Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сеня1

кондиционер в ГАЗель,кто слышал?

Рекомендуемые сообщения

Crady
но всё реально да?!

а почему нет то?зависит от мастерства установщиков.если криворукие,то и на штатные места коряво влепят.если с головой то поставят куда хош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31rus
а почему нет то?зависит от мастерства установщиков.если криворукие,то и на штатные места коряво влепят.если с головой то поставят куда хош

понял тебя СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сосед, а у вас есть спецы-установщики по этой теме? У нас, интересовался, всего 3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Сосед, а у вас есть спецы-установщики по этой теме? У нас, интересовался, всего 3 человека.

да как то интересовался ставят!хочешь точно всё узнаю и напишу что где почём!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
да как то интересовался ставят!хочешь точно всё узнаю и напишу что где почём!!!???

Да почём примерно знаю (30-35), а вот где и какие отзывы о спецах, если не в напряг и не срочно поинтересуйся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Да почём примерно знаю (30-35), а вот где и какие отзывы о спецах, если не в напряг и не срочно поинтересуйся?

ладно!потом отпишу!а в Харьков не думал?там и спецы и цены намного ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
ладно!потом отпишу!а в Харьков не думал?там и спецы и цены намного ниже!

Хороший совет! Напомни, в Харьков через Нехотеевку надо ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Хороший совет! Напомни, в Харьков через Нехотеевку надо ехать?

да!и проедешь быстрей чем на легковой!там конечно будет дешевле пусть не в половину ну на 30-40процентов дешевле!и ехать надо до сезона а то будешь 2дня стоять обратно!(туда проскочишь быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
да!и проедешь быстрей чем на легковой!там конечно будет дешевле пусть не в половину ну на 30-40процентов дешевле!и ехать надо до сезона а то будешь 2дня стоять обратно!(туда проскочишь быстро)

30-40 процентов это реальная экономия, смысл есть. Узнай, по-возможности, телефоны харьковских спецов? До сезона, скорее всего, не получится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
30-40 процентов это реальная экономия, смысл есть. Узнай, по-возможности, телефоны харьковских спецов? До сезона, скорее всего, не получится(((

ну к концу сезона цена в зиму я думаю у падёт!телефоны узнаю корешь поедет озадачу кину в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
ну к концу сезона цена в зиму я думаю у падёт!телефоны узнаю корешь поедет озадачу кину в личку!

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Ок!

друган ставил кстати у вас в воронеже года 4 назад кондюк на газель помойму термокинг двс ивеко у него вот катаеться до сих пор но говорит что ползуеться ну если совсем не выносимо а так люк помогает не плохо за то без насморка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
друган ставил кстати у вас в воронеже года 4 назад кондюк на газель помойму термокинг двс ивеко у него вот катаеться до сих пор но говорит что ползуеться ну если совсем не выносимо а так люк помогает не плохо за то без насморка!

Можешь у него узнать, где именно ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Можешь у него узнать, где именно ставил?

спрошу конечно при случае! но знаю что в воронеже такая контора одна так и называеться термокинг! холдильное оборудование и кондиционеры! г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 16Д телефоны: (4732) 20-40-04.

Изменено пользователем газ330232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
спрошу конечно при случае! но знаю что в воронеже такая контора одна так и называеться термокинг! холдильное оборудование и кондиционеры! г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 16Д телефоны: (4732) 20-40-04.

Это уже что-то. Спасибо! Завтра им позвоню или заеду узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Это уже что-то. Спасибо! Завтра им позвоню или заеду узнать.

ну удачи тебе Влад36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
ну удачи тебе Влад36

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega64
Ребят для мня больная тема(не переношу жару). Кто нибудь слышал ставя в газель кондишн или нет ,если да то где,и как вы к этому относитесь?

 

я поставил себе ,работает супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
я поставил себе ,работает супер.

где поставил??какой??фото давай!!!цена вопроса?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega64
где поставил??какой??фото давай!!!цена вопроса?? :rolleyes:

ставил сам .снял с волги полностью все .радиатор с вентилятором поставил перед основным.компрессор приделал.выпилил из дсп консоль под панель и туда поставил вентилятор от печки [форд] и радиатор кондиционера .цена 5000р комплект оборудования 500р ремень 800р заправка фрионом.

фотки позже [не знаю как это делать]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеевич

Кто нибудь подскажет , можно ли в Валдай с 245 мотором поставить кондиционер, если кто знает где подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал

Нужна подсказка. Двигатель 405, компрессор кондея закреплен справа (по ходу) внизу. Привод от шкива через отдельный натяжной. Какой размер ремня? Может у кого стоит такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boing014
Нужна подсказка. Двигатель 405, компрессор кондея закреплен справа (по ходу) внизу. Привод от шкива через отдельный натяжной. Какой размер ремня? Может у кого стоит такой?

А гена у тебя перевёрнутый получается? Если да то мне подошёл 987на 14! А в идеале на13 950!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
А гена у тебя перевёрнутый получается? Если да то мне подошёл 987на 14! А в идеале на13 950!

Гена на месте. Компрессор под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...