Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VINI

Расход топлива Крайслер

Рекомендуемые сообщения

rozya
Тесть у Крайслера расход меньше, мощности больше, это +

А вот цена, и цены на зап части, это -

 

Я правильно понял?

 

И еще хотел поинтересоваться, диагностику на Крайслер-овском делают где нибудь?

Не знаю 2 года гонял на 405, будка, спойлер, в том числе с перегрузами по перевалам расход 12-13 если только капитально встречный ветер не ловишь, а то зачастую после очередного поворота машина взлетала до 130 (при чем сама по себе) пока малышка не начала умирать, шеф жадный, и н каждую запчасть приходилось писать три четыре бумаги, даже на смену масла, пересел на длинную 405 - расход 12-13, у коллеги на 405 евро 3 18-22, правда рейс в 500-700 км у меня на час, полтора дольше (разница у меня в кармане ;) ) сел на длинный крайслер - хоть убей 13-14 :blink: причем раньше мерял на компьютере в програмулине (не за ОДНУ заправку, а весь месяц, неделю (могло быть такое, что из города не вылазил), а теперь купил коммуникатор и все это в кармане,расход за последнюю заправку, и за отчетный период :rolleyes: кстати месячный отчет лучше, хотя он и смешанный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даровских

у меня расход 12-13л/100. надо ставить газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56
У тебя стучат сами газовые клапана. у меня прикручены без проставок(резиновые подушки) снаружи ничего не слышно а в машине как будто мотор на дизельный заменили , такой харакрерный рокот.. с народом иногда шучу - говорю машина дизельная , ведутся :lol: , прикольно..

скачал книгу Больщое спасибо есть ли разница между Крайслером Волги-31105 и Газелевским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov
скачал книгу Больщое спасибо есть ли разница между Крайслером Волги-31105 и Газелевским?

 

Разницы не какой. Там прошивки разные, если я не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Разницы не какой. Там прошивки разные, если я не ошибаюсь...

ошибаешься! и двигатели одинаковые, и прошивки одинаковые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kosmos

Ребят слушайтеу меня вот такой вопрос к вам! Купили машину пару дней назад с крайслеровским движком, при получение авто нам сообщили что мол в машине 5 литров бензина запрвка за углом, поехали заправились на ней на 500 р это в районе 27 литров. После чего я сбросил одометр, в следующий раз лампочка загорелась уже через 70 км!!!!!!! :blink: ... при получение сказали что мол потребление бензина 9 литров (не просто скзали а заверяли что именно так и есть) а тут выходит вот какая штука что потребление вовсе не 9 литров и даже не 20 а все 30 и более... если честно повергло меня в ШОК настолько был удивлен. Да и еще даже не успели тент натянуть. Вообщем может кто ответит и скажет в чем дело ибо это более чем не нормально ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681

Уважаемый заполни профиль, откуда ты. Машина новая? Значит обкатка, но не это главное лампочка загорается полностью, если в баке 10 и меньше литров бензина, а моргать может лампочка после такой заправки, тем более проехал 70км. бак как не как пустой. Заправляй полный для точного подсчета расхода B)

 

у меня расход 12-13л/100. надо ставить газ

Мне б твои проблемы. 20 однако :(

Изменено пользователем Ramil681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Ребят слушайтеу меня вот такой вопрос к вам! Купили машину пару дней назад с крайслеровским движком, при получение авто нам сообщили что мол в машине 5 литров бензина запрвка за углом, поехали заправились на ней на 500 р это в районе 27 литров. После чего я сбросил одометр, в следующий раз лампочка загорелась уже через 70 км!!!!!!! :blink: ... при получение сказали что мол потребление бензина 9 литров (не просто скзали а заверяли что именно так и есть) а тут выходит вот какая штука что потребление вовсе не 9 литров и даже не 20 а все 30 и более... если честно повергло меня в ШОК настолько был удивлен. Да и еще даже не успели тент натянуть. Вообщем может кто ответит и скажет в чем дело ибо это более чем не нормально ^_^

у тебя в баке осталось литров 10 по любому... а где ты нарыл авто 2009 с крайслером???? сам откуда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.vit

добрый вечер. когда я в НН купил газель мне бака хватило до москвы но правда шол 80 стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kosmos
Уважаемый заполни профиль, откуда ты. Машина новая? Значит обкатка, но не это главное лампочка загорается полностью, если в баке 10 и меньше литров бензина, а моргать может лампочка после такой заправки, тем более проехал 70км. бак как не как пустой. Заправляй полный для точного подсчета расхода B)

 

 

Мне б твои проблемы. 20 однако :(

Я чет хз если честно где тут профиль заполнять. С Москвы я. Почитал в книге написано что лампочка загорается при остатке в 8 л. Да и стрелка полностью упала. А бак не пустой в том и дело был в нем стало практически ровно половина. Там было 4-5 литров + я запрвил 27, итого 31-32 литра при полном объеме в 64.

 

у тебя в баке осталось литров 10 по любому... а где ты нарыл авто 2009 с крайслером???? сам откуда???

Возможно...Авто нарыл в Москве 2009 г.в., 330202 удлиненка с низким тентом. А что их нету 2009?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Я чет хз если честно где тут профиль заполнять. С Москвы я. Почитал в книге написано что лампочка загорается при остатке в 8 л. Да и стрелка полностью упала. А бак не пустой в том и дело был в нем стало практически ровно половина. Там было 4-5 литров + я запрвил 27, итого 31-32 литра при полном объеме в 64.

не переживай, обкатаешь - будет нормально... но про 9 литров это тебе загнули.. 13 по трассе с будкой....

 

Возможно...Авто нарыл в Москве 2009 г.в., 330202 удлиненка с низким тентом. А что их нету 2009?

во всех прайсах тока умз и 405.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kosmos
не переживай, обкатаешь - будет нормально... но про 9 литров это тебе загнули.. 13 по трассе с будкой....

 

 

во всех прайсах тока умз и 405.

Ниче такая обкатка у них :blink: ...Могу ПТС ксерануть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
Уважаемый заполни профиль, откуда ты. Машина новая? Значит обкатка, но не это главное лампочка загорается полностью, если в баке 10 и меньше литров бензина, а моргать может лампочка после такой заправки, тем более проехал 70км. бак как не как пустой. Заправляй полный для точного подсчета расхода B)

 

 

Мне б твои проблемы. 20 однако :(

рамилька, может мы тапку по разному давим, но у меня претензий к расходу вааще нет, дык я еще самый дешевый бензик лью, счас например от 13,5- до 15р. а в россии сцуки от 18 до 20р за литр продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kosmos

И еще ребят вопросик так сказать офф-топом может и смешной конечно но вот я с аудиопроводами разобратся не могу, к колонкам все нормально подведено а вот к самому мафону минус нашел, а плюс мне сказали красный а красных там много и все куда то подведены, обрезать опасно ...мало ли че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
balu84
не переживай, обкатаешь - будет нормально... но про 9 литров это тебе загнули.. 13 по трассе с будкой....

 

 

во всех прайсах тока умз и 405.

не знаю как в прайсах,но у нас во всех салонах твердят что с начала 2009 выпускают только с крайслером.у меня знакомый в ярик летал,единственное место где нашел 405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
И еще ребят вопросик так сказать офф-топом может и смешной конечно но вот я с аудиопроводами разобратся не могу, к колонкам все нормально подведено а вот к самому мафону минус нашел, а плюс мне сказали красный а красных там много и все куда то подведены, обрезать опасно ...мало ли че)

бля, дай ты электрику 100рэ, он тебе его и поставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
не знаю как в прайсах,но у нас во всех салонах твердят что с начала 2009 выпускают только с крайслером.у меня знакомый в ярик летал,единственное место где нашел 405

а в питере с крайслером пока нет, может появятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сандалет

Мужики, я вот неделю как на крайслере, ну булка я полная в газелях! Взял машину чтоб возить кондиционеры. подскажите вы вообще 5-ой передачей пользуютесь? И тент за спиной хреначит по кабине оглушительно, че делать-то? Машина 4 тыс прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Мужики, я вот неделю как на крайслере, ну булка я полная в газелях! Взял машину чтоб возить кондиционеры. подскажите вы вообще 5-ой передачей пользуютесь? И тент за спиной хреначит по кабине оглушительно, че делать-то? Машина 4 тыс прошла...

Тент привяжи к переднему борту изнутри, он и перестанет хлопать. :)

За 15 лет производства Газели завод так и не устранил этот дефект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

На днях делал замер расхода топлива (пропана). Замер делал три раза подряд. Проезжал по 300км. в день, 30 процентов по дорогам г.Москва, 70 процентов по Моск.обл., скорость 60-90км/ч. Замер производил следующим образом: заправлял полный бак, проезжал 300км и опять заправлял полный бак, так три раза подряд. Заправлялся на двух разных(проверенных) заправках.

Общий расход составил: первый день 15л/100км; второй третий день 14-14,5л/100км.

Если честно, то расчитывал на меньшие показатели. Заметил, что стала хуже тяга на средних оборотах (1800-2200об/мин.) и неравномерный выхлоп. Думаю виной тому, пробитый изолятор свечи третьего целиндра. В выходные или в понедельник займусь ревизией системы зажигания и заодно промою дроссельную заслонку.

В планах сдалать замер расхода бензина. Три-четыре месяца назад делал такой замер, расход был - 11л/100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56
Ребят слушайтеу меня вот такой вопрос к вам! Купили машину пару дней назад с крайслеровским движком, при получение авто нам сообщили что мол в машине 5 литров бензина запрвка за углом, поехали заправились на ней на 500 р это в районе 27 литров. После чего я сбросил одометр, в следующий раз лампочка загорелась уже через 70 км!!!!!!! :blink: ... при получение сказали что мол потребление бензина 9 литров (не просто скзали а заверяли что именно так и есть) а тут выходит вот какая штука что потребление вовсе не 9 литров и даже не 20 а все 30 и более... если честно повергло меня в ШОК настолько был удивлен. Да и еще даже не успели тент натянуть. Вообщем может кто ответит и скажет в чем дело ибо это более чем не нормально ^_^

Не смотри на указатель топлива Он при каждой заводке может показывать разное У нас многие жалуются Уменя иногда врет литров на 10-15 Хорошо хоть вменьшую сторону А расход на маршруте 21-22 газа бензин не замерял дороговато В 10000 пробега кушал 14.5 на трассе и 18-19 по городу опять же ра маршруте Потом поставил газ приличная экономия по крайней мере Газоборудование уже оправдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
На днях делал замер расхода топлива (пропана). Замер делал три раза подряд. Проезжал по 300км. в день, 30 процентов по дорогам г.Москва, 70 процентов по Моск.обл., скорость 60-90км/ч. Замер производил следующим образом: заправлял полный бак, проезжал 300км и опять заправлял полный бак, так три раза подряд. Заправлялся на двух разных(проверенных) заправках.

Общий расход составил: первый день 15л/100км; второй третий день 14-14,5л/100км.

Если честно, то расчитывал на меньшие показатели. Заметил, что стала хуже тяга на средних оборотах (1800-2200об/мин.) и неравномерный выхлоп. Думаю виной тому, пробитый изолятор свечи третьего целиндра. В выходные или в понедельник займусь ревизией системы зажигания и заодно промою дроссельную заслонку.

В планах сдалать замер расхода бензина. Три-четыре месяца назад делал такой замер, расход был - 11л/100км.

Несколько дней назад заменил один пробитый В/В провод, заодно заменил свечи Чемпион на NGK.

Опять делал замер расхода - газа (пропана). Первый день проехал 500км из них около 100км по Москве(в пробках) 400км по М.О., расход составил 13л/100км. Второй день проехал 400км по трассе Моск.Обл. расход газа - 10,5л/100км.Разгон и тяга отличные.

Результатом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56
Несколько дней назад заменил один пробитый В/В провод, заодно заменил свечи Чемпион на NGK.

Опять делал замер расхода - газа (пропана). Первый день проехал 500км из них около 100км по Москве(в пробках) 400км по М.О., расход составил 13л/100км. Второй день проехал 400км по трассе Моск.Обл. расход газа - 10,5л/100км.Разгон и тяга отличные.

Результатом доволен.

Напиши маркировку свечей NGK Я поставил LZTR4A-11 Полное г.. Или попался левак Пробили на первой тысяче км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Напиши маркировку свечей NGK Я поставил LZTR4A-11 Полное г.. Или попался левак Пробили на первой тысяче км

Маркировка такая же, которую ты ставил -LZTR4A-11 , но только свечи и В/В провода я заказывал через EXIST, хотя и свечи и провода свободно лежат на продаже рядом в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56
Маркировка такая же, которую ты ставил -LZTR4A-11 , но только свечи и В/В провода я заказывал через EXIST, хотя и свечи и провода свободно лежат на продаже рядом в магазине.

A цена по заказу и в магазе И как заказать через EXIST ни разу не пробовал? Я брал по 260р штука

Изменено пользователем сергей56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...