Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

соболевич

 

 


записано в стс..
Две машинки у нас - 7-ми и 3 -х местка 12 года выпуска у обеих в СТС  "грузовой фургон". Даже менты удивляются по поводу 7-ми местного грузовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sisy063

Две машинки у нас - 7-ми и 3 -х местка 12 года выпуска у обеих в СТС  "грузовой фургон". Даже менты удивляются по поводу 7-ми местного грузовика.

проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sisy063

Кстати еще такой вопрос, если у 7 местки сниму сидушки и перегородку и погружу скажем кг 700,могут быть в мск проблемы изза этого с полицией? слыхал они любят перегруз проверять( по докам то гп 300+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

проблем нет?

Под "каркас" они не проходят, а так НЕТ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Две машинки у нас - 7-ми и 3 -х местка 12 года выпуска у обеих в СТС  "грузовой фургон". Даже менты удивляются по поводу 7-ми местного грузовика.

 

На погрузку приезжал рено мастер, документы смотрел сам. Задний мост - спарка, 7 мест. Разрешенная максимальная масса 4500, но почему-то в категории В. Тип ТС легковой (специализированное пасс) в стс.

Две машинки у нас - 7-ми и 3 -х местка 12 года выпуска у обеих в СТС  "грузовой фургон". Даже менты удивляются по поводу 7-ми местного грузовика.

 

На погрузку приезжал рено мастер, документы смотрел сам. Задний мост - спарка, 6 мест с водителем. Разрешенная максимальная масса 4500, но почему-то в категории В. Тип ТС легковой (специализированное пасс) в стс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


Разрешенная максимальная масса 4500, но почему-то в категории В.
Это лишний раз подтверждает что мы живем  в "стране чудес". А вот семиместный Соболь с обьемом 1.5 куба - грузовой.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Всем доброй ночки! После 12часового "перелета", про..пустил сьезд на треху на север с энтузиастов, чего то изобрел обратно на Рогожском Валу),Газель по докам 1035 кг), около 4 утра. Вопрос собственно в чем, когда этот штраф появится,(чтоб пораньше вполовину оплатить))И разногласия по времени заезда, я тут совсем не компетентен, обьясните кто в теме. Спасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Всем доброй ночки! После 12часового "перелета", про..пустил сьезд на треху на север с энтузиастов, чего то изобрел обратно на Рогожском Валу),Газель по докам 1035 кг), около 4 утра. Вопрос собственно в чем, когда этот штраф появится,(чтоб пораньше вполовину оплатить))И разногласия по времени заезда, я тут совсем не компетентен, обьясните кто в теме. Спасиба!

До 06:00 можно по центру.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увар

У меня длинная Газель Фермер. Платформа 5,3 метра длиной. В СТС-ПТС Г/П стоит 950 кг. Докуда в Москве доехать могу. Е2 по докам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

У меня длинная Газель Фермер. Платформа 5,3 метра длиной. В СТС-ПТС Г/П стоит 950 кг. Докуда в Москве доехать могу. Е2 по докам.

Везде можешь.Только проедешь ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

Везде можешь.Только проедешь ли?))

По дворам если доставки какие то делать, то возможно где то сразу и не проедешь, а в остальных случаях почему не проеду? Я всю жизнь на больших фурах работал, проезжал как то. Бывало в Москве даже на крупных базах понаставят  машин раком-всяком, но это рабочие моменты, грузились, работали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У меня длинная Газель Фермер. Платформа 5,3 метра длиной. В СТС-ПТС Г/П стоит 950 кг. Докуда в Москве доехать могу. Е2 по докам.

Практически везде,только почитай про ГРУЗОВОЙ КАРКАС. Съезды с него под знак 2,5т Газель не проходит.В соответствующей теме все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

Моя завтра по центру кататься будет) на академика туполева ночевать где нибудь у выгрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Перечитал много страниц, не совсем ясно. Если у меня Газель пассажирская 13 ти местка и в СТС написано автобус длиной от 5 до 8 м. Получается можно на ТТК и внутрь независимо от времени?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Перечитал много страниц, не совсем ясно. Если у меня Газель пассажирская 13 ти местка и в СТС написано автобус длиной от 5 до 8 м. Получается можно на ТТК и внутрь независимо от времени?  

Можно, это автобус и енти наши ограничения не действуют на эту категорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Если автобус то можно хоть до кремля. и по центру кататься вдоль и поперек.причем не зависимо от времени суток .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Понял. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Парни подскажите. Если я захожу в Москву с М4, как мне лучше попасть в Экспоцентр на Краснопресненской набережной, что  в районе Москва Сити. Я прикинул по карте, на МКАД до Можайского шоссе, потом перетекает в Кутузовский, потом налево по ТТК и съезд вправо.  Или может как то попроще есть? я не в курсе насчет пробок на этих участках. Заходить наверно буду днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Vovka31, Я бы  заезжал по Липецкой в Москву,а там по пробкам смотреть,до ТТК так дальше и ехать по Каширке и на ТТк заходить или через проектируемый проезд№5108 выходить на Варшавку и по ней на ТТК. Пробки и там и там и через МКАД будут,надо смотреть по яндексу,где свободней по факту.

Изменено пользователем Вовик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Vovka31, Я бы  заезжал по Липецкой в Москву,а там по пробкам смотреть,до ТТК так дальше и ехать и по Каширке на ТТк заходить или через проектируемый проезд№5108 выходить на Варшавку и по ней на ТТК. Пробки и там и там и через МКАД будут,надо смотреть по яндексу,где свободней по факту.

Да мне бы где прямее и камер поменьше. Что то глянут по интернету, весь этот экспоцентр закрыт для въезда.  Надо наверно пропуск какой нить делать. Ну это вопросы заказчика.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


Да мне бы где прямее и камер поменьше.
А,что тебе камеры?Не едь по выделенке и проблем не будет,разогнаться для превышения скорости,там все равно не дадут))) Если по прямее,то надо по Варшавке заезжать,но от Липецкой до Варшавки по МКАДу всегда пробка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Нету там хорошей дорожки, прав Вовик;

если днём приспичило, смотри по Яндексу обстановку, ну и что их нейросети прогнозируют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Да мне бы где прямее и камер поменьше. Что то глянут по интернету, весь этот экспоцентр закрыт для въезда. Надо наверно пропуск какой нить делать. Ну это вопросы заказчика.

Чтоб не блудить заезжал по МОжайке.Как переедеш МОсква реку поворачивай направо на набережную и через три км будет Экспоцентр.Уточни где заезд.Самый простой вариант.Я заезжал с 1 го Красногвардейского проезда Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Чтоб не блудить заезжал по МОжайке.Как переедеш МОсква реку поворачивай направо на набережную и через три км будет Экспоцентр.Уточни где заезд.Самый простой вариант.Я заезжал с 1 го Красногвардейского проезда

Можайка потом в Кутузовский переходит, потом по тоннелю на ТТК? и потом  после съезда с ТТК на кольце либо прямо на красногвардейский проезд либо на набережную правее?  Еще вопросец, все за выделенку пишут. Это полоса для маршрутных ТС? и по какому принципу на ней камеры работают? ТС должно в реестре каком маршрутного транспорта Москвы числится? Или тож по базе ПТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Можайка потом в Кутузовский переходит, потом по тоннелю на ТТК?

Не нужно тебе ТТК. Едешь по Кутузу до развилки с Б. Доогомиловской, Кутуз пойдет в тоннель, а ты берешь правее на Б. Дорогомиловскую. Через 1.5 км примерно будет мост через Москва реку, тебе на мост ( держись правее) с моста направо на Краснопреснескую набережную. По набережной и доберешься до этой выставки. С ТТК уж больно сьезды мудренные, не советую..Мой вариант очень прост - прямо и направо. :). Заезд 90% с 1-го Красногвардейского.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...