Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

maktamm
Видел газель-фермер такого плана:

Пассажирская часть - от маршрутки, дверь сдвижная приварена.

А грузовая часть - обычные 4,2.

Кто знает, по деньгам стоит оно того вообще?

(у меня есть на примете бывшая маршрутка в отл состоянии)

а кто нибудь газон удлинял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kera

кто на 5 метров удлинял, скажите скока стоит удлинение шасси на 5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Speaker

Живу в Тольятти, подскажите, где поближе, кроме как в Нижнем, можно удлинить Газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Возможно 4-х метровку удлинить до 5,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Живу в Тольятти, подскажите, где поближе, кроме как в Нижнем, можно удлинить Газель?

В Самаре, парень начал заниматся удленнением, 8 917 110 0076 Дима. Он фермера в нижний сгонял, посмотрел по нему как это делается, я у него его купил, счас уже из автобуса переделку 4.2 продает. Можеш сказать что я телефончик подкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Speaker

Спасибо огромное. Сеня звонил. Сказал сделают без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денский
Ты меня немного не понял. Поиск звонками надо подкреплять.Поясню...Половина объяв,уже не имеют силу.Порой уже нет организации,переквалифицировались,делают только фуры,только прицепы,сейфы,будки,велосипеды ,и Т.Д. И в вопросе твоем поможешь себе ,только сам.Про отзывы,что про них сказать? Вот хотя б за тот который ты поблагодарил. А за что? Ты знаешь? Я думаю нет.Так же как и тот кто написал. Либо по слухам. Я слышал и знаю человека который с Кимовска 3 недели машины не мог забрать. Договора не составили,про сроки не оговорились,денег взяли больше...Тебя устроит отзыв такой? Думаю нет. Далее сам видел машины,газель и бычка,сделаных на шарагах по дешовым ценам,"горбатые".Опять мои слова... На "АвтоМаше"-очень понравилось положение дел.Цены не самые дорогие.Прозрачность в отношениях...Договор на руках.На покраску гарантии не дают,красят прям в цеху что и ты сам покрасишь.Платформу,если 1000 зажал за съем,за погрузку себе потом то же 1000руб.Либо в какие другие "качели" вперся,тут фиг знает...Платформ своих у них попой хоть ешь,но за нахаляву ,возможно.Что потом червончик не отмыть? Сроки? Если просишь быстрее,работу получаешь быстрее-ну тут сам бог велел.Так очередь.Работают и в выходные,сроки называют больше того чем потребуется.При обращении,ответят на все,и по доброму. Вот ася менеджера с АвтоМаша,пообщайся попробуй. 649412150 Александр

===============

Цены непишут смысл имеют,там поправка "уточняйте у менеджера"

там же делал.качество на 4.доки в поряде.там будет видно.цена 76 с верхней погрузкой.плюс 3500 на трассе кепка на кабину

Изменено пользователем денский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

А в Питере или Великом Новгороде есть организации по замене и удленению рам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 393

Видел газель-фермер такого плана:

Пассажирская часть - от маршрутки, дверь сдвижная приварена.

А грузовая часть - обычные 4,2.

Кто знает, по деньгам стоит оно того вообще?

(у меня есть на примете бывшая маршрутка в отл состоянии)

 

тоже интересует такая переделка. где так можно переоборудовать машику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свист

Парни привет, переделал сам фермер (поставл двери), езжу уже год, хочу теперь усилить (рама, ресоры), в Ростове н/Д нет таких кто занимается, и ещё вопрос, доки на авто надо переделывать в связи с установкой ворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera

Парни привет, переделал сам фермер (поставл двери), езжу уже год, хочу теперь усилить (рама, ресоры), в Ростове н/Д нет таких кто занимается, и ещё вопрос, доки на авто надо переделывать в связи с установкой ворот?

В Азове есть фирма по удлинению спец авто тех я звонил туда за удлинение интересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

А как насчёт Тулы? В Туле есть конторы? (кроме Кимовска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарядный

Интересно в Питере есть конторы занимающиеся удлинением? Надо 3м стандарт удлинить до 4.2

Подскажите если не сложно, а то в НН далековато ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

В Киеве удленить раму Дуэта с длиной борта 3метра на 4,2(переудлинение) + документы, без переделки надстройки стоит 800 амереканских рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леня58

Всем привет!кто знает в Саратове удлиняют шасси,кто в курсе? как делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

привет, гуру длинобойщики)

Вопрос к вам такой, есть мысль купить обычную 3хметровку со старой 3х местной кабиной и сделать 4.2 с европлатформой, по деньгам будет 80-100 за телегу 15летнюю и 80 на ее удлинение, получается в любом случае дешевле, чем уже готовые б\у, их ценник от 300рублей начинается. Так вот подскажите стоит ли это экономия или всеж кроилово приведет к попадалову?

Хотелось бы услышать тех, кто именно так уже делал

Спасибо

Изменено пользователем dmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леня58

привет, гуру длинобойщики)

Вопрос к вам такой, есть мысль купить обычную 3хметровку со старой 3х местной кабиной и сделать 4.2 с европлатформой, по деньгам будет 80-100 за телегу 15летнюю и 80 на ее удлинение, получается в любом случае дешевле, чем уже готовые б\у, их ценник от 300рублей начинается. Так вот подскажите стоит ли это экономия или всеж кроилово приведет к попадалову?

Хотелось бы услышать тех, кто именно так уже делал

Спасибо

Я считаю что 15лет живую найти очень трудно,придётся в эту телегу бухнуть рублей и времени не мало чтобы она в машину превратилас, в итоге также и выдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Я считаю что 15лет живую найти очень трудно,придётся в эту телегу бухнуть рублей и времени не мало чтобы она в машину превратилас, в итоге также и выдет

Пусть попробует...Мне тоже эта тема интересна,но не хочется быть первооткрывателем,а так,если машинка целая,то даже если не пойдёт всё равно прибыль получится,т.к. длинных на рынке мало - продать можно дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

Я считаю что 15лет живую найти очень трудно,придётся в эту телегу бухнуть рублей и времени не мало чтобы она в машину превратилас, в итоге также и выдет

сам так думал, но оказалось есть варианты и не мало, уже смотрел парочку

и удлинять лучше до 4.2 или сразу больше делать ?

Изменено пользователем dmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

привет, гуру длинобойщики)

, по деньгам будет 80-100 за телегу 15летнюю и 80 на ее удлинение, получается в любом случае дешевле, чем уже готовые б\у, их ценник от 300рублей начинается. Так вот подскажите стоит ли это экономия или всеж кроилово приведет к попадалову?

На кой тебе такая морока...ладно бы своя старушка была и ее переделать... вот практически за твои деньги( с учетом торга) http://www.avito.ru/..._4.20_118761289 Я свою 2001г в прошлом году за 175 отдал...15 лет ну оооочень большой возраст :)

 

Пусть попробует...Мне тоже эта тема интересна,но не хочется быть первооткрывателем,а так,если машинка целая,то даже если не пойдёт всё равно прибыль получится,т.к. длинных на рынке мало - продать можно дороже

15 летнюю? :blink: Я Вас умоляю..ее просто продать проблема а за дорого :D :D :D Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 42

Можно по подробнее о замене стандартной рамы на удлинённую (в плане документов, а не технологии гайкокручения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Там в галереи есть фотка моей старушки 97 года так вот я не удлиняя в нее полтинник вложил правда красили все от начала до конца и качественно. И было это в 2009 году, цены уже изменились на порядок, так на ней почти новый мотор стоял хоть и 402 с навесным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Можно по подробнее о замене стандартной рамы на удлинённую (в плане документов, а не технологии гайкокручения)

всё уже описывалось много раз.Сам сделал в н.г.каникулы .обошлось в ~80т.р.  делал сам  . доки и то прошёл в организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

всё уже описывалось много раз.Сам сделал в н.г.каникулы .обошлось в ~80т.р.  делал сам  . доки и то прошёл в организации.

дороговато,в нижнем почти пополам дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

так я менял раму плюс ремонт походу  кузов сам делал борта купил новые .В автомаше только замена стоит от30 тр .Мою заьраковали и правильно вся в трещинах и 1-2 трубы оторвались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...