Перейти к содержанию
           
Авторизация  
romeo52

Замена кузовщины

Рекомендуемые сообщения

кОСТЯ74

ето я видел.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skor03

Нужен комплект на 3302 95.г

Доставка до Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерж

Привет! Ребят подскажите нужна ремонтная вставка на заднюю панель (арка колеса наружная), в магазинах говорят что нет их(( Чё делать-то блин!? Может кто подскажет где их в Питере купить? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

чтоза наружняя панель.обычная ремвтавка от газели. доработать напильником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерж

.обычная ремвтавка от газели. доработать напильником.

Была такая мысль, но от обычной ремвставки там с помощью напильника только арку возможно выцарапать, а мне нужна панель а они-то и разные:)

ЗЫ: не ну в принципе могу и из переднего крыла восстановить, но хочется по нормальному- срезал, приварил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrikE

Нехорошая бабка-страховой агент замяла мне дверь еще в прошлом году... Решил поменять. Вопрос: Двери старого и нового образца(рестайлинг) взаимозаменяемы? Размеры одинаковы? Или только замки разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romeo52

Нехорошая бабка-страховой агент замяла мне дверь еще в прошлом году... Решил поменять. Вопрос: Двери старого и нового образца(рестайлинг) взаимозаменяемы? Размеры одинаковы? Или только замки разные?

Размеры одинаковые, вся разница только в замках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

Guver

Ребят,а с полом что можно сделать?Как я понимаю,ремов на него никаких не идёт.Там из листа надо будет чтото делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий029

Год у тебя серъезный.Нужно посмотреть к чему можно привязаться и можно ли.Выложи фото проблемных мест, будет легче ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guver

Фото позже немного. Дожди заливают,и разбирать под ним ну очень не охота. Пауков там достаточно. Всё в куче там надо делать. Подножки,брызговики и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

НА днях въехали каром в пассажирскую дверь,вмятина  во всю дверь но закрывается открывается хорошо, рамка полнустью цела,нормальную бу дверь купить нереально,одна труха,хочу поменять лицевую накладку но незнаю поступают ли они в запчасти и сколько стоют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

варю потихоньку по низу. выкладываю фото на сайт е1, боюсь суда ссылку кидать ибо разок банили за это дело. если модератор разрешит то выложу ссылку если нет то в личку желающим. варю 2705 по низу. позже шпатлить и обливать буду + декоротивной окраской под зебру или корову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cos

Москвичам не проще на южке брать ? Там цены приемлемы 33 павильен помоему

Изменено пользователем Cos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

санёк095, а не лучше будет сразу новый кузов купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

Clou, новый кузов сколько стоит????половина автомобиля????.у меня нет столько денег..уж тогда наверное лучше новый автомобиль))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Было или нет может кому пригодиться. Модераторам - если нарушаю удалю 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
respektr70

продолжим 4c1ef6c292b1.jpg253c252ad6dd.jpg018c1d2d89e0.jpg

Блинн, ну можно же по-человечески сделать! Зачем так срать? Извини, конечно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
respektr70

Может кто ставил пластиковые крылья, капоты? Делитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

respektr70, Видюха не моя - с ютюба, только что ты называешь срать я не понял, сварка есть сварка. Зашлифуется и не догадаешься где шов был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
respektr70

respektr70, Видюха не моя - с ютюба, только что ты называешь срать я не понял, сварка есть сварка. Зашлифуется и не догадаешься где шов был 

Я не про сварку, а про остатки старой кузовщины!

Да что там - и про сварку тоже!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий256

Целиком накладок сейчас нет,только ремонтная вставка до личинки замка,если нужно могу выслать ТК.

А есть ли накладка на дверь багажника Баргузина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romeo52

А есть ли накладка на дверь багажника Баргузина?

НЕТ, только целиком дверь 9000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Может кто ставил пластиковые крылья, капоты? Делитесь!

Зимой поставил капот, а вчера - крылья. У крыльев увеличенный зазор с дверьми. Их приходилось "натягивать", чтобы нормально встали (капот сам натянулся по прошествии времени). Ну и правое немного пришлось подрезать внутри в районе лобовухи, но с наружи этого не видно. Мне нравиться. Интересно про пластиковые двери послушать. Особенно про крепление петель к самой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрулько

Прмвет! Всем газелистам!У меня Соьоль 2007 года .Началась корозия большие пятна сухой ржавчины ,поборол вскрытием пятен острой отверткой и последующим нанесением на места ржавчины краски РЖАВОСТОП.Наносил маленнькой кистью .Получилось оч даже хорошо,только кистью нужно обязательно забить краской края корозийных язв чтоб не попадала вода в последствии. Вид нормальный стал ,петли дверей и морду тож обработал этой краской .И еще у меня сгнил низ ниши со стороны бензобака победил покупкой новои железяки обрезал ее в размер болгаркой и приклепал заклепками ,получилось оч даже оригинально.Замазывать не пришлось и так не чо почти не видно.На следующий год думаю краску на пятнах шлифану мелкой наждачкой и опять же маленькой кистью подкрашу родной краской.Если кому интересно как получилось то могу фото выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...