Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vietnames

В ближайшее время надо купить ГАЗельку!

Рекомендуемые сообщения

Acejazz

друг хочет купить газель фермер 3 метровый евротент с воротами денег примерно 350-400 тыс. умз не хочет. большой выбор газель за эти деньги 2008 года но с этим годом страхово брать изза качества чулков. посоветуйте какую лучше взять и где на фермере нужно смотреть подвох по кузову и раме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamaz5310

Всем привет. где в москве на авторынках можном посмотреть газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Всем привет. где в москве на авторынках можном посмотреть газели?

 

 

 

В Москве на авторынках продаются реальные авто.А Газели смотри по объявлениям и то 99% чурбанье продает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamaz5310

спасибо большое за инфорацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

Друзья!

Ищется газелька 2000-2003 г.в. борт, пром товарка или изотерм с 406 дв. в отличном состоянии (без проблем в том числе и с рамой в месте задних кронштейнов кабины) бюджет до 130т.р. У меня в уфе за месяц ничего нет. Думая в нижнем посмотреть и в москве! Подскажите пожалуйста реально ли взять дня за 2-3 такую машину В Нижнем, москве. Как лучше искать какие газеты, адреса рынков, график работы их, какие дни вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

Друзья! С нижнего и москвы никого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

АУ??!!!

 

АУ???!!!

 

 

АУ ????!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
АУ??!!!

 

АУ???!!!

 

 

АУ ????!!!

смотри из рук в руки или авто ру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grizly

А что ты думаеш по поводу требований к авто?

У нас таких машин нет

 

А что ты думаеш по поводу требований к авто?

У нас таких машин нет

 

 

На мой взгляд в инете барыги размещают.

В уфе газели хозяева-продавцы в инете ооо-чень редко через инет продают, я не думаю что в москве или нижнем люди принципиально другие

 

А что ты думаеш по поводу требований к авто?

У нас таких машин нет

 

 

 

 

На мой взгляд в инете барыги размещают.

В уфе газели хозяева-продавцы в инете ооо-чень редко через инет продают, я не думаю что в москве или нижнем люди принципиально другие

 

В инете могут предприятия размещать, но у них таких машин в таком сост не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
А что ты думаеш по поводу требований к авто?

У нас таких машин нет

 

 

 

 

На мой взгляд в инете барыги размещают.

В уфе газели хозяева-продавцы в инете ооо-чень редко через инет продают, я не думаю что в москве или нижнем люди принципиально другие

 

 

 

В инете могут предприятия размещать, но у них таких машин в таком сост не бывает

за 130 не очень выбор большой ! а размещают обьявы и часники тоже одним словом надо смотреть и звонить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

а авторынков нет ?

И как называется журнал о продаже авто жирнинький такой забыл название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly
а авторынков нет ?

И как называется журнал о продаже авто жирнинький такой забыл название?

 

 

про квартиры такой же есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
а авторынков нет ?

И как называется журнал о продаже авто жирнинький такой забыл название?

честно сказать по рынкам опыта нет ! в инете тож самое что и в журналах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

Господа одноклубники!

По существу вопроса никто высказаться не хочет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly
Господа одноклубники!

По существу вопроса никто высказаться не хочет???

из нижнего никто не проснулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

И еще вопрос

Как работает гаи на авторынке московский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
И еще вопрос

Как работает гаи на авторынке московский

 

что значит как*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
И еще вопрос

Как работает гаи на авторынке московский

в нижнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

график работы

в нижнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
график работы

в нижнем

Ориентируйся , что выходные понедельник, четверг, воскресенье, ну на рынке может работать и без выходных, кроме понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovikdro

Всем здасте мне нада купить газель 3302 тент (вобще хотел 33027 но нет почемуто в Пензе) посоветуйте пожалста у меня есть 200т.р. что лучше взять за 100-130 и иметь про запас на ремонт или взять получше но на все минус страховка и оформление (в кредит страшно брать, стаж 0 тока права получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

лучше сначала стаж поиметь потом на газель садится

но ход мысли верный!

главное чтоб ни ржавая и рама целая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovikdro
лучше сначала стаж поиметь потом на газель садится

но ход мысли верный!

главное чтоб ни ржавая и рама целая

 

Вот на газели и научусь машина то не шустрая а если я на 8-15 сяду то точно расшибусь по первому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха152

Привет всем Газелистам!

Вопрос таков...у же как в течении полу года ищу поддержанную Газель(хотя живу на родине производства),исходя из своих финансов позавчера нашел Газель-фермер с изотермическим фургоном(удлиненную)..,2005 г.в.,мотор-405,ГБО-бензин(2 баолна под газ 60 литров и на 170 +бак под бензин..)...просит за нее 200т. рублей

Машину ездил смотреть,прокатиться на ней не удалось,так как после последнего рейса рассыпалась корзина сцепления у него..

Косметический видв удовлетворительном состоянии,имеются рыжики по всей кабине,но прогнилен вроде как не нащел.

По фургону так скажем в хорошем состояниии,единственное если возить продукты,придется позиться с герметичным закрытием ворот..

По двигателю мотор прошел 100000 км, и был произведен капитальный ремонт в феврале этого года(замена поршневой,кольца,замена вкладышей,расточка к.вала,блока,замена прокладки ГБЦ на евро-3),есть документы с перечнем выполненых и проведенных работ,кстати мотор перебирался на родине его рождения,в г. Заволжье АDC(Авто Двигательный Сервис) на гарантии еще.

По ГБО, прекрыта подача газа,так как в гарантии прописано по этому поводу...на газу не удалось поработать мотору поэтому,запустили на бензине...на всех режимах работает стабильно и устойчиво(хотя это все без движения авто),на посторонние стуки как двигатель работает так точно и не удалось...была трещина на выхлопной трубе(рядом с соединением выпускного коллекрора),есть теч из за прокладки поддона.

Походовой...зад усилинный,пакеты рессор не просевшие, чем то напоминают Газ 3307)),по раме... лазил под ней весь перепачклся катаясь по земле,вроде без тещин ,и нет никаких лишних усилений,хотя этот процесс лучше еще раз повторить..резина практически вся разная по типу рисунка...один каток под замену,на дисках есть мелкие загибы...

Посоветуйте,что мне делать с такой Газелью,связываться или нет,или может еще что просмотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovikdro
Привет всем Газелистам!

Вопрос таков...у же как в течении полу года ищу поддержанную Газель(хотя живу на родине производства),исходя из своих финансов позавчера нашел Газель-фермер с изотермическим фургоном(удлиненную)..,2005 г.в.,мотор-405,ГБО-бензин(2 баолна под газ 60 литров и на 170 +бак под бензин..)...просит за нее 200т. рублей

Машину ездил смотреть,прокатиться на ней не удалось,так как после последнего рейса рассыпалась корзина сцепления у него..

Косметический видв удовлетворительном состоянии,имеются рыжики по всей кабине,но прогнилен вроде как не нащел.

По фургону так скажем в хорошем состояниии,единственное если возить продукты,придется позиться с герметичным закрытием ворот..

По двигателю мотор прошел 100000 км, и был произведен капитальный ремонт в феврале этого года(замена поршневой,кольца,замена вкладышей,расточка к.вала,блока,замена прокладки ГБЦ на евро-3),есть документы с перечнем выполненых и проведенных работ,кстати мотор перебирался на родине его рождения,в г. Заволжье АDC(Авто Двигательный Сервис) на гарантии еще.

По ГБО, прекрыта подача газа,так как в гарантии прописано по этому поводу...на газу не удалось поработать мотору поэтому,запустили на бензине...на всех режимах работает стабильно и устойчиво(хотя это все без движения авто),на посторонние стуки как двигатель работает так точно и не удалось...была трещина на выхлопной трубе(рядом с соединением выпускного коллекрора),есть теч из за прокладки поддона.

Походовой...зад усилинный,пакеты рессор не просевшие, чем то напоминают Газ 3307)),по раме... лазил под ней весь перепачклся катаясь по земле,вроде без тещин ,и нет никаких лишних усилений,хотя этот процесс лучше еще раз повторить..резина практически вся разная по типу рисунка...один каток под замену,на дисках есть мелкие загибы...

Посоветуйте,что мне делать с такой Газелью,связываться или нет,или может еще что просмотреть???

 

 

я полный ноль но все плохо тем более за 200 резину менять раз + с газом непонятки если резина уже на износе то хозяин скорее всего дожимал и неё все что можно не заботясь об остальном и даже не поездил да наф она нужна? зад усиленный значит что-то тяжолое возил то есть износиловали её по полной... но повторюсь я ноль в этом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...