Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха-35регион

Штрафы!

Рекомендуемые сообщения

asah
С сегодняшнего дня вступили в силу все поправки и изменения по административным наказаниям за нарушения ПДД. Так что Господа водители, не забывайте, что ремень безопасности сегодня уже стоит 300 рублей и т.д. Как не прискорбно, но это уже факт. Соответсвенно и изменились планы по штрафам у наших доблесных блюстителей порядка на дорогах.

 

Это не поправки а поднятие заработной платы нашим доблесным блюстителям порядка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded
За ремень 500 вообщето

Вах-вах!!!! И правда 500 :o

Это не поправки а поднятие заработной платы нашим доблесным блюстителям порядка .

Ну а как без поднятия з\платы блюстителям. Все дорожает, естесно и приход должен быть больше.

RS: проезд на запрещающий светофор тоже прикалывает 700 рублёв. Вот где кормушка Гайцам на красный мигающий.

Изменено пользователем ded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

это уже не езда а перемещение по минному полю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

серёга - Это точно, при чем под постоянным артобстрелом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Talflame

ппц.ну и штрафы.. а насчет ремней: всегда ими пристегивался,пристегивась и буду пристегиваться! надо заботиться о своей безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Если ездил раньше не нарушая, то не заметишь этих поправок :P , ну а если регурно кошелек открывал, то ты попал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
ппц.ну и штрафы.. а насчет ремней: всегда ими пристегивался,пристегивась и буду пристегиваться! надо заботиться о своей безопасности.

 

Не видел я чтоб на газели кто-нить пристегивался... ;)

 

(был на старой газели в аварии средней тяжести, так меня даже на пару СМ, к рулю не толкнуло по энерции,

т.е ремень даже не сработал бы - вся энерция в массе авто :lol: )

 

Если ездил раньше не нарушая, то не заметишь этих поправок :P , ну а если регурно кошелек открывал, то ты попал... :(

 

Вот, если не нарушаешь то и нечего начинать, а у меня бывает иногда (негрубые нарушения есть)

чаще отделываюсь предупреждениями, или за пешехода штрафуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Это не поправки а поднятие заработной платы нашим доблесным блюстителям порядка .

 

Если водитель перестанет пить - ГИБДДшник перестанет есть !!! B)

Да и инфляция в стране, что они не люди.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merzaffec

Сегодня уже пытались развести на бабки за ремень безопасности.

Ехал по круговому движению у Ашана в Строгино.

Ехал с подругой и мент сразу на неё пальцем показал типа непристёгнута.

Она в нос ему ремень , промежуточный(на переднем сиденье посередине) предьявила и мент сразу отвалил ко мне .

Начал говорить что непристёгнут был я.

На что был вежливо отправлен ловить рыбу дальше.

Так что осторожнее будьте:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
С сегодняшнего дня вступили в силу все поправки и изменения по административным наказаниям за нарушения ПДД. Так что Господа водители, не забывайте, что ремень безопасности сегодня уже стоит 300 рублей и т.д. Как не прискорбно, но это уже факт. Соответсвенно и изменились планы по штрафам у наших доблесных блюстителей порядка на дорогах.

Дед!!! Обожди!!! Не гони лошадей...Это тока ВТОРАЯ ступень... А на ТРЕТЬЕЙ ступени они ещё кое что придумали...Смотри внимательнее за новостями!!! И с Новым Годом тебя!!! Ни гвоздя-ни жезла!!!Просто очередную кормушку ментам создали и всё...А то у ментов раньше были Мерседесы,а теперь будут Порше-Кайен.(в личном пользовании...а теперь будут по доверенности...А то,типа,ХЕРОВО менты живут,вот поэтому то и бардак на дорогах...)))Ну что,объяснить,бля,КАК всё делается????БЕСИТ!!!!К СТЕНКЕ ПОЛОВИНУ МЕНТОВ!!! И ПРАВИТЕЛЬСТВО В ТОМ ЧИСЛЕ!!!(Рыба тухнет с головы).Просто поборы возрастут и ЭТО-не секрет НИ ДЛЯ КОГО! Тока вот эти самые Порше или Мерседесы будут пролетать как и прежде,а ловить будут...ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!! И ВСЯ ВЛАСТЬ,во главе с ВВП ВКУРСЕ!!!(!!!) И ИМ НА ХРЕН НИЧЕГО НЕ НАДО!!!Одно слово...ПЕДЕРАСТЫ!!!!Нада ментов дрессировать и нормальные правила и дороги делать,а не штрафы поднимать!А ментов дрессировать ТОЛЬКО ОДНИМ путём!!!

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Дед!!! Обожди!!! Не гони лошадей...Это тока ВТОРАЯ ступень... А на ТРЕТЬЕЙ ступени они ещё кое что придумали...Смотри внимательнее за новостями!!! И с Новым Годом тебя!!! Ни гвоздя-ни жезла!!!Просто очередную кормушку ментам создали и всё...А то у ментов раньше были Мерседесы,а теперь будут Порше-Кайен.(в личном пользовании...а теперь будут по доверенности...А то,типа,ХЕРОВО менты живут,вот поэтому то и бардак на дорогах...)))Ну что,объяснить,бля,КАК всё делается????БЕСИТ!!!!К СТЕНКЕ ПОЛОВИНУ МЕНТОВ!!!(лично возглавил бы расстрельную команду)... И ПРАВИТЕЛЬСТВО В ТОМ ЧИСЛЕ!!!(Рыба тухнет с головы).Просто поборы возрастут и ЭТО-не секрет НИ ДЛЯ КОГО! Тока вот эти самые Порше или Мерседесы будут пролетать как и прежде,а ловить будут...ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!! И ВСЯ ВЛАСТЬ,во главе с ВВП ВКУРСЕ!!!(!!!) И ИМ НА ХЕР НИЧЕГО НЕ НАДО!!!Одно слово...ПЕДЕРАСТЫ!!!!Нада ментов дрессировать и нормальные правила и дороги делать,а не штрафы поднимать!А ментов дрессировать ТОЛЬКО ОДНИМ путём!!! ЕБАТЬ ЕБАТЬ и ЕБАТЬ!!!(Г-н Модератор.Оставьте Мысль-как есть.Ибо в ней весь смысл) Во ВСЕ ДЫРЫ!!!(включая глушитель)
ДА ЧО ТУТ РЕДАКТИРОВАТЬ ТО.Всё правда и правильно... Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

грубо! но по сути верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

alkaed было бы желание а причину и наказание можно всегда найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

у меня вот ремень короткий, не хватает до защелки.

кто знает, какой ремень подойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
у меня вот ремень короткий, не хватает до защелки.

кто знает, какой ремень подойдет ?

Так и говори гайцем " ремня на меня не хватает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
alkaed было бы желание а причину и наказание можно всегда найти.
фо,фо.юношеский оптимизм это хорошо но зрелая мудрость это лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VMAX76
Дед!!! Обожди!!! Не гони лошадей...Это тока ВТОРАЯ ступень... А на ТРЕТЬЕЙ ступени они ещё кое что придумали...Смотри внимательнее за новостями!!! И с Новым Годом тебя!!! Ни гвоздя-ни жезла!!!Просто очередную кормушку ментам создали и всё...А то у ментов раньше были Мерседесы,а теперь будут Порше-Кайен.(в личном пользовании...а теперь будут по доверенности...А то,типа,ХЕРОВО менты живут,вот поэтому то и бардак на дорогах...)))Ну что,объяснить,бля,КАК всё делается????БЕСИТ!!!!К СТЕНКЕ ПОЛОВИНУ МЕНТОВ!!! И ПРАВИТЕЛЬСТВО В ТОМ ЧИСЛЕ!!!(Рыба тухнет с головы).Просто поборы возрастут и ЭТО-не секрет НИ ДЛЯ КОГО! Тока вот эти самые Порше или Мерседесы будут пролетать как и прежде,а ловить будут...ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!! И ВСЯ ВЛАСТЬ,во главе с ВВП ВКУРСЕ!!!(!!!) И ИМ НА ХРЕН НИЧЕГО НЕ НАДО!!!Одно слово...ПЕДЕРАСТЫ!!!!Нада ментов дрессировать и нормальные правила и дороги делать,а не штрафы поднимать!А ментов дрессировать ТОЛЬКО ОДНИМ путём!!!

Полностью согласен, но революции не будет! Буду ездить по принципу:На каждый болт, найдем свою гайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владислав

(был на старой газели в аварии средней тяжести, так меня даже на пару СМ, к рулю не толкнуло по энерции,

т.е ремень даже не сработал бы - вся энерция в массе авто :lol: )

Вот, если не нарушаешь то и нечего начинать, а у меня бывает иногда (негрубые нарушения есть)

согласен , года 2 назад,правда на соболе попал,2 января,перекресток,и ребенок на нисане,взял у брата покататся,ему солнце в харю,не увидел красного,я на зелёный поварачивал.удар не сильный по ощущениям.у меня крыло , облицовка,бамперв сборе.у него нет левой стороны...

а ремень пристегивать-отстёгивать это онанизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны.ни одно общество не может жить без законов,а законы нужно выполнять а не обсуждать иначе они не действуют,другое дело что в этом обществе слишком много граждан для которых закон не писан(в том числе и сами его блюстители) но ведь когдато с чегото надо начинать.к сожалению у нас традиционно всё делается через задницу поэтому мы опять крайние. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

alkaed я еже три раза засветился.пока в двух местах поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
alkaed я еже три раза засветился.пока в двух местах поставили.

А нас пока эта участь миновала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Talflame
Не видел я чтоб на газели кто-нить пристегивался... ;)

знаешь, посты все газелисты у нас посты проезжают пристегнутыми!!!!! а кто через Волгу едет, так там вообще, в маршрутке даже передние пасспжиры ремень накидывают!!!!!!! а то сразу менты останавливли!!!!!!

а лично сам, на легковушке всегда привязанный езжу и переднего пассажира заставляю пристегиваться, хотя уже некоторые так привыкли, что уже когда не со мной пристегиваться начинают))) думаю это моя заслуга))))

а на газели по трассе ВСЕГДА езжу пристегегнутый. пассажиров пристегиваться не заставляю, только перед постами. по городу конечно менее удобно с ремнем, не вседа его одеваю.. но придется привыать. 500р на дороге не валяются)))

Изменено пользователем Talflame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
правда то она конечно правда, но в приниципе если ездишь по правилам можно мента и на хер послать.

Правильно! Когда знаю, что не прав, извиняюсь и плачу на месте, НО когда прав - еще не разу не обули. Просвет работа выполняется с гаишником (культурно, без матюгов, показываешь ему в чем он не прав) и едем дальше...

Изменено пользователем den773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

О трёхточечных ремнях ходят разные мнения и то что они опасны(перелом ключитцы,повреждения нижних ребер и селезенки), и о том что они спасают жизнь. К единому мнению прейти сложно,пусть каждый решает сам пристёгиваться или нет.Знаю одно: в ПДД не встретил не одного пункта выполнение которого угрожает жизни человека. Вот только у нас законопослушных людей мало. Может начнём выполнять ПДД и тогда не будем переживать,что гайцы нас будут доить за невыполнение????

Посмотрите почти в любой стране(СНГ НЕ В СЧЕТ) правила почти не нарушают,исключение парковка и скоростной режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

простой пример.пару лет назад еду по тимашевску в сторону славянска,на правом повороте слегка цепляю левым передним колесом сплошную(перекресток т-образный и со стороны ножки нарисован этакий треугольник) и вот они,тут как тут.начинают ехать типа пересёк сплошную.слово за слово-забираю права.что в этой ситуации я должен делать-отдать права и сказать забирай?а потом с грузом и без прав через весь краснодар,ростов,воронеж,белгород?кто ездил по тем краям с овощами-фруктами знает чем это чревато.далеко не теми 200ми рублями которые я этому пид...ру отдал.и все эти права действуют только при незначительных нарушениях,а если гаец унюхал хорошие бабки то так просто от него уже не избавиться.особенно если ты не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...