Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Дизель QD32T на ГАЗель

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Прочитал,но так и не нашел.А кто нибудь ставил этот двигатель(QD32T)на ГАЗель.Я понимаю что дизель лучше,да еще и японец.Но хотелось бы услышать из первых уст,так сказать.И если можно,то где занимаются установкой.В инете нашел что в Йошке,но телефон почему то не отвечает.А в Москве в разы дороже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Колосветов
Прочитал,но так и не нашел.А кто нибудь ставил этот двигатель(QD32T)на ГАЗель.Я понимаю что дизель лучше,да еще и японец.Но хотелось бы услышать из первых уст,так сказать.И если можно,то где занимаются установкой.В инете нашел что в Йошке,но телефон почему то не отвечает.А в Москве в разы дороже.

У меня КуДешка. А зачем тебе она? Сложность и дороговизна в устоновке. Ремонте. В Москве ставят без эл. ТНВД.

не будет всех 150 сил, там ТНВД от ТД27 втыкают, и подачу топлива, но это не нормированный расход. Да еще причем на родную КПП. Сложность еще в том что Все турбовые кудешки, шли с АКПП, соответвенно , на них в нет и не существовало маховика по МКПП. Что бы собрать весь комплект и устоновить, уйдет не менее 180-190 тыс. ТД27 поставить, 150. тыс. И не к чему такая тяга. ТДшки хватает за глаза.

Изменено пользователем Денис Колосветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
У меня КуДешка. А зачем тебе она? Сложность и дороговизна в устоновке. Ремонте. В Москве ставят без эл. ТНВД.

не будет всех 150 сил, там ТНВД от ТД27 втыкают, и подачу топлива, но это не нормированный расход. Да еще причем на родную КПП. Сложность еще в том что Все турбовые кудешки, шли с АКПП, соответвенно , на них в нет и не существовало маховика по МКПП. Что бы собрать весь комплект и устоновить, уйдет не менее 180-190 тыс. ТД27 поставить, 150. тыс. И не к чему такая тяга. ТДшки хватает за глаза.

а если замутить как у тебя, с акп и всякой электронной приблудой, то чисто на запчасти, во сколько выльется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
У меня КуДешка. А зачем тебе она? Сложность и дороговизна в устоновке. Ремонте. В Москве ставят без эл. ТНВД.

не будет всех 150 сил, там ТНВД от ТД27 втыкают, и подачу топлива, но это не нормированный расход. Да еще причем на родную КПП. Сложность еще в том что Все турбовые кудешки, шли с АКПП, соответвенно , на них в нет и не существовало маховика по МКПП. Что бы собрать весь комплект и устоновить, уйдет не менее 180-190 тыс. ТД27 поставить, 150. тыс. И не к чему такая тяга. ТДшки хватает за глаза.

Хочу загружать до 3 тонн.Хватит ТД27?И подскажи где устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов
а если замутить как у тебя, с акп и всякой электронной приблудой, то чисто на запчасти, во сколько выльется?

Я не занимаюсь торговлей запчастями, соответственно ради праздного интереса, садиться и звонить во Владик желания нет. Причем не в одно место, в 5-6.

 

 

Хочу загружать до 3 тонн.Хватит ТД27?И подскажи где устанавливал.

Хватит и ТД27ТI. + пара 5.1 ( газель).

В Кирове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Я не занимаюсь торговлей запчастями, соответственно ради праздного интереса, садиться и звонить во Владик желания нет. Причем не в одно место, в 5-6.

я про тебя спросил, тебе во сколько обошлось, или даром? если да то извеняй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn
Хочу загружать до 3 тонн.Хватит ТД27?И подскажи где устанавливал.

в газель три тонны :blink: я в шоке !!! мальчику42 года.. :( потом мост от газона итд так и купи валдаи сразу не мучь не себя не машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
в газель три тонны :blink: я в шоке !!! мальчику42 года.. :( потом мост от газона итд так и купи валдаи сразу не мучь не себя не машину

А вот это,дяденька,уже не твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Колосветов
я про тебя спросил, тебе во сколько обошлось, или даром? если да то извеняй ;)

Уважаемый Ты не спрашивал во сколько обошлось. Ты спросил " то чисто на запчасти, во сколько выльется" Про мой ценник не было ни слова. Брал все год назад, с разных мест. Двигатель 44, но потом нашел за 32. Там же не магазин с фиксированной ценой. Потом цены выросли. И сейчас понятия не имею что сейчас стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tank-101168
Уважаемый Ты не спрашивал во сколько обошлось. Ты спросил " то чисто на запчасти, во сколько выльется" Про мой ценник не было ни слова. Брал все год назад, с разных мест. Двигатель 44, но потом нашел за 32. Там же не магазин с фиксированной ценой. Потом цены выросли. И сейчас понятия не имею что сейчас стоит.

носледняя моя машина обошлась 138 т/р еше доки не делал

чисто с владика под 100

железо сильно подскачило

я имел в виду за все железо

двс акпп кардан итд

+ пришлось брать помпу и комп

на помпе шкив велял ( от хорошей погрузки )

комп не держал холостые обороты

меньше 1100 не сбрасывал

помпа + 7000 т/р ( брал в чите клиент не мог ждать )

комп 3000 с владика

и того 170-138-7-3=22

- доки

делал почти даром

этот раз убил 20 дней

вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

а в москве машину "под ключь " сделать во что обойдется ? и где такие кулибины...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
носледняя моя машина обошлась 138 т/р еше доки не делал

чисто с владика под 100

железо сильно подскачило

я имел в виду за все железо

двс акпп кардан итд

+ пришлось брать помпу и комп

на помпе шкив велял ( от хорошей погрузки )

комп не держал холостые обороты

меньше 1100 не сбрасывал

помпа + 7000 т/р ( брал в чите клиент не мог ждать )

комп 3000 с владика

и того 170-138-7-3=22

- доки

делал почти даром

этот раз убил 20 дней

вот такие дела

вот спасибо, а как вариант туда смотаться найти нормальную разборку и таскать оттуда, типа с гарантией? кстати ни кто не в курсе за запчасти то-же бешеная растоможка??

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya

посмотри и забудь как страшный сон . а если машина на ходу не пожалей денег и времени езжай к ребятам в читу или киров думаю так лучше будет .просто поверь мне на слово :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
посмотри и забудь как страшный сон . а если машина на ходу не пожалей денег и времени езжай к ребятам в читу или киров думаю так лучше будет .просто поверь мне на слово :angry:

А про Йошкар-Олу что скажешь?И почему забудь про Москву.Ребята,что вы все какими то загадками говорите.Неужели нельзя сразу обосновывать свои слова.Если был в Москве,объясни почему там плохо.

 

Я не занимаюсь торговлей запчастями, соответственно ради праздного интереса, садиться и звонить во Владик желания нет. Причем не в одно место, в 5-6.

 

 

 

Хватит и ТД27ТI. + пара 5.1 ( газель).

В Кирове.

А что такое"+пара5,1(газель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
А про Йошкар-Олу что скажешь?И почему забудь про Москву.Ребята,что вы все какими то загадками говорите.Неужели нельзя сразу обосновывать свои слова.Если был в Москве,объясни почему там плохо.

там делают через плиту между двигателем и коробкой,коробка родная при этом остается, вот поэтому гауно

Только киров дай твою электронную почту я их сайт тебе сброшу

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya
diesel-gazel.ru попробуй тут посмотри

не поленился залез на этот сайт .как красиво сцуки пишут. особенно про доки .окажем мол информационную поддержку. я фигею .звоню говорю ментам бумаги не хватает для оформления . ответ . это первый случай будем делать .3 месяца не берёт андрюша трубку. с чужого номера дазвон да я в отезде приеду решим .ещё месяц .я отправлю доки курьерьм из москвы в москву .2 недели .и дале тишина одни гудки .очень не приятно чувствовать себя лохом .да грех на душу брать не охота .мля наша команда установит вам двс в сраном гараже . грязи и пыли .за неопределённый срок .а если у вас фермер то в гараж он не влезет и установка пройлёт под небом голубым .дождём и снегом .а спим мы до 12 и работаем по желанию .нам по херу на ваш простой .при сдаче не работает пол проводки не беда потом исправим .развалилась рабочая кпп .так и было а не мы влезли кривыми руками устанавливая штаеровский вал.проехав 50 км на сухой кпп мы даём вам шанс стать спецом по ремонтукпп. и на последок нам было в падлу начать собирать доки на ваш двс с началом работ .после 3 недель мозгоёбства получите своё авто и ебитесь как хотите ведь деньги уже у нас .и ваши проблемы нас не волнуют.звоните всё исправим. вот такая контора .да простят меня админы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
там делают через плиту между двигателем и коробкой,коробка родная при этом остается, вот поэтому гауно

Только киров дай твою электронную почту я их сайт тебе сброшу

a030569@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya

я доходчиво обяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
не поленился залез на этот сайт .как красиво сцуки пишут. особенно про доки .окажем мол информационную поддержку. я фигею .звоню говорю ментам бумаги не хватает для оформления . ответ . это первый случай будем делать .3 месяца не берёт андрюша трубку. с чужого номера дазвон да я в отезде приеду решим .ещё месяц .я отправлю доки курьерьм из москвы в москву .2 недели .и дале тишина одни гудки .очень не приятно чувствовать себя лохом .да грех на душу брать не охота .мля наша команда установит вам двс в сраном гараже . грязи и пыли .за неопределённый срок .а если у вас фермер то в гараж он не влезет и установка пройлёт под небом голубым .дождём и снегом .а спим мы до 12 и работаем по желанию .нам по херу на ваш простой .при сдаче не работает пол проводки не беда потом исправим .развалилась рабочая кпп .так и было а не мы влезли кривыми руками устанавливая штаеровский вал.проехав 50 км на сухой кпп мы даём вам шанс стать спецом по ремонтукпп. и на последок нам было в падлу начать собирать доки на ваш двс с началом работ .после 3 недель мозгоёбства получите своё авто и ебитесь как хотите ведь деньги уже у нас .и ваши проблемы нас не волнуют.звоните всё исправим. вот такая контора .да простят меня админы :angry:
Понятно.Спасибо за информацию.А про Йошкар-Олу что слышно.Я им звонил.Говорят сначала в ГИБДД пишете заявление на заменй ДВС,потом к нам с предоплатой 50%и встаете в очередь на январь месяц.Ставят ТД27 вместе с коробкой стоимость 155тыс.И если не трудно,напиши как ведет движок,сколько уже проехал,сколько грузишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
a030569@mail.ru

Ну что там с сайтом,скинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Ну что там с сайтом,скинешь?

скинул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya
Понятно.Спасибо за информацию.А про Йошкар-Олу что слышно.Я им звонил.Говорят сначала в ГИБДД пишете заявление на заменй ДВС,потом к нам с предоплатой 50%и встаете в очередь на январь месяц.Ставят ТД27 вместе с коробкой стоимость 155тыс.И если не трудно,напиши как ведет движок,сколько уже проехал,сколько грузишь?

про йошку не знаю .судя по всему заботы с оформлением твои будут так или иначе .но хоть предупреждают и то спасибо .цена нормалбная .я 135 отдалдвижка ведет себя нагло даже под грузом .это радует .проблем нет пока .тока масло от замены до замены и оно не течёт изнего как змз .зимой проблем не было главное чтоб воды вбаке не было и свечи накала работали .с расходом непонятки толи доска врёт толи12 14 что трасса что город .что гружоный что нет .стоит родная кпп всё уже гуд как10 месяцев .пробег примерно тыщ40 . бывают перегрузы редко до3 тонн не проблема для двс .как то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

Вот устроили не по теме дискуссию. Где лучше, где хуже. Добрыня! какую бумагу тебе нужно? А косяки технические у всех есть, и в Москве и Кирове, Й-Оле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов
А что такое"+пара5,1(газель)

Если собираешься таскать 3 тонны, то нужно поставить главную пару от Газели. Так как на Газелях с 405ым двигателем, с завода идет пара от Соболя ( 4.55). А тут выходит грузовая КПП от атласа, и пара тяговая ( 5.1) - Значит ТД27Т хватит за глаза. Но пустым - первая передача нафиг не нужна будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobrynya
Вот устроили не по теме дискуссию. Где лучше, где хуже. Добрыня! какую бумагу тебе нужно? А косяки технические у всех есть, и в Москве и Кирове, Й-Оле.

я на сайт зарегился ради того чтобы люди добрые к сидорам зтим не поехали . всё о чём пишу чистая правда .по бумагам не хватает декларации выполненыъ работ .лицензии из сервиса .их копий итд.а установка через какой то левый соболь .типа растоможен и установлен на соболь потом продан мне. если бы была просто гтд я давно бы сам доки замутил .а так получаетсяна пол пути всё сведено на пакет их доков. а по качеству скажутак взялся делать . взял деньги .буть добр выполнить паботу качественно и в срок .а все косяки за свой счёт .я делаю так.договор дароже денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...