Перейти к содержанию
           
Авторизация  
8instinkt

Въезд в центр Москвы

Рекомендуемые сообщения

соболевич

 

 


Можайка потом в Кутузовский переходит,
Мой вариант немного дальше, но по времени ничего не потеряешь. А сьезжать с Кутуза на ТТК очень муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

Мой вариант немного дальше, но по времени ничего не потеряешь. А сьезжать с Кутуза на ТТК очень муторно.

А там въезд к экспоцентру где? через шлагбаум? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

А там въезд к экспоцентру где? через шлагбаум?

 

Если с 1го красногвардейского, то адрес дом9. Там охрана стоит и заявка должна быть на въезд.Рядом есть платная парковка,но дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Да мне бы где прямее и камер поменьше. Что то глянут по интернету, весь этот экспоцентр закрыт для въезда.  Надо наверно пропуск какой нить делать. Ну это вопросы заказчика.

г\п больше 1 тонны? влетишь же на штраф, внутрь ТТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

г\п больше 1 тонны? влетишь же на штраф, внутрь ТТК

У него автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

У него автобус

Ага. Написано автобусы длиной от 5 до 8 м. Да и грузоподъемность после установки ГБО стала 735 кг. Тока засада Евро класс не виден в базе. просил гаишников посмотреть карточку авто, говорят нету евро никакого, может не увидели. в ПТС и СТС написано третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Евро класс не виден в базе.

За еврокласс вроде не наказывают пока. В СТС третий - значит третий. Все данные у тебя есть столицу посетить, в пробках постоять новогодних и СО надышатся на все предстоящие праздники :)

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Еще вопросец, все за выделенку пишут. Это полоса для маршрутных ТС? и по какому принципу на ней камеры работают?

Это ещё одна масковская веселуха;

 

когда, пока третий раз не проедешь, 

не поймешь, как правильно(без штрафа в 3 тр) свернуть, напр с Ленинского на Лобачевского!

собакин+ликсутов=cобаки женского полу; 

ну а по сути:

в Москве всегда надо быть настороже, ждать подвоха, даже, когда не ждёшь. :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

https://auto.mail.ru/article/71318-v_moskve_menyaetsya_grafik_peredvizheniya_gruzovikov/

 

 

Правила въезда, связанные с грузоподъемностью, остались прежние: автотранспорту грузоподъемностью более одной тонны запрещено движение в дневное время в пределах Третьего транспортного кольца (ТТК) и по ТТК; для грузовых автомобилей с максимальной массой более 12 тонн запрещены въезд и движение днем в пределах МКАД и по МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Опять про ограничения по ЕВРО власти заговорили. Уже и ЕВРО-3 зацепить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

они уже введены...е3 можно только до ттк...е0 персона нон грата в мск..уже разработан соответствующий дорожный знак ...я думал что не смогу доработать 18 год на своем е0...но знаки почему то не заказывают на производстве...юридически все уже готово было в 18 году...осталось только развесить их..на этой стадии что то начали мутить...может бояться того что слишком сильно нас удивили (в не хорошем смысле) пенсионная реформа,повышение ндс,подорожание гсм...и поэтому не хотят сильнее обострять?

сегодня по радио сказали что в думу внесен законопроект отменяющий обязательный техосмотр для личных авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


сегодня по радио сказали что в думу внесен законопроект отменяющий
Он так и останется в "рассмотрении". Его Свободная Россия внесла, а они там никто. Так пиар очередной, "забота о нас проявлена"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wladimir77

Всем привет!

Подскажите кто в курсе, на самом ТТК камеры уже работают на грузоподъемность больше тонны без пропуска? Внутри знаю что придет 5 тыщ, интересует именно на самом кольце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

С этого года камеры грозились сделать многофункциональными, то есть на все: скорость, полоса, рядность и т.д. Я умудрился штраф схлопотать за перестроение через сплошную в районе Автозаводской. За грузоподъёмность и евро (у меня евро -10) пока молчек. Будем подождать.

Изменено пользователем sinus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wladimir77

С этого года камеры грозились сделать многофункциональными, то есть на все: скорость, полоса, рядность и т.д. Я умудрился штраф схлопотать за перестроение через сплошную в районе Автозаводской. За грузоподъёмность и евро (у меня евро -10) пока молчек. Будем подождать.

То есть у тебя грузоподъемность больше тонны и ты пока без штрафов передвигаешься по ТТК, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

То есть у тебя грузоподъемность больше тонны и ты пока без штрафов передвигаешься по ТТК, правильно?

 

Пока у всех тихо, но штрафы идут с опозданием дней десять.

Когда включат камеры, мне кажется многие столько штрафов накатают за это время, что придется машину продавать ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

но штрафы идут с опозданием дней десять

Ну как сказать..за въезд внутрь ТТК приходят на следующий день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

То есть у тебя грузоподъемность больше тонны и ты пока без штрафов передвигаешься по ТТК, правильно?

Да, всё верно, но лишний раз на трешку стараюсь не лезть. От греха...

Даже с постоянным клиентом расстался когда он точки стал добавлять так что по ТТК надо было мотать каждый день раза по четыре.

Изменено пользователем sinus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

ИМХО-ТТК для нас закроют камерами, когда все хорды достроят. Я уже сейчас стараюсь при прочих равных на ТТК не лезть, пользуюсь все больше хордами и МКАД. Привыкаю, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Странно как то. Раньше автобусам везде зеленый свет был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Отношение первого зампреда комитета Госдумы по госстроительству Вячеслава Лысакова к концепции отрицательное. По его мнению, это не забота об экологии, а желание пополнить региональный бюджет. "У москвичей есть горький опыт введения платных парковок, которые нам обещали исключительно в историческом центре Москвы. Через короткое время они пересекли Садовое кольцо, ТТК и уже подошли вплотную к МКАД", – напоминает он. По словам Лысакова, налицо заинтересованность правительства Москвы в ограничении транспортных потоков. "В настоящее время в столице геноцид автовладельцев. Мечта правительства Москвы, в частности, департамента транспорта – убрать автомобили с улиц. Идея утопическая, но предпринимаются любые меры, которые я называю тотальной коммерциализацией московского пространства", – указал собеседник "Авторамблера".


Предложение сделать въезд в Москву платным несколько лет назад было озвучено заммэра столицы по вопросам транспорта Максимом Ликсутовым. При этом Конституция говорит о едином экономическом пространстве, свободном передвижении товаров и услуг, поэтому вводить ограничения на въезд в города нельзя. Затем была попытка протащить идею через проект федерального закона, но Дума отклонила этот пункт. "Сейчас я вижу попытку убрать огромное количество машин из Москвы, а не только из центра", – говорит Вячеслав Лысаков и объясняет, что запрет довольно быстро может распространиться на всю территорию города. Таким образом, въезд в пределы столицы станет запрещен для огромного количества машин. Все это еще больше увеличит пропасть между богатыми и бедными.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Кстати он (Лысаков) выступал против введения первой статьи за превышение скорости от 10 до 20 км/ч. Говорил что водитель будет смотреть не на дорогу, а на спидометр чтоб случайно не перескочить порог. Так что это не безопасность которой все прикрываются, а лишь очередной побор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nbf

Отцы, чую - не сдюжу все 150 страниц... )))

 

Машина 270500. В документах - грузовой фургон. У такого явно за тонну. По факту - грузопассажир - у него вроде 950 кг. Но про пассажира в СТС ни слова. Чего ждать от поездок внутрь ТТК и по самому ТТК?

Изменено пользователем Nbf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 час назад, Nbf сказал:

Отцы, чую - не сдюжу все 150 страниц... )))

 

Машина 270500. В документах - грузовой фургон. У такого явно за тонну. По факту - грузопассажир - у него вроде 950 кг. Но про пассажира в СТС ни слова. Чего ждать от поездок внутрь ТТК и по самому ТТК?

Если в стске написано тип тс -грузовой фургон,считай грузоподъемность..по стске..

До тонны можно ехать в цао...иначе штраф по камерам..по ттк еще не приходит штраф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...