Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

так я менял раму плюс ремонт походу  кузов сам делал борта купил новые .В автомаше только замена стоит от30 тр .Мою заьраковали и правильно вся в трещинах и 1-2 трубы оторвались

тогда понятно,приятель ездил 2 года назад,проставка плюс удлинение,кардан,борта,доки,платформа:вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romario1977

Здравствуйте участники клуба 
хотел  поделиться свами своим
горьким опытом по растяжке газели с 4.2 м до 5.2 началось все с та-во что 16
кубов стало не актуально. Я был вынужден подумать  об апгрейде 
своего авто или  о покупке нового думал
просчитывал и решился на удлинение, машина у меня 2008 года евро платформа  двигатель 
405 евро 3 в принципе самый удачный на данный момент  мотор. Долго искал, где можно осуществить  свой план звонил в нижний рыл форумы. Я территориально
нахожусь  в  Ставрополе и до нижнего и расстояние около
1500 км ехать без будки зимой как-то ни айс 
нашёл фирму  «СПЕЦФВТОТЕХ» в
городе Азове в ростовской области 
позвонил туда сказали, что делай разрешение в  МРЭО  и можешь  приезжать 
сроки по телефону озвучивали 7 рабочих дней  цена 96 тысяч 
по приезду туда встретился  у них
в боксе они показали свою работу, стояла готовая газель, фермер, растянутый  Валдай , качество вроде бы устроило после просчета  дополнительных  доработок цена увеличилась до 104 тысяч
предоплата ,100% и срок исполнения  10
дней. Выписали чек на оплату ,дали расписку               и
я уехал домой и дальше все началось, звоню через неделю говорят у нас проблема нет света надо отодвинуть срок и так
уже три недели  то завтра то
послезавтра  и не какой конкретики  не знаю о чем думают люди как хотят
зарабатывать деньги с таким подходом  сарафанное
 радио хорошо работает пускай люди их
знают как шарашкина кантора лучше поехать в нижний чем с ними связываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Так они гдето еще делают, тыцеха видел? Удлинение и любая платформа за день собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

не знаю о чем думают люди как хотят зарабатывать деньги с таким подходом  

А чё им думать, денег они уже с тебя подняли, Если в тех документах, которые у тебя на руках, указаны сроки! И они их не соблюдают, либо требуй снижения цены, либо тоже самое но через суд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

ребята подскажите пожалуйста у меня стоит стандартный тент на фермере.я хочу просто сделать его выше и поставить сзади ворота.нужно переделывать документы?и вообще примерно по деньгам сколько это будет стоить?удлинять не хочу.просто поднять высоту чтоб в полный рост можно было ходить.а ворота чисто для удобства.стоит вобще овчинка выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ребята подскажите пожалуйста у меня стоит стандартный тент на фермере.я хочу просто сделать его выше и поставить сзади ворота.нужно переделывать документы?и вообще примерно по деньгам сколько это будет стоить?удлинять не хочу.просто поднять высоту чтоб в полный рост можно было ходить.а ворота чисто для удобства.стоит вобще овчинка выделки?

По деньгам нормально сделать можно рублей за 20-25, если самому делать! Ворота это переоборудование, надо в ГИБДД идти!  Вот посмотри почитай https://www.gazelleclub.ru/forum/gallery/image/4001-novyi-oblik/

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Насколько я знаю на подъем никаких документов не нужно, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

По деньгам нормально сделать можно рублей за 20-25, если самому делать! Ворота это переоборудование, надо в ГИБДД идти!  Вот посмотри почитай https://www.gazelleclub.ru/forum/gallery/image/4001-novyi-oblik/

вот это ништяк!очень здорово получилось!мне так же надо.фиг с ними с воротами.просто хочу именно так же как у тебя!а куда ты потратил 25000?неуже ли так дорого обойдеться именно такая модернизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

вот это ништяк!очень здорово получилось!мне так же надо.фиг с ними с воротами.просто хочу именно так же как у тебя!а куда ты потратил 25000?неуже ли так дорого обойдеться именно такая модернизация?

12.5т тент на заказ, остальное на металл, причём и швелер на подрамник! Бортов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

а все!посмотрел в коментах!13 рублей нормально в принципе.надо теперь искать такую же контору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

а все!посмотрел в коментах!13 рублей нормально в принципе.надо теперь искать такую же контору

Контора тебе так не сделает, ищи сварщика, и делай то что ты хочеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

Контора тебе так не сделает, ищи сварщика, и делай то что ты хочеш!

извини я просто не правилино прочитал.ну да действительно контора ни какая так не сделает!весной обязательно заморочусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario1977

Да они мозги делают заказов нахапали а теперь разгрести не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Да они мозги делают заказов нахапали а теперь разгрести не могут

Сроки указаны в доках? Если да, то их заказы это их проблема.....Если нет, то жди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario1977

сроки не прописаны но есть же другие способы споров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

сроки не прописаны но есть же другие способы споров

Есть, но криминальные... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario1977

они специально их не прописиают а воопще я написал для того чтобы другие не встряли



много читаешь  спрашивают где сделать растяжку для того и пишу



хотя слышал и нижнем люди зависали по несколько недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera

звонил как то в азов спрашивал за удлинение с 3 на 5 он сказал 95т.р. с европлатформой. срок 1день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario1977

Ну вот и развод  и по времени и по деньгам по телефону адно  говорит а по факту другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

я тоже задумался об удлинении своего 3-х метрового фермера с самодельной будкой. кто знает с бортами дороже платформа, чем с тентом до низу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dex349

А я делал ремонт фургона, были разбиты ворота, портал и задрало листы по правому боку, сделали за 3 дня и сварщик там есть, так что думаю и удлинить смогут. Находятся в Питере, щас адрес точно не помню, могу на визитке потом посмотреть, если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

А я делал ремонт фургона, были разбиты ворота, портал и задрало листы по правому боку, сделали за 3 дня и сварщик там есть, так что думаю и удлинить смогут. Находятся в Питере, щас адрес точно не помню, могу на визитке потом посмотреть, если кому надо.

а лучше телефон !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romario1977

здравствуйте участники клуба в связи с получением дополнительной информации хочу извиниться перед фирмой ООО «Спецавтотех» за написание форума я уже писал что отогнал свою газель в азов на удлинение но выяснилось что фирма которая удлиняла мне газель не имеет ни какого отношения к  Спецавтотех  хоть и находятся на одной территории  приношу свои глубочайшие  извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trip77

В среду узнавал цену на удлинение своей из 3-х в 4-х метровую. Узнавал в двух конторах. ЗАМС и Автомаш,но тех задания на переоборудование были разные.Из своей платформы переделка.
ЗАМСу озвучил:
-удлинение
-каркас с верхней загрузкой высота 1,85(съёмная,не сдвижная крыша)
-подрамник
-тент (импортный материал)
-ворота
-ширина платформы не менее 2 м.
ЦЕНА: 60 000 руб, срок изготовления 1 день.

Автомашу озвучил:
-удлинение
-без тента
-без каркаса
-с подрамником
ЦЕНА : 58 000

У обеих контор рама клепается.

Кто у ЗАМС делал,скажите как качество?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

у замса говорят какрданы плохие. и они денег берут за все допы, там типа болтик не отвернулся, трубочки не отворачиваются..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...