Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zompakt

Сцепление Cummins.

Рекомендуемые сообщения

roki345

Это в Москве, я из Отдаленого Места Ссылки и Каторги т.е. ОМСК. У нас нету Сакса даже под заказ нет.

Поищи в инете, на заказ пришлют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начкар

У одного машина дергалась при движении, заменили подвесной(резинку оторвало) и перестала.

 

фига себе груза) я макс 2 тонны, ну бывает чуть побольше)

вообще они про главную пару пишут а не про груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sylergt

Все привет. Прошу помочь в правильном выборе при покупки сцепления в сборе SACHS на ГАзель Cummins.

Хочу купить в магазине АВТО49. Вот ссылка: http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=category&id=99999&name=sachs   , где представлены 3-и разных вида сцепления в сборе Sachs ( СЦЕПЛЕНИЕ SACHS В СБОРЕ 211/105 ; СЦЕПЛЕНИЕ SACHS В СБОРЕ 240  ;   СЦЕПЛЕНИЕ SACHS В СБОРЕ 501/033  ).

Вопрос :  Какой из них подходит для Дизельной Газельки, какой лучше брать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
URA

Все привет. Прошу помочь в правильном выборе при покупки сцепления в сборе SACHS на ГАзель Cummins.

Хочу купить в магазине АВТО49. Вот ссылка: http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=category&id=99999&name=sachs   , где представлены 3-и разных вида сцепления в сборе Sachs ( СЦЕПЛЕНИЕ SACHS В СБОРЕ 211/105 ; СЦЕПЛЕНИЕ SACHS В СБОРЕ 240  ;   СЦЕПЛЕНИЕ SACHS В СБОРЕ 501/033  ).

Вопрос :  Какой из них подходит для Дизельной Газельки, какой лучше брать????

Сам долго выбирал у меня 4216,  товарищ подсказал(работает в крупной транспортной компании) -так они на свои газельки и с каминсом и с умз только крафт и ставят. Грузят они их нещадно  по 3-4 тн. Говорит пробовали и сакс и лук и валео - крафт дольше всего ходит!!!

Кстати дал контакты оптовой компании - где они затариваются. Цены нормал:

406-й комплект -2720р.

4216   -3303р.

Каминс  -3940р.

Крайслер -3600р.

Так что если кому надо - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Крафт на крайсе 40000 и здох та еще задрыга, сакс 100000 уже и не куда не проситься.

Вы наверно продован крафта.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rkhp

А кто-нибудь назовет номер по каталогу Sachs комплекта сцепления на газель Cummins?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр27460

привет!пробег 185 700км родной пока стоит sashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис102

Диск cцепления  и корзина с двигателем УМЗ и с двигателем Camins одинаковое или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

323

Диск cцепления  и корзина с двигателем УМЗ и с двигателем Camins одинаковое или нет?

Конечно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейЕкб

Всем привет.ТАкая проблема нарисовалась,не могу включить скорость.Педаль сцепления ходит очень легко,короткий ход вилки (10-15мм),рабочий цилиндр не прокачивается т.к.тормозуха со штуцера не бежит(вывернут полностью)Люди добрые,поможите пожалуйста чего сделать,поменять.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Всем привет.ТАкая проблема нарисовалась,не могу включить скорость.Педаль сцепления ходит очень легко,короткий ход вилки (10-15мм),рабочий цилиндр не прокачивается т.к.тормозуха со штуцера не бежит(вывернут полностью)Люди добрые,поможите пожалуйста чего сделать,поменять.Спасибо

Добрый день Сергей.Если хочешь,то меняй.Можно перебрать.Скорее всего у тебя "запал" цилиндрик.Попробуй постучи по корпусу.У меня так было,но на 412 - Москвичке.Удачи.

Всем привет.ТАкая проблема нарисовалась,не могу включить скорость.Педаль сцепления ходит очень легко,короткий ход вилки (10-15мм),рабочий цилиндр не прокачивается т.к.тормозуха со штуцера не бежит(вывернут полностью)Люди добрые,поможите пожалуйста чего сделать,поменять.Спасибо

Сергей,у тебя же новая машина - гони к официалам.Первая должна воткнуться на заглушенном двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейЕкб

 

 


Сергей,у тебя же новая машина - гони к официалам.Первая должна воткнуться на заглушенном двигателе.

Спасибо но до оффициалов 40км  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Спасибо но до оффициалов 40км  <_<

ну на второй то можно доплестись.А так меняй,он пластмассовый,а посему одноразовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейЕкб

ну на второй то можно доплестись.А так меняй,он пластмассовый,а посему одноразовый.

A что именно менять(кто он).Спасибо

Изменено пользователем СергейЕкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Крафт на крайсе 40000 и здох та еще задрыга, сакс 100000 уже и не куда не проситься.

Вы наверно продован крафта.

Запоздал ответ,но все же,может это вы паленый Крафт купили,что очень возможно.У меня крафт 100т.км прошел с загрузкой машины до 3,8т и развозом по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелин

Сцепа родная Sachs стерта на половину, пробег 390 000км. Думаю еще протянет 50ткм, а там куплю и снова его поставлю, это лучшее что я наблюдаю на Газельке  с Камнем.

Изменено пользователем Дизелин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

A что именно менять(кто он).Спасибо

рабочий цилиндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

сцеппление родое думаё пройдет тыс 300000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейЕкб

 

 


рабочий цилиндр

Спасибо!!!Ща весь вечер по городу гонял ни где его нет.Завтра с утра погоню по остальным магазам.Если не найду поеду к официалам <_<  <_<  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

A что именно менять(кто он).Спасибо

Сергей,добрый вечер!Менять - главный цилиндр сцепления (ГЦС) в сборе.Это не так сложно.Если есть такая необходимость,могу выложить по операционно.Хотя в рук-ве по обслуживанию все расписано... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Спасибо!!!Ща весь вечер по городу гонял ни где его нет.Завтра с утра погоню по остальным магазам.Если не найду поеду к официалам <_<  <_<  <_<

Сергей,у тебя тормоза работают?Ты пишешь,что тормозная у тебя не течет.А тормоза есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Побруй для начала прокачай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Побруй для начала прокачай

Он пишет,что шток у него не продавливает.Вот я его и спрашиваю тормоза есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейЕкб

Всем спасибо за участие. Проблема была решена заменой ГЦС. Хотя мне кажется что просто надо было долить торм.жиж. т.к.поменяв гцс ничего не изменилось как не шла торм.жиж.со штуцера так и потом не пошла.После долива жижи начали прокачивать,и о чудо все норм шток ходит, сцепа как на иномарке(мягко,легко,плавно)Даже бубен не понадобился(лежал под рукой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Всем спасибо за участие. Проблема была решена заменой ГЦС. Хотя мне кажется что просто надо было долить торм.жиж. т.к.поменяв гцс ничего не изменилось как не шла торм.жиж.со штуцера так и потом не пошла.После долива жижи начали прокачивать,и о чудо все норм шток ходит, сцепа как на иномарке(мягко,легко,плавно)Даже бубен не понадобился(лежал под рукой)

Удачи!!! Не так страшен черт как его малюют.И опыт сын ошибок трудных и ... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...