Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Glober

Багажник+лестница на Газель или Соболь

Рекомендуемые сообщения

Александр-гость

из ника следует http://www.impnn.ru/storage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933
из ника следует http://www.impnn.ru/storage

цены не указаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГЁГА
из ника следует http://www.impnn.ru/storage

 

Рекламщик значит!!! А лестницу по твоему нужно с собой, в кабину тащить!?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
Рекламщик значит!!! ...

 

скор на выводы или просто не умеем цитировать? человек спросил где купить. я лишь предложил включить мозг и внимательней посмотреть на ник автора поста. он собственно и не скрывает где работает. а по цене. , так на сайте вроде как контакты есть, можно соеринтироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
скор на выводы или просто не умеем цитировать? человек спросил где купить. я лишь предложил включить мозг и внимательней посмотреть на ник автора поста. он собственно и не скрывает где работает. а по цене. , так на сайте вроде как контакты есть, можно соеринтироваться.

эт я понял.но прайса на сайте нет ВО К ЧЕМУ Я КЛОНЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никита_ИМП-НН
эт я понял.но прайса на сайте нет ВО К ЧЕМУ Я КЛОНЮ

Приветствую! Ребята, цена начинается от 2500р., 1000р. лестница. Дальше зависит от того сколько нужно секций(максимум три) и нужны ли секции-вставки(максимум две).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГЁГА
скор на выводы или просто не умеем цитировать? человек спросил где купить. я лишь предложил включить мозг и внимательней посмотреть на ник автора поста. он собственно и не скрывает где работает. а по цене. , так на сайте вроде как контакты есть, можно соеринтироваться.

 

'Александр-гость' ,Не вооруженным взглядом, прочитав сообщение, легко можно извлечь следующее___человек, не навязчиво, продвигает свой товар! Т.е. занимается рекламой данной продукции, ТАК!???

И против него ничего не имею, так как нужно рассматривать все предложения при выборе товара! А лестница то всё-таки куда убирается!???

Изменено пользователем СЕГЁГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никита_ИМП-НН
'Александр-гость' ,Не вооруженным взглядом, прочитав сообщение, легко можно извлечь следующее___человек, не навязчиво, продвигает свой товар! Т.е. занимается рекламой данной продукции, ТАК!???

И против него ничего не имею, так как нужно рассматривать все предложения при выборе товара! А лестница то всё-таки куда убирается!???

Лестница убирается в кузов. В этом есть и минусы, конечно, но и несколько плюсов. Она вешается с любой стороны и на любую секцию, если она не одна. Еще на мой взгляд, то что не надо севрлить отверстия в кузове тоже лучше, чем сверлить, т.к. в области отверстий начинается коррозия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГЁГА
Лестница убирается в кузов. В этом есть и минусы, конечно, но и несколько плюсов. Она вешается с любой стороны и на любую секцию, если она не одна. Еще на мой взгляд, то что не надо севрлить отверстия в кузове тоже лучше, чем сверлить, т.к. в области отверстий начинается коррозия.

 

У меня был в собственности, но я не стал ставить и продал_так там лестница крепилась к задней двери и не требовала сверления_крепления подтягивались гайками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А на будку никто не городил багажник? Есть необходимость перевозки 6-метрового погонажа.

 

 

Уже 15-й иль 20й раз тем же вопросом интересуюсь. Дайте ссылку багажник для фургона 5 м.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Уже 15-й иль 20й раз тем же вопросом интересуюсь. Дайте ссылку багажник для фургона 5 м.???

Полагаю навряд ли кто такую ссылку даст, в своё время когда интересовался какую модель автобагажника поставить на свою КОМБИ, такой вариант нигде не встретился, не делают, спросу нет. Самостоятельный колхозный вариант возможен, это преобретаешь готовую подходящею модель и дорабатываешь тогда что то и получиться. Полистай форум тему "Экспедиционный багажник", на эту тему много говорили, может что то и полезное найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Полагаю навряд ли кто такую ссылку даст, в своё время когда интересовался какую модель автобагажника поставить на свою КОМБИ, такой вариант нигде не встретился, не делают, спросу нет. Самостоятельный колхозный вариант возможен, это преобретаешь готовую подходящею модель и дорабатываешь тогда что то и получиться. Полистай форум тему "Экспедиционный багажник", на эту тему много говорили, может что то и полезное найдёшь.

Спасибо. Сейчас поподробнее этот форум прочту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Уже 15-й иль 20й раз тем же вопросом интересуюсь. Дайте ссылку багажник для фургона 5 м.???

Багажник я так думаю тебе сделают в любой конторе которая занимается изготовлением металлоконструкций, изготовлением и ремонтом фургонов... часто вижу с такими тех кто возит шторы и карнизы.

Да и самому можно сделать, там вроде ничего особо сложного нет, каркас-платформа, и крепишь к силовым элементам крыши... ты что-то вроде такого хочешь?

kung-gaz-3308.jpg

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Багажник я так думаю тебе сделают в любой конторе которая занимается изготовлением металлоконструкций, изготовлением и ремонтом фургонов... часто вижу с такими тех кто возит шторы и карнизы.

Да и самому можно сделать, там вроде ничего особо сложного нет, каркас-платформа, и крепишь к силовым элементам крыши... ты что-то вроде такого хочешь?

kung-gaz-3308.jpg

Большушее спасибо! Вот-вот что-то подобное и хочу. Такой видел на одном сайте. Но ещё нужен ролик (тяжёлые грузы катить), по длине над кабиной и с лестницей как-то придумать чтоб задвижная была. Контора нужна сертифицированная (грузы до 400 кг). У нас таких, по-моему, нет. Можешь узнать, где такой (как на фото) брали?

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Большушее спасибо! Вот-вот что-то подобное и хочу. Такой видел на одном сайте. Но ещё нужен ролик (тяжёлые грузы катить), по длине над кабиной и с лестницей как-то придумать чтоб задвижная была. Контора нужна сертифицированная (грузы до 400 кг). У нас таких, по-моему, нет. Можешь узнать, где такой (как на фото) брали?

В Нижнем: http://www.avto-profi.net/news/kung-gaz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Спасибо! Попробую им написать. Только будут ли изготовители кунгов чисто по багажнику заморачиваться? Узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Спасибо! Попробую им написать. Только будут ли изготовители кунгов чисто по багажнику заморачиваться? Узнаю...

Вот тут попробуй: http://www.kvalio.ru/AVTOPREDLOZHENIE/ любой нестандарт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Вот тут попробуй: http://www.kvalio.ru/AVTOPREDLOZHENIE/ любой нестандарт...

Как раз на этом сайте пока и остановился. Выше писал, что у них можно на заказ делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Как раз на этом сайте пока и остановился. Выше писал, что у них можно на заказ делать.

 

«Муравьед» 250х1560 – 3500р. 1 шт

 

Оп-па ! Серьёзная цена :( Месяцев 8 назад Муравья по 2140 р брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
«Муравьед» 250х1560 – 3500р. 1 шт

 

Оп-па ! Серьёзная цена :( Месяцев 8 назад Муравья по 2140 р брал

Эд, это разные фирмы и разные багажники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Эд, это разные фирмы и разные багажники...

 

Это понятно :) Просто вопрос возникает : Если товар очень похож, то почему более простое исполнение дороже :angry: Нехорошо енто !

 

cc8b4fd7e5134011ae71b6434ef31334.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Это понятно :) Просто вопрос возникает : Если товар очень похож, то почему более простое исполнение дороже :angry: Нехорошо енто !

 

cc8b4fd7e5134011ae71b6434ef31334.jpeg

Может у них материал нанотехнологичный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hope

парни спасите!!! Кто знает размеры баргузина по водосточным желобам, сам делаю багажник а как точно померить не знаю, мне нужно знать внешнию размер по лапам по перек машины что бы они вошли между юбкой желоба и крышей !, напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

а что эти размеры датут, однозначно по месту всё равно подгонку делать придётся. Когда на свою КОМБИ автобагажник устанавливал, одно жалел что я не карлосон с моторчиком :D пришлось вокруг повертеться, готовый модернизировал. Замеры по факту однозначно, даже и голову не ломай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
парни спасите!!! Кто знает размеры баргузина по водосточным желобам, сам делаю багажник а как точно померить не знаю, мне нужно знать внешнию размер по лапам по перек машины что бы они вошли между юбкой желоба и крышей !, напишите!

дело в том что это расстояние разное по крыше машины смотря где ставить будешь.(задняя часть сужается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...