Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vietnames

В ближайшее время надо купить ГАЗельку!

Рекомендуемые сообщения

edcar

Каякер Спасибо за ответ ! В принципе всё кратко, но понятно ! По поводу дизеля мысль не лишена смысла ( дельная) . Тем более японского ! Вот только с моими пробегами навряд ли интересно.

То есть, если машина в пределе трёх лет и это 2705-комби- 7 мест то как правило это достаточно живой аппарат ( ну за исключением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

edcar, ну да, это не коммерческий вариант авто, приобретают либо на фирму летучкой, либо в частное пользование завместо легковой. Проблемма у цельнометалликов одна - много металла. И он гниет. И восстанавливать или хотя бы поддерживать его в потребном виде дорого. Так что ищи в первую голову хороший кузов, удачно покрашенный на заводе или хорошо сохраненный владельцем. Смотреть надо очень придирчиво, если купиш авто с замазанными паучками то на следующий год скорее всего будешь думать о том, как замазать новые и продать авто.

Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
edcar Удачи в поиске.

Спасибо ! Покраска мой конёк ! ( в своё время занимался подготовкой и покраской - своя кантора была / пожар-это оп! и ничего !/ )

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

Появился вариант.Знакомый продаёт фермер 2009года с длинным 4м. еврофургоном,мотор крайслер.Пробег 30000км.Сколько за такой не жаль?Хотелось бы Ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Появился вариант.Знакомый продаёт фермер 2009года с длинным 4м. еврофургоном,мотор крайслер.Пробег 30000км.Сколько за такой не жаль?Хотелось бы Ваши мнения.

про водку и про всякие чудеса больше пишем),а посоветовать два слова где!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
про водку и про всякие чудеса больше пишем),а посоветовать два слова где!?

а где хотя бы фотки или ссыль где глянуть?или ты думаешь не видя машины её оценить можно? :blink: даже приблизительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баркас
Появился вариант.Знакомый продаёт фермер 2009года с длинным 4м. еврофургоном,мотор крайслер.Пробег 30000км.Сколько за такой не жаль?Хотелось бы Ваши мнения.

100000 совсем не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

Думаю взять или новую с умз,но цену пока не знаю.Состояние естественно отличное,фото нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acejazz

хочу продать свой аппарат 2705 2004 года 405 инжектор. из косяков у задней двери сломан замок, сдвижная дверь и под баком подгнила но была замазана и сверху прикручена пластина. коробка после переборки сцепление и редуктор новое. подвеска, тормоза новые.вообщем по тех части все пучком и вложений не требует. какую цену поставить за нее? 150 тыс нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
хочу продать свой аппарат 2705 2004 года 405 инжектор. из косяков у задней двери сломан замок, сдвижная дверь и под баком подгнила но была замазана и сверху прикручена пластина. коробка после переборки сцепление и редуктор новое. подвеска, тормоза новые.вообщем по тех части все пучком и вложений не требует. какую цену поставить за нее? 150 тыс нормально будет?

думаю да. не больше. цельномет малым спросом пользуеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

Доброго времени суток!

Похоже я окончательно разочаровался в идее работать на дядю. По этой причине сейчас ищу для себя цельнометаллические 3-х месные Газель или Соболь от 06 года в живом виде. Бюджет до 250 т.р. Собственно вопрос: где на них должны быть пробиты номера на кузове и раме?

Изменено пользователем Самосвальщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
хочу взять газельку на удлиненной раме с будкой или тентом желательно инжектор 405. в наличии есть тыс 200р. реально ли взять чтото живое за эти деньги?
Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РКД

Ребята нужна газелька реф-удлинненый на 6 паллет 06-08г.в. можно и фермера посмотреть, только с ЗМЗ, хотелось бы у своих взять рабочую машинку не убитую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vad34

Всем доброго времени суток.Форум читаю несколько недель. Решился таки спросить совета.

Ищу 13местную газель не эксплуатирующуюся до этого на маршруте. Бюджет ~200тр в моем регионе попадаю по ценовому диапозону на 2005-2006года.Выбирать буду сам по принципу нравится не нравится, остальное будет смотреть механик.

Собственно стою перед выбором 405 и 406 движка.Что посоветуете для пригорода? В чем + - особенности этих дрыгателей?если пропустил тему направьте перечитаю.

 

ЗЫ есть ли смысл ехать в москву и искать там машину из под фирмы не еженную на маршруте? Есть ли живые?Есть человек который готов посодействовать в поиске,но он гоняет с москвы легковушки. Просто считаю что если ехать то нужно ехать смотреть заранее отложенные варианты, а ненаобум... Поделитесь у кого был с этим опыт..

Заранее спасибо

Изменено пользователем vad34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Нет.
а за 300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Мужики ! Выпускались ли в 2009 году Газельки с ЗМЗ-405 ? Или это остатки 2008 г.в. ?

 

ПС : Просто сам не встречал ! Всё как-то УМЗ встречаются .

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Мужики ! Выпускались ли в 2009 году Газельки с ЗМЗ-405 ? Или это остатки 2008 г.в. ?

 

ПС : Просто сам не встречал ! Всё как-то УМЗ встречаются .

крайслер был и умз. я как раз 09году в феврале в автосалон заезжал говорили что змз выпускать в этом году уже не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

К Новому Году куплю себе подарок,новую газель))Только вызывает опасение наличие у дилеров,что не есть хорошо,т.к. может придётся ехать за машиной в другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Мужики ! Выпускались ли в 2009 году Газельки с ЗМЗ-405 ? ...

Нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Нет .

 

Просто человек доказывает, что у него именно 2009; ЗМЗ-405.

 

ПС : Просто что бы проверить нуно матануть 400 вёрст , а это не айс !

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Выпускают и 09г и в10г только не для нас, а по заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Просто человек доказывает, что у него именно 2009; ЗМЗ-405.

 

ПС : Просто что бы проверить нуно матануть 400 вёрст , а это не айс !

Позвони ему , пусть сделает тебе скан ПТСки и вышлет по электоронке .

 

Выпускают и 09г и в10г только не для нас, а по заказу.

Очень дорого получается этот заказ. Проще так найти .

Я свой фермер нашел в крае , выпуск ноябрь 07г. , ДВС 40522 Е-2 , пробег был 34120 .

Состояние нового а/м. И не думаю что он последний .

надо искать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paulь
Мужики ! Выпускались ли в 2009 году Газельки с ЗМЗ-405 ? Или это остатки 2008 г.в. ?

 

ПС : Просто сам не встречал ! Всё как-то УМЗ встречаются .

я у оф дилера осенью 2009 брал газель двиг 40524 евро 3 сказали последняя партия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Acejazz

Фигаро

oleg.x459

Tolas52

Paulь

Парни большое спасибо за ответы ! Человек опять звонил и с ПТС в руках диктовал всё ,что интересовало. Надо глянуть , для бешеных собак 800 вёрст не круг :lol: Если совсем не шевелится , приличного точно не найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Все приличные Перекупы в раз скупают педорят пробег скручивают и впаривают хотябы на 15-20тыс. дороже или если машина реально хорошая и продавать ее не к спеху то хозяин цену ломит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...