Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Дизель QD32T на ГАЗель

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

про йошку не знаю .судя по всему заботы с оформлением твои будут так или иначе .но хоть предупреждают и то спасибо .цена нормалбная .я 135 отдалдвижка ведет себя нагло даже под грузом .это радует .проблем нет пока .тока масло от замены до замены и оно не течёт изнего как змз .зимой проблем не было главное чтоб воды вбаке не было и свечи накала работали .с расходом непонятки толи доска врёт толи12 14 что трасса что город .что гружоный что нет .стоит родная кпп всё уже гуд как10 месяцев .пробег примерно тыщ40 . бывают перегрузы редко до3 тонн не проблема для двс .как то так :rolleyes:

Вот наконец то услышал,что хотел.Спасибо.Побольше бы таких описаний от владельцев ТДешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Колосветов
Побольше бы таких описаний от владельцев ТДешек.

Тыже Кудешку хотел, а тут ТДшка и на родной КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тыже Кудешку хотел, а тут ТДшка и на родной КПП.

Я же думал не хватит мощи.И в Кирове и в Йошке ставят же с коробкой атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин.Р
Вот наконец то услышал,что хотел.Спасибо.Побольше бы таких описаний от владельцев ТДешек.

Соседние темы почитывай... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Соседние темы почитывай... :D

Подскажи где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин.Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Спасибо.Сам то что скажешь про ТДешку.Как ведет себя,сколько пробежал,ну и т.д.Если что,можешь мне на электронку a030569@mail.ru Буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

Мне изветен пробег ТД27Т на Газеле - 330 тыс км. Заменена была помпа ( 3200 руб) и распылители в форсунках ( 3 тыс, с работой) Мосло пока не жрет. На любой горе на 5й машину вытягивает. Хотя только Газель эта пустая 3 тонны весит. Расход около 12 лиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tank-101168

тут такая тема

QD32ETI в нагрузку не видит соляры

токое как сетка забита на ТНВД у TD27

главное пока на улице прохладно все ок

как потеплеет наченает гружоный тупить

подсос воздуха проверил все ок

фильтра заменил

диогностика говорит все ок

есть подозрения на иглу температуры солярки

но как её проверить ?

не менять же тнвд целиком

да кстати сетку в тнвд у QD я не нашол

найду причину обязательно отпешусь

до чесотки самому хочется найти причину :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex636
тут такая тема

QD32ETI в нагрузку не видит соляры

токое как сетка забита на ТНВД у TD27

главное пока на улице прохладно все ок

как потеплеет наченает гружоный тупить

подсос воздуха проверил все ок

фильтра заменил

диогностика говорит все ок

есть подозрения на иглу температуры солярки

но как её проверить ?

не менять же тнвд целиком

да кстати сетку в тнвд у QD я не нашол

найду причину обязательно отпешусь

до чесотки самому хочется найти причину :P

Заводится как на холодную, горячую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tank-101168
Заводится как на холодную, горячую?

одинаково - отлично , сполоборота :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей 851
не поленился залез на этот сайт .как красиво сцуки пишут. особенно про доки .окажем мол информационную поддержку. я фигею .звоню говорю ментам бумаги не хватает для оформления . ответ . это первый случай будем делать .3 месяца не берёт андрюша трубку. с чужого номера дазвон да я в отезде приеду решим .ещё месяц .я отправлю доки курьерьм из москвы в москву .2 недели .и дале тишина одни гудки .очень не приятно чувствовать себя лохом .да грех на душу брать не охота .мля наша команда установит вам двс в сраном гараже . грязи и пыли .за неопределённый срок .а если у вас фермер то в гараж он не влезет и установка пройлёт под небом голубым .дождём и снегом .а спим мы до 12 и работаем по желанию .нам по херу на ваш простой .при сдаче не работает пол проводки не беда потом исправим .развалилась рабочая кпп .так и было а не мы влезли кривыми руками устанавливая штаеровский вал.проехав 50 км на сухой кпп мы даём вам шанс стать спецом по ремонтукпп. и на последок нам было в падлу начать собирать доки на ваш двс с началом работ .после 3 недель мозгоёбства получите своё авто и ебитесь как хотите ведь деньги уже у нас .и ваши проблемы нас не волнуют.звоните всё исправим. вот такая контора .да простят меня админы :angry:

всем привет!!!про московских пи...ов,я полностью согласен!!!устоновил я на свою лошадку QD32 первые впечатления,ПОТРЯСАЮЩИЕ,просто самолёт,НО всё хорошее когданибудь кончается..1)датчик темп.не работает,2)масло гонит под движком,3)провода отваливаются,4)коробка трещит(после якобы двойнои переборки)короче трактор МТЗ,5)передачи плохо включаются!!!продолжать?????я думаю не стоит...а денег отвалил им не хило...свыше 300000т.р.теперь вам решать где ремонтировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

у них кто устанавливал ? http://www.diesel-gazel.ru/ . какой расход в смеш режиме с нагр и без ? какой пробег ? какие проблемы ? я так понел каробка остается газелевской или ..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фериер

я в йош-е поставилQD32 кпп от атласа. тяга реактивная я конечно не ожидал. у меня фермер 4 метровый тащит на пятой воще класс. вот забрал 29 декабря покатаюсь отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hornet159
я в йош-е поставилQD32 кпп от атласа. тяга реактивная я конечно не ожидал. у меня фермер 4 метровый тащит на пятой воще класс. вот забрал 29 декабря покатаюсь отпишусь

 

 

Напиши плиз ценник. И скажи с твоей стороны были только деньги или ещё запчасти?

Изменено пользователем Hornet159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фериер

я отвёз деньги 50% на то время 80000 . подождал очередь на установку перезвонили отогнал машину через неделю забрал . итого встало 175000 . никаких запчастей не покупал. но вроде ценик они подняли у меня товарищь звонил 3 января .точно не знаю. везде очереди хотел сперва в киров к дену долгл ждать было. так вроде всё нормально поставили вроде пока без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hornet159
я отвёз деньги 50% на то время 80000 . подождал очередь на установку перезвонили отогнал машину через неделю забрал . итого встало 175000 . никаких запчастей не покупал. но вроде ценик они подняли у меня товарищь звонил 3 января .точно не знаю. везде очереди хотел сперва в киров к дену долгл ждать было. так вроде всё нормально поставили вроде пока без косяков.

 

Напиши ещё плиз контакты конторы. Йошкар-олы и Кирова.

У тебя акпп или мкпп сейчас

Изменено пользователем Hornet159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

взгляд со стороны:

знакомый поставил кудэ32 на уаз в йошке, проездил неделю,застучал.гарантия типа...обещались другой приехать поставить,начали парить мозг.,договорились когда придёт мотор пригнать уаз туда...пригнали...парят мозг...в итоге сейчас будут капиталить..русскими кр. руками и свежими запчастями(наверняка уже и кетайскими)..итог сей басни: денег нет,машины с осени нет,если не кинут в конец-считай повезло.

ребята может и хорошие,но .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов
взгляд со стороны:

знакомый поставил кудэ32 на уаз в йошке, проездил неделю,застучал.гарантия типа...обещались другой приехать поставить,начали парить мозг.,договорились когда придёт мотор пригнать уаз туда...пригнали...парят мозг...в итоге сейчас будут капиталить..русскими кр. руками и свежими запчастями(наверняка уже и кетайскими)..итог сей басни: денег нет,машины с осени нет,если не кинут в конец-считай повезло.

ребята может и хорошие,но .

А кули Сами не заехали в любую контору, которая под закакз везет ДВСы? Что ценник видимо не понравился, Жалко стало 20-30 тыс переплачивать. Слава был бы не против что бы Вы со своим мотором приехали.

А Слава ни копейки не накрутил на сам мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фериер
Напиши ещё плиз контакты конторы. Йошкар-олы и Кирова.

У тебя акпп или мкпп сейчас

88362395183 Слава в йошке. а в кирове здесь в теме гдето есть телефон Дениса с кирова. Ну насчёт стуканул мотор моё мнение не знаю чо сказать я думаю если чо один раз капиталку зделать на японке то ходить будет всяко. а сколько можно ченить 405 мотор чесно задолбался .я стоял в магазине думал купить новый 5 с кпп . цена вопроса 140000тысяч двигатель с кпп . чем дальше с авто промом нашим тем хуже . незнаю я рискнул поставить будет видно чо покажет. пока сказать не могу ни чего.

 

 

88362395183 Слава в йошке. а в кирове здесь в теме гдето есть телефон Дениса с кирова. Ну насчёт стуканул мотор моё мнение не знаю чо сказать я думаю если чо один раз капиталку зделать на японке то ходить будет всяко. а сколько можно ченить 405 мотор чесно задолбался .я стоял в магазине думал купить новый 5 с кпп . цена вопроса 140000тысяч двигатель с кпп . чем дальше с авто промом нашим тем хуже . незнаю я рискнул поставить будет видно чо покажет. пока сказать не могу ни чего.

кпп механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фериер

ребята подскажите на QD 32 прокачать топливную систему как . лягушку если камазовскую нового образца поставить будет прокачивать . или подскажите как лучше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов
ребята подскажите на QD 32 прокачать топливную систему как . лягушку если камазовскую нового образца поставить будет прокачивать . или подскажите как лучше сделать

Вопрос в другом - зачем ее прокакачивать постоянно? Для замены фильтра, достаточно иметь простого жигулевского топливного насоса. Фильтр поменял, насос в систему включил. Прокачал. Насос убрал. Зачем в ситеме дополнительный лишний элемент.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tank-101168
Вопрос в другом - зачем ее прокакачивать постоянно? Для замены фильтра, достаточно иметь простого жигулевского топливного насоса. Фильтр поменял, насос в систему включил. Прокачал. Насос убрал. Зачем в ситеме дополнительный лишний элемент.

зачем его вообще прокачивать ?

я лично прокочал 1 раз при установле

при замене фильтров вообще не прокачиваю , заводится и работает без проблем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фериер

спасибо за ответ . у меня ситуация такая перед тнвд шланг прозрачный утром смотрю соляры внём нет . соляра уходит в топливный фильтр при заводке заводится со второго раза если повезёт . вопрос уходит потому что воздушит или как. фильтр стоит выше тнвд . наверно это правильно или как. ну я думаю если насос будет стоять не помешает.? хватит ли давления в тнвд пропускать солярку через насос? незнаю правильно ли вопрос такой?

 

заранее благодарен за совет. машину пригнал дней десять всё заводилось отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
А кули Сами не заехали в любую контору, которая под закакз везет ДВСы? Что ценник видимо не понравился, Жалко стало 20-30 тыс переплачивать. Слава был бы не против что бы Вы со своим мотором приехали.

А Слава ни копейки не накрутил на сам мотор.

я чёт не понял,какие претензии ко мне?

я моторы не устанавливаю и гарантию на них не даю.я перевозками занимаюсь,и коли взялся груз перевезти,то перевожу не зависимо от сложившихся обстоятельств.

по делу: человек отдал денег,поимел головняк и сидит без машины,и ему всё равно сколько копеек "Слава" накрутил на моторе,он оговоренную сумму отдал...

коли взялись за дело,так просчитывайте все риски

а историю эту рассказал,не для того чтобы показать какой "Слава" нехороший человек,а для того чтобы народ понимал, что так может произойти и с ними в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...