Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vietnames

В ближайшее время надо купить ГАЗельку!

Рекомендуемые сообщения

Vovka31

зЗдравствуйте. Мужики подскажите никто не слышал что вроде бы завод ГАЗ опять начинает выпуск Газелей с двигателем ЗМЗ 405.24. У нас такие слухи есть, ну это просто слухи. А к УМЗ у меня душа никак не лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

константин 413

парни у меня такой вопрос почти год назад хапнул я такой опорат ИПВ 27612 на базе гоз 3302 грузовой фургон по документам но на деле 4метра термо бутка с рэфой есть задумка попробовать продать бутку и и сделать либо пром товарку либо тент НО 5 метров ( рама цельная) можно нарастить в теории не разобраца веть по документам ипв кстати задний мост сдвинут короче я смотрел рама как у 5 метров но у меня вроде толще и лутьше да и вес термо бетки премерно тонна но не меньше гаи на дорогах пофиг а вот тех осмотр и продажа хз

post-39423-1301164723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadeek

Собираюсь в этом месяце купить пассажирскую Газель (маршрутку). Потом переоформить её в грузопассажирскую (цены одного года выпуска сильно разнятся в пользу пассажирской), переоформление обойдется в 7.5 т.р. + бензин на 700 км, планирую снять задние кресла, возможно с заменой кресел среднего ряда на автомобильные (пару комплектов имею). Нужна для перевозки бригады 4-5 человек + инструмент + электроматериалы. Посоветуйте:

1. Какой двигатель лучше зарекомендовал себя

2. На какие слабые узлы и детали обратить внимание при осмотре перед покупкой.

3. Что еще учесть при покупке б/у маршрутки.

По годам наверно потяну от 2004 и моложе.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

1 двигатели самые хорошие 405-406 (хотя кому как)

2 обращай внимание на все

3 смотри пункт 2 (у маршруток бешенные пробеги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
парни у меня такой вопрос почти год назад хапнул я такой опорат ИПВ 27612 на базе гоз 3302 грузовой фургон по документам но на деле 4метра термо бутка с рэфой есть задумка попробовать продать бутку и и сделать либо пром товарку либо тент НО 5 метров ( рама цельная) можно нарастить в теории не разобраца веть по документам ипв кстати задний мост сдвинут короче я смотрел рама как у 5 метров но у меня вроде толще и лутьше да и вес термо бетки премерно тонна но не меньше гаи на дорогах пофиг а вот тех осмотр и продажа хз

Тоже посещала такая мысль. Скорее всего получится. Так как машина называется не 3302, то вряд ли кто из гайцов сможет точно определить, что должно быть на данной модели. Ориентируются только по документам (типа платформа или промтоварник). Так что мой совет фигачь удлинняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
Тоже посещала такая мысль. Скорее всего получится. Так как машина называется не 3302, то вряд ли кто из гайцов сможет точно определить, что должно быть на данной модели. Ориентируются только по документам (типа платформа или промтоварник). Так что мой совет фигачь удлинняй.

Я бы не стал ничего делать не узнав.У нас инспектор на осмотре помнит где что как набито по всем ходовым маркам лет на15 назад.Если возникают сомнения-пометка в заявление,а база сейчас общая.Сам занимаюсь помощью при оформлении и т.д.и знаю чем это может аукнуться.Если раньше количество лошадей в ПТС занижалось на раз-то сейчас это сделать ну ооооочень сложно.НО МОЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Я бы не стал ничего делать не узнав.У нас инспектор на осмотре помнит где что как набито по всем ходовым маркам лет на15 назад.Если возникают сомнения-пометка в заявление,а база сейчас общая.Сам занимаюсь помощью при оформлении и т.д.и знаю чем это может аукнуться.Если раньше количество лошадей в ПТС занижалось на раз-то сейчас это сделать ну ооооочень сложно.НО МОЖНО!!!

Если рама уже удлиннена под 4 метра, никто не заметит, если самому удлиннить на 5 метров (проверено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

всем доброго времени суток. вот собрался брать новую газель, взвесил все за и против и решил брать термо будку с двс умз! но встал вопрос : брать с заводским гбо или ставить уже в новосибе???? кто что посоветует? зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самоделкин

ау!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс2504

С заводским не бери запчастей НЕТ (даже фильтров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин
С заводским не бери запчастей НЕТ (даже фильтров)

 

спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelbest

Хочу купить Газель тент не дороже 170.000 рублей. Можно ли за эти деньги сейчас найти нормальную? Вчера смотрел 2000г, 402 двиг, газ/бензин просит 170.000 я считаю дорого, машина не понравилась, ржавая сильно да и вообще. И ещё вопрос можно ли с ГУРом найти за эти деньги или в какую сумму вылезет ГУР если взять без него , а потом всё что нужно купить и отдать чтоб поставили ( ГУР+работа=?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Хочу купить Газель тент не дороже 170.000 рублей. Можно ли за эти деньги сейчас найти нормальную? Вчера смотрел 2000г, 402 двиг, газ/бензин просит 170.000 я считаю дорого, машина не понравилась, ржавая сильно да и вообще. И ещё вопрос можно ли с ГУРом найти за эти деньги или в какую сумму вылезет ГУР если взять без него , а потом всё что нужно купить и отдать чтоб поставили ( ГУР+работа=?)?

В каждом регионе цены разные ! Брать лучше в более развитых городах , где выше доход населения . Там как правило машины в более лучшем тех состоянии . Да и выбор больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelbest

В каждом регионе цены разные ! Брать лучше в более развитых городах , где выше доход населения . Там как правило машины в более лучшем тех состоянии . Да и выбор больше !

Интересует Алтайский Край. Максимум могу до Новосибирска доехать, но лучше в Барнауле купить т.к. поближе и один регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

обратись к Берси,может и найдёт тебе в Новосибе чё нормальное и по деньгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аким

Добрый день!!..подскажите сторожилы !!что посоветуете ..хочу купить Газель для перевозок по городу..в мой Ниссан Серена не убираются нужный обьем коробок.больше интересуют параметры по надежности и экономичности.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

прицеп лучше купи к своей машинки,если вес не такой большой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрыныч

Всем привет.

Покупаю фермера с каминсом и тентом 4х2х2.

Если у кого есть опыт общения с таким движком поделитесь плиз.

И еще просветите насчет поведения такой длинной и широкой платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аким
прицеп лучше купи к своей машинки,если вес не такой большой ;)

 

Да что то не приходилось прицеп таскать никогда...лучше думаю купить авто под больший обьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alvoral

Добрый всем день, Поздравляю Всех с праздником.

Хотел узнать у знающих людей, может кто подскажет.

Собираюсь купить себе Газельку будку года 2003-2006, вот думаю съездить в Москву там вроде выбор побольше.

Подскажите где в Москве можно посмотреть может рынок, какой или лучше по объявлениям?

И на что обратить внимание при покупке Газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serega60

Доброе время суток . Имею Газельку грузопассажирскую 2705. Хорошая машинка . Но вот только фургон маловат по объему , да и грузоподъемность тоже хотелось бы побольше . Много заказов из-за этого проходят мимо. Надумал приобрести прицеп . В Нижнем есть хорошие предложения http://promportal.su/206292.htm

У кого-нибудь есть опыт эксплуатации газельки с прицепом ? Что посоветуете .

Есть еще хороший вариант двухтонника http://elis.tiu.ru/p345246-pritsep-dlya-gazeli.html

Вообщем бы хотелось узнать мнение - стоит ли вообще заморачиваться . Свой микроавтобус менять на грузовик не хочу , так как часто приходится перевозить людей .

Заранее списибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Здравствуйте. Господа газелисты, помогите сделать выбор. Собираюсь купить б.у газель ,нашел две машины в похожем состоянии и одинаковым пробегом, одного года. У одной змз405 евро3 у другой евро2.Вот вопрос какую брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Gazel118" 96

Советовать не буду но помоему опыту с е2 геморою больше особенно если на газу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Здравствуйте. Господа газелисты, помогите сделать выбор. Собираюсь купить б.у газель ,нашел две машины в похожем состоянии и одинаковым пробегом, одного года. У одной змз405 евро3 у другой евро2.Вот вопрос какую брать?

сначала читаеш ветку про е2, потом про е3....и делаеш выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...