Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха-35регион

Штрафы!

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий
Уважаемый Дмитрий:если честно я сам студент заочного факультета юриспруденции 2-го курса РГСУ -этот КоАП не всякий юрист разберет и запомнит :( (с изменениями и юридическим фактом вступления в силу данных статей закона)та таблица со старыми штрафами со статьями КоАП и ПДД была самым первым документом для водителя. Просто просьба-если будет возможность на общий форум скинуть полную таблицу что чему соответствует-водителю легче распечатать и положить в машину(первый правовой документ в машине)-чем форум будет полезен.Надеюсь с этим согласятся остальные.

Вобще я не улавливаю мысль я понимаю что можно зделать таблицу штрафов с указанием статьи КоАП за это но указанине ПДД это уже перебор ПДД нужно знать и так почьти на зубок если не знаешь лучьше и заруль не садится угроза обществу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёга

как не обгонял через сплошную так и не буду,но была у меня такая история.еду через тимашевск краснодарский и на повороте правом цепляю сплошную левым передним,тока повернул-вот он стоит.и понеслась,не буду вдаваться в подробности-200р нету.а теперь что-1500?они же сцукиуже подставы делают.знаю точно от попавших.значит какойто мудила поставит машину где сплошная и ему 100р за помеху а мне или стой до второго пришествия или полторы штуки готовь?что за срана такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ввв

а ты на трассе потребуй все того же взводного и диктофончик попроси разрешения включить.и в усб готовность позвонить покажи.можт и остудит был подставщиков.

 

а так: виноват-ответь, не виноват - пусть они доказывают, ты вообще можешь закрыться в машине и молчать, это их работа доказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan
а ты на трассе потребуй все того же взводного и диктофончик попроси разрешения включить.и в усб готовность позвонить покажи.можт и остудит был подставщиков.

 

а так: виноват-ответь, не виноват - пусть они доказывают, ты вообще можешь закрыться в машине и молчать, это их работа доказать...

Тут не все так просто! Пример: в марте был в Москве, отобрали гайцы права якобы за выезд на встречку, ни свидетелей, ни моего моего согласия в протоколе не наблюдалось! Пришли права к мировому судье только через два месяца, когда пришел на суд, судья мне сразу в лоб: "Так, что будете доказывать вашу не виновоность (не понятно как это было бы) или заплатим по минимуму"! Почесал репу, пошел заплатил в сберкассу 300рэ, вот тебе и вся правда! Радует только, что эта сумма пошла в государственную казну! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Yugan Ну вот теперь за такую провинность 4-6 мес лишения прав! Хошь доказывай, хошь - плати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
а ты на трассе потребуй все того же взводного и диктофончик попроси разрешения включить.и в усб готовность позвонить покажи.можт и остудит был подставщиков.

 

а так: виноват-ответь, не виноват - пусть они доказывают, ты вообще можешь закрыться в машине и молчать, это их работа доказать...

я ведь говорил о сране россии а не о загнивающем западе.что у них всё по закону тоже по телику видел.не в обиду-ты хоть одному га\йцу чё доказал?а кады в наш гуманный суд попадёшь вот там и попытайся доказать,если получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan
Yugan Ну вот теперь за такую провинность 4-6 мес лишения прав! Хошь доказывай, хошь - плати...

Ага, теперь только суй $, да побольше.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

очередная обдираловка! http://auto.mail.ru/text.html?id=24777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den773
Почему не понимают,прекрасно понимают,потому и принимают,чтобы было с чем бороться,точнее делать вид,чтобы у простого работяги враги были по-ближе,чем на самом верху.А с другой стороны ещё и "забота" о нас грешных,теперь 10 раз подумаешь,пересекать сплошную,или по-тихоньку ползти за каким-нибудь "подставным",гайцы уже это практикуют на подъезде к Твери.

По своему опыту по поездкам в Москву: самые жлобливые гаишники- Тверские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
очередная обдираловка! http://auto.mail.ru/text.html?id=24777
Думаю этот пункт умрет не родившись,доказать нечитаемость номера можно только с помощью видео-фото аппаратуры.Гайцы тоже это понимают.берёшь тряпку протираешь и фотографируешьуже чистый номер.В протаколе пишишь вымогали денег.. Изменено пользователем миха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Думаю этот пункт умрет не родившись,доказать нечитаемость номера можно только с помощью видео-фото аппаратуры.Гайцы тоже это понимают.берёшь тряпку протираешь и фотографируешьуже чистый номер.В протаколе пишишь вымогали денег..

А если он сфотографирует раньше? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Думаю этот пункт умрет не родившись,доказать нечитаемость номера можно только с помощью видео-фото аппаратуры.Гайцы тоже это понимают.берёшь тряпку протираешь и фотографируешьуже чистый номер.В протаколе пишишь вымогали денег..

А на постах видеокамеры всё записывают!!! Покажут на твою физиономию,машину и доказывай чего хочешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murz771

А если и зафиксируют. Что я не могу на месте устранить данное нарушение? Дороги, поди, у нас с шампунем еще не везде моют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

А часто вас за ремень наказывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
А часто вас за ремень наказывают?

В лен области бывает, а в городе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
А если и зафиксируют. Что я не могу на месте устранить данное нарушение? Дороги, поди, у нас с шампунем еще не везде моют?

Скажут нарушение и всё!!! надо чаще останавливаться!! вот у меня сейчас вообще номеров не видно ну и фиг с ними!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Скажут нарушение и всё!!! надо чаще останавливаться!! вот у меня сейчас вообще номеров не видно ну и фиг с ними!!

Это ты зря! ГАИшники тоже хотят икру в Новый Год есть! Поэтому номер лучше протереть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Это ты зря! ГАИшники тоже хотят икру в Новый Год есть! Поэтому номер лучше протереть! :lol:

Жалко по сухому!!! а мочить это значит руки морозить и пачкать!!! Влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

:P

Думаю этот пункт умрет не родившись,доказать нечитаемость номера можно только с помощью видео-фото аппаратуры.Гайцы тоже это понимают.берёшь тряпку протираешь и фотографируешьуже чистый номер.В протаколе пишишь вымогали денег..

 

Миха, а как же с другими нарушениями? разворот через две сплошных, или езда по встречке итд.

или повернул где поворот запрешен, как он ГИБДДшник докажет в суде что ты повернул, а ты -Да я прямо ехал !!!

показалась все это Гайцу, небыло такого !!!!

 

А номера че-то стали делать не ахти, на старом фиате с 98 года черные циферки,

а на годовалой газели уже почти беленькие, даеще и грязнинькие... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando
Жалко по сухому!!! а мочить это значит руки морозить и пачкать!!! Влом...
А зачам руками то тереть, у меня всегда например с собой губки кусок и тетрапак с водой. меньше минуты отнимает оба номера промыть,а специально останавливаться не надо, кушать и посса...ь все равно по ходу рейса останавливаемся, или для разгрузок...

Серега! не три номер по сухому тряпкой и цифры будут черными.

Изменено пользователем ando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Это ты зря! ГАИшники тоже хотят икру в Новый Год есть! Поэтому номер лучше протереть! :lol:

пусть лучше за лошадью внимательнее смотрят :D (https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=215&st=360 если не понял о чём речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
Ваня

вступит с 01/01/2008

 

 

Александр все новые штрафы вступают в 3и этапа. 1.уже вступил 2. вступит с 1.01.2008г. 3. вроде с июля 2008г(точно не помню) я к чему это всё говорю то,просто у меня жена работает в суде и все эти распечатки у меня есть. Как их сюда запихать?, там же больше 30ти листов, и нужно ли это делать? отсканировать чтоли? может кому выборочно надо? Что делать посаветуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

С сегодняшнего дня вступили в силу все поправки и изменения по административным наказаниям за нарушения ПДД. Так что Господа водители, не забывайте, что ремень безопасности сегодня уже стоит 300 рублей и т.д. Как не прискорбно, но это уже факт. Соответсвенно и изменились планы по штрафам у наших доблесных блюстителей порядка на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

И у нас вступили в силу изменения за нарушения ПДД, повторяют за Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

За ремень 500 вообщето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...