Перейти к содержанию
           
Авторизация  
S.V.S

Попал в аварию.

Рекомендуемые сообщения

mishem
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Нереально

Вот и я об этом. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
38 минут назад, Алексей Ф. сказал:

цены на Газель то же неправильные ))

Правельные цены на Газель, правельные, пока есть спрос, будет и цена.а спрос есть!

Это расценки за работу на ней неправельные.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, mishem сказал:

Я могу и ошибаться, но по моему уже говорил, судя по твоим постам, я пришел к мнению, что основную прибыль в дом у тебя несет жена, а ты так, на подхвате. Т.е. как кто то выше сказал, просто проедали все эти 4 машины. Тем более, опять же из твоих постов, если ты ездишь по заниженным расценкам (опять же, тем, что тебе жена подгоняет), то ты вообще ни какую прибыль в дом не нес. Если не смог за столько лет подсчитать, то спорить нам не о чем вообще. Плюс когда ТЫ брал, стоимость машины новой от б\у отличалась сравнительно не большой разницей. Т.е. грубо, ты новую брал процентов на 30-50 дороже от б\у. Там как бы риск еще оправдывался, и все равно я такого риска не понимаю. Сейчас стоимость новой машины по сравнению с б\у переваливает процентов за 90. И нужно быть либо очень глупым, либо очень умным, что бы суметь просчитать свои возможности. 

Что за бред?! Ни когда мне жена заказы не подгоняла.И ни когда я не сидел у нее на шее.@mishem ты трезвый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
30 минут назад, Alex030569 сказал:

Ни когда мне жена заказы не подгоняла.И ни когда я не сидел у нее на шее

Не исключено что я тебя с кем то перепутал. Давно было. И тему не помню. Что то про дармовозов разговор был. 

 

Ну а со всем остальным я так понимаю ты согласен. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Вернее она есть, просто расценки ниже и конкуренты не только в моем  городе живут, они благодаря АТИ со всей страны теперь приезжают ко мне за работой . 

 

Читал на форуме не раз что форумчане с газелями шестиметровыми хотят на ПМЖ в Тихвин переехать, ну или вахтой.. 

Вот с такими как на видео.. только моторы на метане.. 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Было бы смешно, если бы не так грустно . Уже лет 10 назад приехали , причем каждый день новые и со всей страны и так в каждом городе и имя им легион. Помогают посредникам на АТИ зарабатывать до 70% от ставки .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@mishem  нЕ обижай шуру!

он встал на Путь исправления!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А посредники рушат ставки или не поднимают их, так как все равно получат свои 30-70% из воздуха.

Родственник недавно покупал хату во Всеволожске, старая хозяйка трое суток все пыталась съехать. Табурет её кормил обещаниями , что то у него не срослось видимо, зачем то дал телефон водителя , который должен приехать вот вот. Тетке надоело все , это и на следующий день она сама с этим водилой договорилась , ещё и денег сэкономила  исключив посредника из цепочки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishem
2 часа назад, B.V.A сказал:

нЕ обижай шуру!

Даже в мыслях не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
7 часов назад, mishem сказал:

Битую? Не подлежащую восстановлению? Ну-ну. 

Я же написал: на вряд ли, ну 500 это смело, там на первый взгляд не так и страшно.

 

7 часов назад, mishem сказал:

 

7 часов назад, Балаганов сказал:

если машина кредитная, где каско?

Я тоже сразу об этом подумал. Раньше кредит без каско не давали. Да и толку от каско, на сколько я знаю, в подобных случаях выплату все равно забирает банк, а ты так и продолжаешь выплачивать. Может сейчас что изменилось?

А почему именно целевой кредит, простой потребительский, просто на машину. Да и естественно брал, знал под что и зачем беру. И дело тут не в мешине. Его величество случай. Пожар и всё,любой человек остался с голой жопой. Так что не говори гоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
5 часов назад, Vovchikk сказал:

Его величество случай. Пожар и всё,любой человек остался с голой жопой. Так что не говори гоп.

Меня ещё в 99 году родственник мент на пару со своей первой женой убеждал за рюмкой  , что работать за рулем на своем авто , это очень рискованно. Стаж не идет пенсионный, больничного нет и вообще можно разбить авто и остаться с голой жопой)) Видимо по себе судил , потом он перевелся в ДПС и пьяный за рулем ездил , пару раз машины свои бил. Благополучно вышел в 38 лет на пенсию капитаном , вернее отправили его на пенсию за косяки.

Пошел работать водителем в сопровождение негабарита , шесть лет ездил по стране, потом заснул и на полном ходу влетел в дорожников, сам сильно покалечился и человека задавил. Сидит в колонии поселении, полтора года дали. Подъём в 6.00, отбой в 22.00, пять проверок за день, платные звонки только родственникам , 40 человек в казарме , целыми днями фуры выгружают или снег чистят за 6500 руб в месяц.

Ну лет восемь успел он красиво пожить , курорты, джипы, молодая жена итд. Пока в ДПС был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
11 часов назад, B.V.A сказал:

хотят на ПМЖ в Тихвин

Пустая затея, лучше в Воронеж.

Там шипованные колеса не нужны и баки топливные не обязательно снимать.

Кстати и Валдай там не нужен, совсем не нужен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
6 часов назад, Vovchikk сказал:

Его величество случай.

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что случайностей нет. Есть закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
9 минут назад, rusgg сказал:

Кстати и Валдай там не нужен, совсем не нужен.

 

Ошибаешься, скоро буду возить газелевский грузы :huh: так как ваши мапеды будут весы иметь по полной массе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
1 минуту назад, B.V.A сказал:

 

Ошибаешься, скоро буду возить газелевский грузы :huh: так как ваши мапеды будут весы иметь по полной массе..

Так там на выбор 300р или иметь.

Вас   то давно уже на весы поставили и чего-то там делают :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 минуту назад, rusgg сказал:

Так там на выбор 300р или иметь.

 

Какие триста, ты о чем, 21- век, на дом письмо счастья придет, и тебе останется только листать :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
10 минут назад, B.V.A сказал:

Какие триста,

Че тристапятьдесят что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
6 минут назад, rusgg сказал:

Че тристапятьдесят что ли?

 

значит :huh:, казель продашь и ещё выходцам из питерской школы дзюдоистов должен останешься :sad:..

 

Яж не знаю сколь ты грузишь около пяти или более на свою казель.. и по весам как часто ездишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Какой нафиг Тихвин, второй год дома сидим . В марте 4 поездки в СПБ, в феврале то же 4 поездки и в январе 4 поездки)) Раньше бывало за неделю 3-4 раза ездил в СПБ. 

Брат то же только четвертый раз за март сегодня поехал в СПБ и в феврале 4 поездки ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну как работа появиться свистните, ато я замучился тут придумывать всякое, баки чтоб салярку воровать, кузов чтоб все грузы собрать.

:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, rusgg сказал:

Пустая затея, лучше в Воронеж.

 

Похоже я какую-то инфу упустил.. виноват :sad:..

 

23 минуты назад, rusgg сказал:

 баки чтоб салярку воровать, кузов чтоб все грузы собрать.

 

На тебе дизель нужен.. дома от газовой плиты задувай.. и в путь всем ставки сбивать.. ток никаму не говори :huh:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

А чего Вам Воронеж не нравится? 

Доезжал как то на своей газельке до этого славного города, домашняк... 

Там как раз ворота на платник открывали с Пафосом!!! 

Ну давайте про аварии, чтоб в тему было

На газели 15 лет езжу, ни одного ДТП не было... Последние годы тошню по своему городу и пригородам, возраст кончился, да и расценки.. Забодал как то китаец стоящую мою газельку, до сих пор окорочек мятый, октябрь был, похолодало, денег взял-ремонт не сделал! (((

Больше эксцесов не было, повезло скажете? 

4 года подряд ездил в крымнаш, один раз хохлы подставщики в Орловке хотели стряхнуть денег, всего 5т. поцарапали бампер, правильно сказали выше-как пойдет... 

По ОСАГО последний класс, 13-й, который год уже.. 

На м-5 в позапрошлом году между двух фур чуть не зажмурился.. Раздавили бы как... Моя даже не поняла, пот по спине холодный был позже Не знаю откуда ветер дует... Видать Это Судьба

 

Пы-сы, ребят, в Крым на маленькой изв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

@Gazecus59 пы-сы = не понятно что хотел сказать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
7 часов назад, B.V.A сказал:

 

Похоже я какую-то инфу упустил.

Похоже не ты (вы) один)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В 99 году обогнал ГАЗ 3307 и сразу стал тормозить, что бы заехать на заправку -ГАЗик дал сзади в кузов . Меня аж развернуло на 180 градусов на льду. Немного кузов сместился  и клиентка затылком приложилась об подголовник.

Водитель ГАЗика внезапно начал ускорятся в правой полосе, когда я его в левой  опережал. Сказал, что нагрелся двигатель в гору и он его решил охладить под гору ))

Через год в феврале 2000 заглох на ЖД переезде в поселке БОР  под Нижним и не смог завести - маневровый тепловозик снес по касательной бампер, капот и правое крыло с фарой. Радиатор жив остался, уехал на базу своим ходом . До вечера все новое прикрутили и с утра домой))

Первого апреля 2004 года от встречного КАМАЗа отвалился борт , ударился об дорогу , подскочил и торцом врезался в мой бампер , чуть ниже фары . Даже лонжерон рамы чуть повело.

Больше вроде не было ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...