Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Собачки мелкие и не очень

Рекомендуемые сообщения

Денис22

@соболевич В сталинке живёшь?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
31 минуту назад, Денис22 сказал:

@соболевич В сталинке живёшь?:smile:

А что на фото "сталинского"? поведай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
11 минут назад, соболевич сказал:

А что на фото "сталинского"? поведай

наверное по паркету определял  ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
50 минут назад, Денис22 сказал:

@соболевич В сталинке живёшь?:smile:

Неее,обычная панельная 12 этажка, а на первых этажах всегда паркет, почему не знаю. В сталинках паркет более крупный, а это так -пародия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

У нас выгуливают на районе прямо на тротуарах.. всё тратуары обосраны идёшь как по миному полю..

 

Год или два назад не помню уже,  иду  сабака встала в позу и срет на тратуаре, баба нагнулась ей на зад смотрит со словами давай давай милая какай какай.. 

Я не выдержал остановился  говорю вы ей пальцем помогите или ногой на живот нажмите.. только не где люди ходят , а в другом месте..

Много раз интересовался будут убирать гамно за своим гав гав будут или нет..

В подъезде и лифте оч часто моча.. лифт открылся нюхаем и смотрим на пол.. , или тупо  гулять она бежит по подъезду у её течет.. у некоторых псины с подъезда выбегают и тут же писают какают, всё течет и падает..   

однин индивидуум разводил дома овчарок , щас перестал.. там вабще пдц был.. 

 

У соседа мелкая карманная псина.. маленькая и злая.. говорю почему ты её выгуливаешь, а не жена дети.. он чтоб ругани не было всем не охото..

 

 

 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
3 минуты назад, B.V.A сказал:

У нас выгуливают на районе прямо на тротуарах.. всё тратуары обосраны идёшь как по миному полю.

За собаками  убирают примерно 50% владельцев, крайне был удивлен что это делают и молодые ребята. И это радует.Если чел. свиньей вырос, он  и будет жить как свинья.Надо мной держат крупную собаку , гуляют с ней не более 5 минут, т.е только туалет и бегом домой, зачем спрашивается они взяли ее из приюта, если гулять с ней не хотят?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, соболевич сказал:

Надо мной держат крупную собаку , гуляют с ней не более 5 минут, т.е только туалет и бегом домой, зачем спрашивается они взяли ее из приюта, если гулять с ней не хотят?

Вот я и говорю,что держать в квартире собаку это издевательство над животным.Собака это животное в первую очередь,а животное должно жить на улице,а не в каменном мешке с человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
13 минут назад, B.V.A сказал:

У соседа мелкая карманная псина.. маленькая и злая.. говорю почему ты её выгуливаешь, а не жена дети..

К теще когда приезжаю первое - мне сразу вручают поводок собачий , пока ботинки не снял , мотивация - она (такса) любит с тобой гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kombrig

Был в Москве ,Лосиный остров.стоят специальные контейнеры для отходов собак, рядом контейнер с пакетами.площадка приспособлена для выгула. вчера стаф напал на нас ,пришлось проучить! Собаке моей шесть месяцев.

Пока ещё опасается всякой швали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
31 минуту назад, kombrig сказал:

вчера стаф напал на нас 

Посмотри сегодняшнюю передачу "ЧП" ПО НТВ. Там есть про владельца стафа, даже по фото видно что хозяин  психически нездоров. Таким только башку проломить в подьезде, с учетом того что он творит и гордиться собой и собакой, они иного не понимают, от "органов" только штраф.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
53 минуты назад, kombrig сказал:

Был в Москве ,Лосиный остров.стоят специальные контейнеры для отходов собак, рядом контейнер с пакетами.площадка приспособлена для выгула. вчера стаф напал на нас ,пришлось проучить! Собаке моей шесть месяцев.

Пока ещё опасается всякой швали.

А как это,проучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
14 минут назад, Alex030569 сказал:

А как это,проучить?

Газом прыснуть , хорошо помогает.Я на неделе пошел в парк , вот такой пидр отпускает стафа с поводка, стоит между мной и собакой, меня видит я демонстративно сую руку в карман , он сразу он  бежит за собакой и берет ее на поводок. Шла бы бабка старая он бы этого не сделал. Это было в парке где гуляют бабки и дамы с колясками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 минут назад, соболевич сказал:

Газом прыснуть , хорошо помогает.Я на неделе пошел в парк , вот такой пидр отпускает стафа с поводка, стоит между мной и собакой, меня видит я демонстративно сую руку в карман , он сразу он  бежит за собакой и берет ее на поводок. Шла бы бабка старая он бы этого не сделал. Это было в парке где гуляют бабки и дамы с колясками.

Перцовый всегда со мной.Но на собаках ещё ни разу не использовал,только на людях или нелюдях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
3 минуты назад, Alex030569 сказал:

Перцовый всегда со мной.Но на собаках ещё ни разу не использовал,только на людях или нелюдях.

еще не любят звук от электрошокера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
2 часа назад, Alex030569 сказал:

А как это,проучить?

Некогда размышлять,пока бросилась на мелкую ,снизу ногой в голову,что б отлетела.дальше ближе пяти метров не приближалась .чувствуют что противник сильнее,со слабым предпочитают разделаться .балончик может и хорошо , но необходима ежедневная тренировка , как с оружием.не будет практики-пропадёшь,ну просто растеряешся.

Я не говорю про всех ,но есть статистика.

Соседка отобрала у напавшего балончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
12 часов назад, Alex030569 сказал:

Перцовый всегда со мной.Но на собаках ещё ни разу не использовал,только на людях или нелюдях.

Вот ссылка на этого "владельца", допрыгался козелhttps://fishki.net/4601030-vladelec-pitbulja-natravlivavshij-psa-na-sosedskih-sobak-sly.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
31 минуту назад, соболевич сказал:

Вот ссылка на этого "владельца", допрыгался козелhttps://fishki.net/4601030-vladelec-pitbulja-natravlivavshij-psa-na-sosedskih-sobak-sly.html

Это прям вот он и есть? Лицо его? Того что твоего пса обижал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
35 минут назад, соболевич сказал:

Вот ссылка на этого "владельца", допрыгался козелhttps://fishki.net/4601030-vladelec-pitbulja-natravlivavshij-psa-na-sosedskih-sobak-sly.html

Когда жил в многоквартирном доме,на 4 этаже заехали новые жильцы с питбулем.Сколько раз было,едешь в лифте,он остановился на этаже,двери открываются,стоит хозяин с этим питбулем,пёс хоть и на поводке но без намордника и хозяин держит его так,что он стоит вплотную к дверям лифта.Сделал один раз замечание.Хозяин пса лишь ухмыльнулся.С тех пор стал носить с собой перцовый баллончик постоянно.

У меня сложилось впечатление,что большинство,кто держит бойцовых собак,в детстве или юности были чушпанами и собаку завели такую,только лишь из за того,что бы чувствовать силу.

@соболевич подожди,вроде в свердловской области дело,а ты в Москве? Или я что то путаю?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
9 минут назад, Alex030569 сказал:

подожди,вроде в свердловской области дело,а ты в Москве? Или я что то путаю?

Я не обратил внимание, по телеку показали. Ко мне это не имеет отношения . У меня сосед с ротвелером такой был, выпускал собаку по двору бегать. Пацаны молодые едало ему набили около подьезда, сразу понял "ошибку", такие человеческой речи не понимают, не дано.

11 минут назад, Денис22 сказал:

Это прям вот он и есть? Лицо его? Того что твоего пса обижал.

Да нет, при чем тут мой пес? Это инфа из СМИ. Это я один гулял у нас в парке, просто на эту тему эпизод.Долбо.бы они везде водятся.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

-Ну есть такое у собачников - чего греха таить - не очень многие  людей любят))),по крайней мере я.Но у владельцев бойцовских при покупке видимо преобладает возможность защитить себя,или чего хуже...(

Я вот о владельцев акито составил стойкое мнение,что это очень "странные " люди с уклоном в агрессию,потому что я этой породы добрых сабак не встречал,хозяев тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Вот нашел - ирландский волкодав, очень крупный пес Баскервили отдыхаютi?id=0d1c3f9c2900c5b5e6ffb9ca38f947aa4dea839c-6945470-images-thumbs&n=13

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 

799002175_Screenshot_20240313-1307452.thumb.png.0325c74f21d53437ce12f58ef141f8d2.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
19 часов назад, соболевич сказал:

Вот нашел - ирландский волкодав, очень крупный пес Баскервили отдыхаютi?id=0d1c3f9c2900c5b5e6ffb9ca38f947aa4dea839c-6945470-images-thumbs&n=13

Ух ты! Глаза уже красные! Наверное волком подавился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
24 минуты назад, Денис22 сказал:

Ух ты! Глаза уже красные!

 

И добрые.. 

 

26 минут назад, Денис22 сказал:

 Наверное волком подавился..

 

или уже какать хочет..  волком :sad:..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 час назад, Денис22 сказал:

Ух ты! Глаза уже красные! Наверное волком подавился..

Он с осла ростом .i?id=b36a6718f9e00ac6def07d6300e75234ab1edf40-10893744-images-thumbs&n=13

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...