Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

Mycoyan
ничего не сделаешь,металлом эта рама.А то что советуют поставить и ездить,а если что понадобиться продать авто то что всю машину обратно перебирать? :D

Ну пока что я рассматриваю вариант с пере-удлинением, чтобы вставкой перекрыть ненужный вин.

А в металл сдать годную раму я всегда успею.

 

У Вас на Очеровском посту,рыжый лейтенант,такому придурку дивизия равноценна! А может и больше!

Свидетельство и сертификат на газовое оборудование не просил?

(Сорри за офтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorp62_гость
Свидетельство и сертификат на газовое оборудование не просил?

(Сорри за офтоп)

Начал с нечитаемого номера-Я с острил что может читать не умеет,и...Пожалел! Спросил ВСЕ!Итог 100руб штрафа за отнятое у него время.И то что якобы свет был не включен.Мне не жалко 100 рублей,но если с рвмой к такому попасть,не оформленной...Там,при нем переберешь обратно наверное!

 

Генка продолжает "дышать неровно" к Прикамью... :D

Нет,отнюдь.Подготовился к поездкам к вам...Вот неделю не могу оформить машину.Из за бюрократии.Видел какую себе замутил? :rolleyes: Мне нравится у ВАС между прочим.Но менты тупее наших.Отсюда и штат наверное не раздувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Отсюда и штат наверное не раздувают.

Их сократили сильно. Из двух полков практически один оставили. Все в курсе. и ездят соответствующе. Стало обычным явлением летящая в "лоб" по "встречке"под знак "фура" или еще чего-нибудь соразмерное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33
Только для переоформления переоборудования,на кузов с воротами для ТО и любых регистрационных действий

ГАЗ-33022 Р (эквивалент) " Евроборт "

евроборт это как ,у меня вроде стоят обычные борта,вернее стояли сейчас остался только задний борт и то самодельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
евроборт это как ,у меня вроде стоят обычные борта,вернее стояли сейчас остался только задний борт и то самодельный

2a75f9bb6110.jpgтолько в твоем варианте с задним бортом и клапанном

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Можно ли удлинить с 4, 20 до 5, 20? И фургон сразу подлинее и повыше установить. Если да, то где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
Можно ли удлинить с 4, 20 до 5, 20? И фургон сразу подлинее и повыше установить. Если да, то где и ка

У вас вроде удлиняют. Ссыль прое... потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Можно ли удлинить с 4, 20 до 5, 20?
можно,в автомаш обратись.Только я уверен что за удлинение возьмут как за удлинение 3м
И фургон сразу подлинее и повыше установить. Если да, то где и как?
у тебя же изотерма? или ты хочешь с европлатформой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sg33
2a75f9bb6110.jpg

ну я въехал что евроборт со съемной стойкой для боковой загрузки,но уменя был единый борт и дуги 2,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
ну я въехал что евроборт со съемной стойкой для боковой загрузки,но уменя был единый борт и дуги 2,3

Смотри это без разницы съемная у тебя стойка или,роли не играет у друга фермер 4.2 и там такой же кузов но нету съемной стойки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
можно,в автомаш обратись.Только я уверен что за удлинение возьмут как за удлинение 3м

у тебя же изотерма? или ты хочешь с европлатформой ?

Не, не изотерма. Промтоварный. Хочу такой же, только выше и длинее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Не, не изотерма. Промтоварный. Хочу такой же, только выше и длинее.

В автомаш обратись,они за твои деньги что хочешь сделают хоть 6.6м 2.3 высотой ;)

Ну я к примеру не вижу надобности в промтоварке кроме как книжки возить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
В автомаш обратись,они за твои деньги что хочешь сделают хоть 6.6м 2.3 высотой ;)

Ну я к примеру не вижу надобности в промтоварке кроме как книжки возить :blink:

У меня сборные грузы. По длине боле-менее входят. Редко когда длины не хватает, а вот высоты (1,80) очень часто не достаёт. Буквально 2-3 см не хватает под паллеты чуть выше обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33
Смотри это без разницы съемная у тебя стойка или,роли не играет у друга фермер 4.2 и там такой же кузов но нету съемной стойки ;)

я тогда вообще не понимаю смысла названия евроборт(это индекс р как у меня в техпаспорте)если у меня были обычные борта только 4,2 метра уродские дуги с сужением к верху и высотой 2,3, и не ворота а обычный клапан тента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борисон

Для ВЛАД 36 РЕГИОН,у нас в Воронеже,на ул.Холмистой появилась сертефицированная фирма,удлиняет шасси,причом делает вставки на заклепках,я заезжал туда,за раму,кардан,электрику,тормоза,-берут 28руб,если хочеш дешевле,ставь свой кардан,удленняй трубки тормозов и эл.

проводку сам,где то 14-16руб,приезжать туда лучше без кузова,но за деньги сделают все.Они продают и удлененные рамы сделанные из б/у,я посмотрел одну

мне визуально понравилось,хорошо проклепанная,нахлест,хорошо покрашенная.Цену на раму я не спрашивал.И как мне сказали мужики,на этой же територрии есть фирма,которая удленяет и делает выше будки,тоже лицинзированная и выдает сертификаты,но я к ним не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax

всем привед! планирую свою газель 2005г.в удленнить до 5м высота 2.2м с воротами и верхней погрузкой.обзванил в нижнем около пяти контор ценник в среднем 85т.р.вот сижу и ломаю голову в нижний ехать или есть мож поближе к новосибу нормальные конторы.хочу поговарить с автовозами мож возьмут меня на борт,всеравно порожником едут от нас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenitch83
ну я въехал что евроборт со съемной стойкой для боковой загрузки,но уменя был единый борт и дуги 2,3

всем пивет,, у меня такая же ,,(та газаля которая сверху)только стойка боковая несъъемная приваренна.. :unsure:

Изменено пользователем zenitch83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
всем пивет,, у меня такая же ,,(та газаля которая сверху)только стойка боковая несъъемная приваренна.. :unsure:

а длинна какая кузова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
georg555

Прошу не наказывать, за данную тему. Прочел все темы где хотя бы что то было про удлинение. В итоге все размыто, ни каких цен не озвучено, рекомендаций 1 или 2! Неужели мало народу удлиняло машину? Прошу закрепить эту тему вверху, и писать тут только достоверные факты, кто где делал, сколько стоит, впечатление, и прочее что необходимо знать тем кто решил удлинить кузов. Сильно не ругайте, просто по существу ничего не найти...(темы перечитывал, и просматривал не один день! :( )

Осенью в Нижнем Новгороде в Луидоре с 3 до 4,2м.+евроборт с воротами и расширением до 2,1м отдал 72000р. тент до низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga
Прошу не наказывать, за данную тему. Прочел все темы где хотя бы что то было про удлинение. В итоге все размыто, ни каких цен не озвучено, рекомендаций 1 или 2! Неужели мало народу удлиняло машину? Прошу закрепить эту тему вверху, и писать тут только достоверные факты, кто где делал, сколько стоит, впечатление, и прочее что необходимо знать тем кто решил удлинить кузов. Сильно не ругайте, просто по существу ничего не найти...(темы перечитывал, и просматривал не один день! :( )

Осенью в Нижнем Новгороде в Луидоре с 3 до 4,2м.+евроборт с воротами и расширением до 2,1м отдал 72000р. тент до низу.

Цены называют разные и разборс большой .Проще купить раму и самому поменять .Кузов куплю готовый. Кардан 8т.р рама от 29 т.р. готовая .мелочёвка и кузов от 3 до 16 + удлинение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасатель
всем привед! планирую свою газель 2005г.в удленнить до 5м высота 2.2м с воротами и верхней погрузкой.обзванил в нижнем около пяти контор ценник в среднем 85т.р.вот сижу и ломаю голову в нижний ехать или есть мож поближе к новосибу нормальные конторы.хочу поговарить с автовозами мож возьмут меня на борт,всеравно порожником едут от нас .

Привет. Попробуй сюда позвонить 89131497669 это омск,удлиня вют точно,насчет остального незнаю.что узнаешь напиши интересно, нет времени им позвонить пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
Привет. Попробуй сюда позвонить 89131497669 это омск,удлиня вют точно,насчет остального незнаю.что узнаешь напиши интересно, нет времени им позвонить пообщаться

привед! сёдня звонил им .удленнить шасси 26т.р до 5метров.просили в понедельник позватить чтоб посчитать полную сумму моего запросса.это 5м длинна, 2.2м высота,2.0ширина. задние ворота,верхняя и боковая правая загрузка. в нижнем мне сказали в районе 85т.р и сделают за один день :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасатель
привед! сёдня звонил им .удленнить шасси 26т.р до 5метров.просили в понедельник позватить чтоб посчитать полную сумму моего запросса.это 5м длинна, 2.2м высота,2.0ширина. задние ворота,верхняя и боковая правая загрузка. в нижнем мне сказали в районе 85т.р и сделают за один день :rolleyes:

mmax а в Новосибе нет таких умельцев,хочу газель под эвакуатор переделать. В инете ищу инфу пока нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
mmax а в Новосибе нет таких умельцев,хочу газель под эвакуатор переделать. В инете ищу инфу пока нет ничего

у нас наврятле.. есть конторы которые ставят будки.вроде город не маленький а нету.. думаю в апреле придётся мне в нижний катить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
Привет. Попробуй сюда позвонить 89131497669 это омск,удлиня вют точно,насчет остального незнаю.что узнаешь напиши интересно, нет времени им позвонить пообщаться

сегодня посчитали они мне моё удлиннение до 5 метров 145тыш.рубликов :blink: ещё тент в стоимость не входит. прокачюсь я лучше до нижнего новгорода щяс газельку подготовлю и попру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...