Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

kryukov

Ребят подскажите есть газель фермер стоит кузов 3 метра могу я на эту раму поставить кузов 4 метровый,в наличии имеются заднии вставки для удленения рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavriloff
Ребят подскажите есть газель фермер стоит кузов 3 метра могу я на эту раму поставить кузов 4 метровый,в наличии имеются заднии вставки для удленения рамы.

Можешь. Только противовес на перед поставь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov

Ну собственно все и решилось! Я сейчас в Нижнем, отдал машинку в АвтоМаш, самые лояльные по ценам оказались...Договорился что приеду в пятницу к 7 утра отдам машину и в 6 вечера будет готова...Делаю удлинение, евротент, ворота, верхняя растентовка, подрамник и стабилизатор. В Четверг позвонил манагер, я его спросил могу ли машину пригнать в четверг, он ответил, что да, встретит без проблем. Встретил меня у торгового центра "Ордер" там менее километра до производства. Время было 21 час но он как и обещал подскочил быстро. Сдал машинку. Сегодня в обед часа в 14 съездил оплатил. Он сказал, что часов в 18 будет готова. Сижу жду звонка...как будет готова заберу, и напишу какие + и - я заметил. Производство у них впечетляет, видел лично...народу как в муравейнике...вообщем жду вечера...

Изменено пользователем Komishkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
Ну собственно все и решилось! Я сейчас в Нижнем, отдал машинку в АвтоМаш, самые лояльные по ценам оказались...Договорился что приеду в пятницу к 7 утра отдам машину и в 6 вечера будет готова...Делаю удлинение, евротент, ворота, верхняя растентовка, подрамник и стабилизатор. В Четверг позвонил манагер, я его спросил могу ли машину пригнать в четверг, он ответил, что да, встретит без проблем. Встретил меня у торгового центра "Ордер" там менее километра до производства. Время было 21 час но он как и обещал подскочил быстро. Сдал машинку. Сегодня в обед часа в 14 съездил оплатил. Он сказал, что часов в 18 будет готова. Сижу жду звонка...как будет готова заберу, и напишу какие + и - я заметил. Производство у них впечетляет, видел лично...народу как в муравейнике...вообщем жду вечера...

ждём фотоотчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
ждём фотоотчёт

Фото выложил в галерею, впринципе всем доволен! Единственная фигня в Мск придется в нами заехать что бы печать поставили на заключении стоит в районе 3-4 тыр, в НН не сделал, т.к. филки кончались...а так все прилично ворота кстати сделали на трех петлях...что не может не радовать...так как у двух машинках где по две, уже имеем проблемы с провисанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран
Фото выложил в галерею
нинашол :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
нинашол :(

Походу еще не добавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
Походу еще не добавили...

в галерее не добавляют че то...по этому выложу так

то что было http://fotki.yandex.ru/users/komishkov/view/842935/?page=0

 

то что стало http://fotki.yandex.ru/users/komishkov/vie...?page=0#preview

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погран

нормально получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корифей

она со старым кузовком еле едит(газель не лощадь-загрузишь не побежит),ас этим как?поролон возить если,А так зачёт,молодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
нормально получилось.

Вроде да:)) Мне тоже нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
она со старым кузовком еле едит(газель не лощадь-загрузишь не побежит)
Со старым двигателем тоже не едит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
она со старым кузовком еле едит(газель не лощадь-загрузишь не побежит),ас этим как?поролон возить если,А так зачёт,молодца.

Ну как сказать, моя на бензине бегает, мотор крайслер 140 сил вполне хватает...возил на обычных рессорах до 2.300 кг по трассе скорость 80-110 с таким тентом разгоняется до 110 но хуже, обгонять потяжелее.а так очень даже не плохо! Ты наверное 6 метровых газелей не видал? или высотой 2.4 метра? :)

Изменено пользователем Komishkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Ну как сказать, моя на бензине бегает, мотор крайслер 140 сил вполне хватает...возил на обычных рессорах до 2.300 кг по трассе скорость 80-110 с таким тентом разгоняется до 110 но хуже, обгонять потяжелее.а так очень даже не плохо! Ты наверное 6 метровых газелей не видал? или высотой 2.4 метра? :)
Спойлер чей в нижнем надо было взять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
Спойлер чей в нижнем надо было взять ;)

 

Да блин, я понимаю!:) просто домой вернулся 500р в кармане осталось, т.к. и к родне заехал и то и се..вообщем маловато деньжат прихватил.и потом ну сколько он там стоит? рубля 3- 4 как ни крути? а я у нас в Мск в алтуфьево вроде бы находил в инете споллера по 4 рубля на рост 2.20. Говорят не кооператив...Вообщем все равно, капот расцвел по весне, думаю ближе к лету займусь остальным внешнем видом...надо же еще и семье деньги приносить, не все в газель то:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корифей

Цена вопроса?(если не секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
Цена вопроса?(если не секрет)

Евро кузов (ширина 2.1м высота 2.2м длинна 4.15 м) подрамник, стабилизатор, ворота, верхняя загрузка, демонтаж старого кузова, распил и загрузка его в машину(решил раз пустой уходил то че добру пропадать:) ) вообщем 75 тыр.бОрта кстати сделали пластиковы-не будут гнить...поскольку боковой загрузки нет, т.к. не нужна была, думаю оюшить фанерой еще кузов.ну на фанерку тоже рубля 3-4 уйдет я думаю! Плюс надо на разрешении из ГАИ поставить какуюто печать и написать заключение( в НН это делается если за 2-3 дня то 2500 если за один день то 3000) Я еще со своими гайцами поговорю, если никак то буду в НАМИ это делать деньги те же...

Изменено пользователем Komishkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amd555
Евро кузов (ширина 2.1м высота 2.2м длинна 4.15 м) подрамник, стабилизатор, ворота, верхняя загрузка, демонтаж старого кузова, распил и загрузка его в машину(решил раз пустой уходил то че добру пропадать:) ) вообщем 75 тыр.бОрта кстати сделали пластиковы-не будут гнить...поскольку боковой загрузки нет, т.к. не нужна была, думаю оюшить фанерой еще кузов.ну на фанерку тоже рубля 3-4 уйдет я думаю! Плюс надо на разрешении из ГАИ поставить какуюто печать и написать заключение( в НН это делается если за 2-3 дня то 2500 если за один день то 3000) Я еще со своими гайцами поговорю, если никак то буду в НАМИ это делать деньги те же...

в НАМИ это стоит 4500 30 минут делов.сам делал неделю назад. завтра в нижний поеду удлиннятся!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Я еще со своими гайцами поговорю, если никак то буду в НАМИ это делать деньги те же...

Без этого ни как,но у вас с этим проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
в НАМИ это стоит 4500 30 минут делов.сам делал неделю назад. завтра в нижний поеду удлиннятся!! :)

Ну вот, все совершенно просто оказывается:)) а в нами можно на легковой приехать? они там машину не смотрят ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amd555
Ну вот, все совершенно просто оказывается:)) а в нами можно на легковой приехать? они там машину не смотрят ведь?

да можно на легковой.там на диспечерской тебе раскажут куда позвонить.птс, тех паспорт, разрешение с гаи и 4500 денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostyan16

вчера забрал машинку,делали в автотех в нижнем на айвазовском 10а,был фермер 3м,сделали 4,20 высота 2,20 верхняя погрузка, боковая погрузка с правой стороны ,ценнтральная стойка крепиться на болтах 4 сверху и 4 снизу ,фальш борта ,зади ворота,тент до низу,по сравнению с луидоровским (там у меня друг делал )конструкция получилась легкая но и надежная,за все отдал 89 000т,машинку пригонял шасси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060
вчера забрал машинку,делали в автотех в нижнем на айвазовском 10а,был фермер 3м,сделали 4,20 высота 2,20 верхняя погрузка, боковая погрузка с правой стороны ,ценнтральная стойка крепиться на болтах 4 сверху и 4 снизу ,фальш борта ,зади ворота,тент до низу,по сравнению с луидоровским (там у меня друг делал )конструкция получилась легкая но и надежная,за все отдал 89 000т,машинку пригонял шасси

Сегодня позвонил в эту контору,обозначили за удлинение 4.2,высота 2.2 - 65т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostyan16
Сегодня позвонил в эту контору,обозначили за удлинение 4.2,высота 2.2 - 65т.р

может быть,но когда приехал в нижний насчитали по другому, и вообще я че то уже не восторге от них ,начало резину жрать с правой стороны на заднем мосту ,изначально я договаривался с луидором с неким денисом ,когда приехал в нижний мне он дал адрес на айвазовском ,на вопрос почему там он ответил что 4х метровые делаем там,какоето кидалово блин ,если б заранее знал я б в казани сделал, а так денег только поратил на дорогу и житье ,хотел в луидоре ,делают качественно ,тент не висит не морщится ,а мне эти уроды кузов поставили не ровно ,тент весь складках ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Planet

Видел газель-фермер такого плана:

Пассажирская часть - от маршрутки, дверь сдвижная приварена.

А грузовая часть - обычные 4,2.

Кто знает, по деньгам стоит оно того вообще?

(у меня есть на примете бывшая маршрутка в отл состоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...