественной) прошивки Микаса для УМЗ 4216 в Москве.

нашел прошивальщика в электростали, на вопрос - можно сделать чтобы ехала лучше а жрала меньше ответили - утвердительно. Цена вопроса 3 рубля. Пока других вариантов нет. Поеду как маршрут срвпадет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ril07

нашел прошивальщика в электростали, на вопрос - можно сделать чтобы ехала лучше а жрала меньше ответили - утвердительно. Цена вопроса 3 рубля. Пока других вариантов нет. Поеду как маршрут срвпадет..

А телефончик не нарисуешь ??? Или адресок ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivo

Друзья, подскажите пожалуйста где в мск можно залить прошивку на 4216, которая заводская крайняя с пофиксиным софтом и без провалов?

Пробег 65000 км, прыгает расход с 13 до 18 на 100 км, не постоянный ХХ на горячую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashunder

Ребят нашел вроде прошивальщика рядом с домом (ЮЗАО ) собираюсь ставить гидрики, сказал ставь и приезжай будем тогда делать программу как все девайсы установишь.. Делает конкретно под автомобиль... Отпишусь о результатах как все сделаю.

А да цена вроде 2000 - 2500 что радует, в электросталь не поехал ( дороже и у них только готовые проги) если кому нужно могу бросить сюда телефон ( не реклама)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Ребят нашел вроде прошивальщика рядом с домом (ЮЗАО ) собираюсь ставить гидрики, сказал ставь и приезжай будем тогда делать программу как все девайсы установишь.. Делает конкретно под автомобиль... Отпишусь о результатах как все сделаю.

А да цена вроде 2000 - 2500 что радует, в электросталь не поехал ( дороже и у них только готовые проги) если кому нужно могу бросить сюда телефон ( не реклама)...

Кинь в личку очень интересно.

У тебя какой микас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashunder

Кинь в личку очень интересно.

У тебя какой микас стоит?

какой блок не знаю,телефон отправил тебе в личку. Как прочипуешь отпишись чего да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimach

какой блок не знаю,телефон отправил тебе в личку. Как прочипуешь отпишись чего да как.

 

Подскажите в Уфе Чип-тюнинг Каменца кто сделать может? Нужно по ЕГР ошибку убрать и перейти на Евро 3 на предыдущую Газель с УМЗ4216 делал у Александра но что то телефон найти не могу сейчас, где то в теме был не нашел удалили что ли, он навернякак делает подскажите телефон, если не найду прийдется к нему по адресу ехать но это другой конец города...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimach

ну что так и не подскажет ни кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
auto02

ну что так и не подскажет ни кто?

тел. 89174159908 Александр. он Каменцы делает, всем парням моим сделал, все довольны рекомендую как и всегда

вот видяха: https://www.youtube.com/watch?v=RgliEnXz3Jg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Да уж, едва 120км/час при 3200об.

Трансмиссия явно не для дизеля. УМЗ рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erkin64

 

 

Помогите !!! Газель-бизнес 2014 с ГБО ,колбасит двигатель на холостых . диагностика не выявила ни каких ошибок .Сказали что то механическое типа зазоры на клапанах увеличить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

 

Сказали что то механическое типа зазоры на клапанах увеличить . 

 

Кто сказал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

 

Помогите !!! Газель-бизнес 2014 с ГБО ,колбасит двигатель на холостых . диагностика не выявила ни каких ошибок .Сказали что то механическое типа зазоры на клапанах увеличить . 

 

  • Двигатель:ЯМЗ 421647 это что у тебя за мотор? Ошибся или шутишь так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erkin64

Кто сказал??

компьютерщик  на диагностике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

компьютерщик  на диагностике 

  • Двигатель:ЯМЗ 421647 ага 47 убрал я ямз это точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

компьютерщик  на диагностике 

 

А он под клапанную крышку заглядывал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erkin64

 

  • Двигатель:ЯМЗ 421647 ага 47 убрал я ямз это точно?

 

пардон УМЗ-4216)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashunder

какой блок не знаю,телефон отправил тебе в личку. Как прочипуешь отпишись чего да как.

В общем отчиповался без установки гидриков, Сразу после чиповки взял рейс в сочи и отписаться не мог, - Пока остаюсь недоволен, Схема прошивки была такая: вынули программу, отключили второй дк, датчик неровной дороги, ошибку по пропускам, и... сдвинули на 7 градусов угол опережения зажигания. Итог На газу поехала повеселей в гору все так же чахнет даже пустая, расход остался на том же уровне, но на 3000 оборотах на бензине появился явный звук детонации, вобщем пока не айс!!! будем уменьшать угол опережения градуса на 3. но основная проблема что чахнет в гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashunder

В общем убавили УОЗ на 3 градуса (теперь опережение составляет 4 градуса) детонация пропала, но машина как чахла в гору, так и чахнет.. Ребят может кто сталкивался с  подобной проблемой? В моем понимании остается  катализатор... но машина прошла 115 000 и труба думаю без потерь не отвернется, а работать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic911

Ребять кто знает толкового мастера чтобы перепрошить мозги умз 4216 в юзао или поблизости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

В общем убавили УОЗ на 3 градуса (теперь опережение составляет 4 градуса) детонация пропала, но машина как чахла в гору, так и чахнет.. Ребят может кто сталкивался с  подобной проблемой? В моем понимании остается  катализатор... но машина прошла 115 000 и труба думаю без потерь не отвернется, а работать надо...

так может кат нафиг?ставить вместо него трубу и шить под евро 0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashunder

так может кат нафиг?ставить вместо него трубу и шить п

 

так может кат нафиг?ставить вместо него трубу и шить под евро 0...

Думаешь в катализаторе дело? обоснуешь версию?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
р818ом34

Наконец-то перепрошил свою машинку. Работает отлично. За три недели ни одного пропуска ни разу чек не загорелся. Расход газа 18л бензин ещё точно не  замерял но на вскидку литров 15-16.Если в Москве кого интересует могу дать телефончик.

Добрый день!Можете подсказать где прошить бизнес в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashunder

на кантемировской прошивался, поищи в авито..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...